Предложения со словосочетанием «читать интервью»

Поэтому внимательно читайте интервью, где детально описаны конкретные условия, в которых сработала та или иная практика.
Учитывайте это, пожалуйста, когда будете читать интервью, как и то, что данная книги не претендует на звание учебника по истории капоэйры.
Для этого вы изучаете всю информацию о партии на официальном сайте, читаете интервью лидера и членов партии, лично беседуете с членами партии в региональном отделении.
Неужели вы никогда не читали интервью известных мировых режиссёров?
Кто-то из коллег мне сказал: «Странная беседа – никогда ещё не доводилось читать интервью с человеком, не ответившим по сути ни на один вопрос».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гигагерц — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Неслучайно особенно любили собак или других домашних питомцев многие жестокие диктаторы, маньяки и убийцы, например, я однажды читал интервью с активистом националистической организации и мне запомнился проходной момент о том, что он держит дома шиншилл и все его друзья националисты обожают домашних животных.
Вот читал интервью певицы из «No Doubt».
В альманахе читайте интервью с интересными людьми, стихи, прозу и многое другое.
Лет 10 назад я читала интервью барменов, на вопрос как вы стали относиться к людям после того как начали здесь работать, «лучше или хуже», все как один отвечали «хуже».
Когда читаешь интервью членов успешных дуэтов, сразу отмечаешь, что они очень редко говорят от первого лица и вместо «я» используют «мы», «нам» и чаще ссылаются на вклад партнёра, нежели на свой.
Начинаю читать интервью и понимаю, что все сборы от грандиозного мероприятия магнат переводит центру помощи детям.
Мы вместе принялись читать интервью.
Он вспомнил, как недавно читал интервью с ней в каком-то журнале.
Как-то читала интервью с одним из российских олимпийских чемпионов по баскетболу.
Мне доставляло особое удовольствие читать интервью со звёздами, рассматривать их дома, шикарные платья, в которых они фотографировались на очередной тусовке.
Знаете, я люблю читать интервью знаменитостей, так вот, некоторые из них говорят, что их мотивирует к движению вперёд критика.
– Потом я в журнале читала интервью, там производитель рассказывала, что со временем стоимость снизится.
– А кто ж его знает. Но я читал интервью застройщика – он в этом году точно не планирует запускать строительство новых очередей.
Мы часто смотрели документальные фильмы, читали интервью людей, выживших после нападения.
– Значит, вы читали интервью подозреваемого, видели его фотографию, видели шутки и карикатуры, ходившие по интернету?
Пробежался глазами по списку пленных, не стал читать интервью с министром сельского хозяйства и продовольствия.
Я читал интервью известных культуристов, которые признавались, что стараются не проводить ни одного дня без упражнений.
– Да не буду. Ты будешь читать интервью?
Он принялся читать интервью, точнее – смаковать его, радуясь тому, как солиден и крупен был шрифт, и этому небольшому кружочку наверху страницы, в котором значилось: «Интервью со звездой».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «читать интервью»

  • Впоследствии, лет двадцать и больше спустя, я в одном интервью с ним какого-то журналиста узнал, что Г.Спенсер из-за слабости глаз исключительно слушал чтение — и это продолжалось десятки лет. Какую же массу печатного матерьяла должен он был поглотить, чтобы построить свою философскую систему! Но этим исключительным чтением объяснил он тому интервьюеру, что он читал только то, что ему нужно для его работ. И оказалось в этой беседе, случившейся после смерти Ренана, что он ни одной строки Ренана не читал.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «читать»

  • ЧИТА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь; прич. наст. чита́ющий; прич. страд. наст. чита́емый, -та́ем, -а, -о; прич. страд. прош. чи́танный, -тан, -а, -о; несов., перех. (сов. прочитать). 1. также без доп. Воспринимать что-л. написанное или напечатанное буквами или другими письменными знаками, произнося вслух или воспроизводя про себя. Читать газету. Читать письмо. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧИТАТЬ

Значение слова «интервью»

  • ИНТЕРВЬЮ́, нескл., ср. Предназначенная для печати, радио или телевидения беседа журналиста с каким-л. лицом. Дать интервью. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНТЕРВЬЮ

Афоризмы русских писателей со словом «читать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «читать»

ЧИТА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь; прич. наст. чита́ющий; прич. страд. наст. чита́емый, -та́ем, -а, -о; прич. страд. прош. чи́танный, -тан, -а, -о; несов., перех. (сов. прочитать). 1. также без доп. Воспринимать что-л. написанное или напечатанное буквами или другими письменными знаками, произнося вслух или воспроизводя про себя. Читать газету. Читать письмо.

Все значения слова «читать»

Значение слова «интервью»

ИНТЕРВЬЮ́, нескл., ср. Предназначенная для печати, радио или телевидения беседа журналиста с каким-л. лицом. Дать интервью.

Все значения слова «интервью»

Синонимы к словосочетанию «читать интервью»

Ассоциации к слову «читать»

Ассоциации к слову «интервью»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я