Карта словосочетания «круг клиентов» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «круг клиентов»

Amazon, опираясь на свой опыт создания и обслуживания гигантских дата-центров для поддержки онлайновой торговли, решила продавать широкому кругу клиентов гибкий доступ к вычислительным ресурсам.
На эти средства можно восстановить ещё несколько домиков и расширить круг клиентов, а через несколько лет возродить и всю турбазу.
На первых этапах вам пригодится менталитет губки – то есть вы учитесь всему, чему можно, в рамках своей профессии, отрасли, определённого круга клиентов, и развиваете ценные качества.
Групповое кредитование и стимулирование выплат могут увеличить круг клиентов, но влияние микрофинансирования на благосостояние всё ещё остаётся неясным.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: конфуцианский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Многие из таких предприятий имеют ограниченный круг клиентов, с которыми их связывают личные отношения, и заинтересованность в выходе на организованный деперсонализированный рынок у них отсутствует.
Хотя в число клиентов всегда входит конечный потребитель товара или услуги, обычно круг клиентов шире, например, врачи для больниц или дистрибьютор для сферы потребительских товаров.
Касательно психотерапии следует сказать, что сужение круга клиентов и увеличение времени воздействия приводит к значительному расширению круга решаемых проблем, который в определённом смысле становится безграничным.
Если вы не развиваете свой коучинг-бизнес в интернете, вы очень сильно ограничиваете свой целевой круг клиентов.
Суть операций состояла в том, что для узкого круга клиентов средства по их приказу снимались со счёта одного и зачислялись на счёт другого.
Во-первых, сначала менеджмент картпод-разделений, а сейчас и всё более широкие круги клиентов обнаружили, что даже огромные депозиты не спасают от умышленно допущенных (тем более злонамеренно допущенных) овердрафтов.
Но именно по этой причине они показывают, что делало предприятие привлекательным, – имеющийся в наличии продукт, которому, применив немного предпринимательской смекалки, можно было придать собственный ориентированный в будущее профиль, и по возможности круг клиентов, на который можно было опереться, расширяя сбыт.
Составляющая определяет круг клиентов и сегменты рынка, где компания собирается работать.
По мере накопления опыта, создания сети собственных или привлечённых сервисных предприятий и складов запчастей в регионах, логистического центра по управлению всеми поставками и ремонтами круг клиентов будет расширяться.
Я помогу тебе обзавестись постоянным кругом клиентов.
Себе, друзьям, близким и небольшому кругу клиентов.
У меня отличная репутация, стабильный круг клиентов.
Быстро сложился круг клиентов, поначалу – из друзей и друзей друзей, как в социальных сетях.
Может быть основой долговременной стратегии организации, если речь идёт о профильном для неё бизнесе и если её круг клиентов ограничен.
Рабочие получили возможность создавать системы добровольного социального страхования, а закон 1869 г. определил круг клиентов публичного призрения, возложив обязанность его осуществления на департаменты.
Сначала это были знакомые и родственники, затем, благодаря их рекомендациям, круг клиентов стал разрастаться как снежный ком.
У вас в голове уже складывается будущий круг клиентов, зрителей, слушателей, почитателей.
Постепенно круг клиентов расширялся.
У меня самой не было возможности создавать даже базовые варианты, так что приходилось пользоваться готовыми, да и заказы брать только от тех, у кого есть рассудок для голема, что, конечно, сужало круг клиентов, к большому моему сожалению.
Такая реклама немало способствовала расширению круга клиентов издательства.
Его выкупил муж одной из наших, переоборудовал, и круг клиентов очень ограничен.
Он любил трудные задания и среди узкого круга клиентов слыл специалистом высшего класса, выполнявшим любой заказ со стопроцентным результатом.
Особенно настораживает то, что экстрасенсорное целительство предлагается зачастую как «панацея» – средство от всех болезней, и этим в круг клиентов парапсихологов вовлекается большое число людей.
В салоне никогда не проходили распродажи и акции, круг клиентов пополнялся медленно: чаще за счёт устных рекомендаций и мелькания в телевизоре постоянных посетителей магазина.
Там круг клиентов не менялся годами, десятилетиями, а у некоторых даже до столетий доходит.
– Думаю, у торговцев большой круг клиентов, – сказал я.
– Но ты же ненавидишь работу в агентстве. Всегда говорила, что это временный вариант и что ты будешь этим заниматься, пока нарабатываешь круг клиентов.
Никто из моего обычного круга клиентов не проявляет такой уверенности в себе, как ты.
А набравшись знаний, повысив свой уровень эксперта, со временем вы расширите круг клиентов.
Разработав таким образом первые линзы, стеклодув посвятил себя дальнейшему созданию подобных моделей, но уже предназначенных для широкого круга клиентов.
Таким образом расширяем круг клиентов, предлагаем им решить их задачи с нашей помощью…
Разнообразные продукты и услуги, предлагаемые в продуктовом портфолио, позволяют гостинице привлекать широкий круг клиентов.
За два года она заработала там неплохую репутацию и даже заимела определённый круг клиентов.
Поскольку заказчиков было очень мало, а семью кормить надо, я решил, что следует расширять круг клиентов.
А если профессионал создаёт не только своё дело, но и организует вокруг себя команду, у него появляется имя, расширяется круг клиентов и, естественно, вырастает прибыль.
В ходе исследования для этой книги я опросила широкий круг клиентов, друзей и членов семьи.
Однако сейчас получают все большее распространение частные корпоративные блокчейны (Hyperledger, Corda, Waves Enterprise, IBM Blockchain), где награда не выдаётся, а доступ к генерации блоков и записанной в них информации имеет лишь узкий круг клиентов.
Хозяева подобных заведений, как правило, имеют постоянный круг клиентов и человека со стороны принимают только по рекомендации.
Если вы игнорируете важность маркетинга в социальных сетях, вы будете ограничены только небольшим кругом клиентов, который уже знаком с вашим брендом и именем.
Специализированные банки – банки, которым в соответствии с выданной им лицензией разрешено оказывать только отдельные виды банковских операций или оказывать услуги только определённому кругу клиентов.
А выход в онлайн позволил расширить круг клиентов, набрать удалённую команду и стать бизнес-спикером.
В продажах существует правило: если наша возможность охвата потенциальных клиентов в десять раз больше, чем у конкурентов, ориентироваться на широкий круг клиентов; если в пять раз больше, сосредоточиться на определённом сегменте; если в два раза больше, разделить наши усилия на две разные стратегии.

Значение слова «круг»

  • КРУГ, -а, предл. о кру́ге, в кру́ге и в кругу́, мн. круги́, м. 1. (в кру́ге). Часть плоскости, ограниченная окружностью. Вычислить площадь круга. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРУГ

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «круг»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «круг»

КРУГ, -а, предл. о кру́ге, в кру́ге и в кругу́, мн. круги́, м. 1. (в кру́ге). Часть плоскости, ограниченная окружностью. Вычислить площадь круга.

Все значения слова «круг»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «круг клиентов»

Ассоциации к слову «круг»

Ассоциации к слову «клиент»

Каким бывает «круг клиентов»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я