Предложения со словосочетанием «многочисленные интервью»

Давала многочисленные интервью для крупнейших мировых изданий на тему психологической, почти мистической взаимо- связи между соперниками во время шахматной партии.
Анализируя многочисленные интервью с бренд-менеджерами, я обнаружил, что в ситуациях, стратегиях, тактических приёмах, о которых они рассказывали, как и в интерпретации результатов, было нечто общее.
Диалоги были тщательно воссозданы на основе многочисленных интервью и рассказов очевидцев.
Основой данной книги послужили многочисленные интервью и беседы, сделанные автором в разное время.
Анализируя научные работы и расшифровывая многочисленные интервью, мы пришли к выводу: необходимо создать детальный план обретения уверенности, разработать подробную схему, следуя которой женщины будут уверенно двигаться в правильном направлении.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: землевед — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Во-вторых, и говорил он в многочисленных интервью смачно, образно, «эксклюзивно», что любит наш брат-журналист.
На основе документов государственных и личных архивов, многочисленных интервью написаны тысячи работ.
Данные характеристики компетентности – результат многочисленных интервью и оценочных тестов сотрудников, на которые ушла не одна сотня часов.
Ещё до публикации созвали пресс-конференцию, давали многочисленные интервью журналистам.
Несколько раз рвалась отыскать о нём информацию в интернете, прочитать многочисленные интервью, которые он давал различным международным изданиям, но меня каждый раз что-то останавливало.
Все эти тексты-монологи, а также многочисленные интервью коллекционеров на нишевых ресурсах послужили ценнейшим материалом для исследования, стали отправной точкой в моих рассуждениях о коллекционерах кроссовок.
Как показали многочисленные интервью, такие неофиты были слабо осведомлены об историко-культурной специфике и способах организации традиционной буддийской общины (сангхи), о роли монашества в ней.
Управление дистанционными сотрудниками будет рассмотрено более глубоко, с учётом не только многолетнего опыта автора, но и, что более значимо, мнений сотрудников и руководителей, опрошенных в ходе многочисленных интервью.
В своё время он просмотрел немало записей многочисленных интервью и ток-шоу с участием пришельцев, но так и не смог разгадать их странной природы.
К концу пребывания он даже слегка устал от многочисленных интервью газетам и телеканалам.
Спустя более тридцати лет, и после прочтения многочисленных интервью и книг о том времени.
Вообще (я заметил это, прежде всего, по многочисленным интервью успешных людей), сейчас во многих областях человеческой деятельности начинают выходить на передний план не узконаправленные специалисты, а, скорее, наоборот.
Вкратце обрисовывалась история моей жизни, о которой я уже неоднократно рассказывал во время последних многочисленных интервью.
Все эти антисоветские пассажи в многочисленных интервью разного рода макаревичей и кончаловских, которые и в советские годы жили достаточно безбедно, объясняются только одним: нынешний режим, ограбивший миллионы простых россиян, лично их вознёс на такой гребень материального успеха, о котором в советские годы они могли только мечтать.
Однако муж в последнее время всё чаще и чаще, даже во время различного рода официальных мероприятий и своих многочисленных интервью вдруг ни с того ни с сего принимался рассуждать о том, какой способный мальчик его младший сын и что он наверняка пойдёт по стопам своего гениального отца и также станет президентом.
Я потихоньку подыскивал себе достойное место в центральных издательствах и редакциях, рассылал резюме, давал работодателям многочисленные интервью и до поры находился в напряжённом ожидании ответов.
Затем появились многочисленные интервью, статьи, где говорилось, что «…она всегда была со странностями, и мама в детстве не разрешала мне с ней играть».
В период с 1992 по 1995 год они записывали на аудиокассеты многочисленные интервью с долгожительницей [2], стр. 5; [3], стр. 15, а затем опубликовали лучшие моменты в книге на французском языке к её 120-летию в 1995 году [3].
Долгие годы в кей-поп индустрии, казалось бы, уже закалили его, приучили находить выход в любой неудобной ситуации, мгновенно отыскивать удобоваримый ответ на любые провокационные вопросы в бесконечных многочисленных интервью.
Мы проанализировали многочисленные интервью и обсуждения с практиками, а также результаты опросов в компаниях, внедряющих изменения.
На основе многочисленных интервью и сборе анамнеза появилась шкала из 22 пунктов, включающая как личностные черты, так и виды антисоциального поведения, согласно существовавшим клиническим традициям.
Сегодня этот господин уже действительно ведёт политическую деятельность: он частый гость программ ведущих телеканалов, даёт многочисленные интервью, участвует в выборах…
Не только ведущим инженерам корпорации, даже ему, эксперту-аналитику, приходилось давать многочисленные интервью.

Значение слова «многочисленный»

  • МНОГОЧИ́СЛЕННЫЙ, -ая, -ое; -лен, -ленна, -ленно. 1. Состоящий из большого числа кого-, чего-л. Многочисленный отряд. Многочисленное семейство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МНОГОЧИСЛЕННЫЙ

Значение слова «интервью»

  • ИНТЕРВЬЮ́, нескл., ср. Предназначенная для печати, радио или телевидения беседа журналиста с каким-л. лицом. Дать интервью. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНТЕРВЬЮ

Афоризмы русских писателей со словом «многочисленный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «многочисленный»

МНОГОЧИ́СЛЕННЫЙ, -ая, -ое; -лен, -ленна, -ленно. 1. Состоящий из большого числа кого-, чего-л. Многочисленный отряд. Многочисленное семейство.

Все значения слова «многочисленный»

Значение слова «интервью»

ИНТЕРВЬЮ́, нескл., ср. Предназначенная для печати, радио или телевидения беседа журналиста с каким-л. лицом. Дать интервью.

Все значения слова «интервью»

Синонимы к словосочетанию «многочисленные интервью»

Ассоциации к слову «интервью»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я