Предложения со словосочетанием «чудесные результаты»

Наутро, как водится, уверенность испарилась, и чудесный результат стал казаться простой ошибкой.
Если предложить им неограниченные возможности, если снабдить их колоссальными средствами, то научный поиск может привести к поистине чудесному результату.
Если вы отнесётесь к программе со всей серьёзностью, вас ждут чудесные результаты.
Весьма часто большим препятствием становится нежелание ждать, стремление к быстрому чудесному результату.
По их словам, они испытали такие чудесные результаты сыроедческой вегетарианской диеты, как очищение кожи, лёгкое пробуждение по утрам и снятие напряжения в плечах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фотолюминесценция — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Глупо менять то, что прекрасно работает и даёт чудесные результаты, – мило улыбаясь, сказала красивая женщина, которая также была одним из учредителей конкурса, а ещё она была писательницей, регулярно участвовавшей в литературных конкурсах: и, надо заметить, успешно участвовавшей и всегда получавшей призы.
Но даже в физическом мире чудесные результаты, получаемые вследствие различных сочетаний и количеств совершенно одинаковых элементов, могут быть более или менее разумно объяснены только наличием некоей высшей силы, которая определяет все качества и для которой эти разные расположения элементарных частиц на материальном плане служат лишь удобным и чисто механическим приёмом.
В данной книге я поделюсь с вами своими историями, как я применял новое знание, как это производило чудесные результаты в моей жизни, и каким инструкциям я следовал, чтобы вы могли повторить всё в своей жизни.
Видеть за прекрасной цепью хороших причин чудесные результаты.
Самостоятельность труда, отсутствие зависимости и всякого подавляющего авторитета и, что, может быть, самое важное, необходимость вырабатывать свои собственные выводы, и отсутствие, так сказать, умственных цепей в виде раз навсегда усвоенных традиций и лже-истин, которыми во всех странах опутывают людей с колыбели до гроба, – всё это породило чудесный результат: они казались более развитыми, нежели люди, провёдшие много лет в школах и получившие аттестат зрелости.
Смешение крови юной индийской красавицы и американского шалопая дало на редкость чудесный результат.
Сразу хочу оговориться, что применение любой методики не гарантирует чудесного результата.
В опытах на животных этот аппарат показал чудесные результаты.
Ей-ей, на ноутбуке она бы работала ещё быстрее, но и тут девушка выдавала просто чудесный результат – она работала вслепую, всеми пальцами, и успевала записать всё, что я говорил без всякого усилия и каких-либо напрягов.
Те, замечая не столько странную искорку в её глазах, сколько чудесный результат курса, брали адресок и шли сбрасывать вес.
Учёные пока не могут объяснить механизм этого явления, но факт передачи мысленной информации установлен, экспериментально доказан и не перестаёт поражать чудесными результатами.
Лишь слабое пятно от томатного сока в углу пригласительного листа давало смутное объяснение, кому он обязан столь чудесным результатом.
Я провёл сотни экспериментов и получил чудесные результаты!
И мелкие морщинки в уголках серых глаз – средство, купленное у заезжего алхимика не дало обещанного чудесного результата.
Рожаем детей, сами сходим с ума, убиваем друг друга – чудесный результат долгого пути человечества к «совершенству».
Да, согласен, при наличии свободного времени, горячий утюг или паяльник могут дать чудесные результаты, но это не наш метод.
Выбранные мной дети показывают чудесные результаты в дальнейшем развитии.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «чудесные результаты»

Значение слова «чудесный»

  • ЧУДЕ́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Являющийся чудом (в 1 знач.); заключающий в себе чудо. Чудесное исцеление. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧУДЕСНЫЙ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «чудесный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «чудесный»

ЧУДЕ́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Являющийся чудом (в 1 знач.); заключающий в себе чудо. Чудесное исцеление.

Все значения слова «чудесный»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «чудесные результаты»

Ассоциации к слову «чудесный»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я