Карта словосочетания «человек худеет» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «человек худеет»

В результате человек худеет в рекордно быстрые сроки, но это не представляет опасности для организма, так как он получает большое количество белков, витаминов и минералов.
Как правило, при заражении гельминтами человек худеет, чувствует недомогание и слабость.
– Зависит от многих вещей, – объяснил дедушка. – Во-первых, от того, зачем человек худеет.
В сентябре 2002 года я получила свой долгожданный диплом клинического диетолога и с рвением взялась помогать людям худеть (тогда я ещё не знала о тонкостях работы нашего мозга и о том, что намерение «худеть» он может воспринимать как нечто отрицательное).
Иногда в результате стресса человек худеет, но нечасто.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гелертерский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И наоборот: стройным людям худеть сложнее.
Ведь полные люди худеют гораздо быстрее, чем те, которым надо лишь сбросить пару-тройку килограммов.
Подводя итог, можно сказать, что именно разница в составе лишнего веса приводит к тому, что все люди худеют по-разному.
Он слышал, что от переживаний люди худеют, а тут случилось с точностью до наоборот.
Один из мифов, которые у меня были, состоял в том, что мне казалось, что люди худеют плавно и постепенно.
Собрался человек худеть, начал исполнять рекомендации психолога или диетолога, вес стал меняться, килограммы покидают.
Мы обсудим, откуда вообще берётся негативное отношение к телу, которое часто побуждает человека худеть, сидеть на диетах и проводить над собой другие неприятные эксперименты.
Когда человек худеет быстро, а мы же все хотим скорейшего похудения, работаем на скорость, происходит не только расщепление жира, но и мышц, в результате чего образуются различные продукты метаболизма, иначе говоря, распада, одни из них – так называемые кетоновые тела, обладающие токсическими свойствами.
Но есть два нюанса, не позволяющие сказать, что диеты работают: люди худеют недостаточно, их вес восстанавливается.
Кажется, что уменьшение массы происходило за счёт «основной» диеты, но на самом деле с большой долей вероятности можно сказать, что люди худели именно на начальных стадиях дополнительной диеты.
Очень важно, чтобы человек худел гармонично.
– Ха! Эта бомба похлеще голода. Там человек худеет и умирает медленно, а тут раз, и … «финита ля комедия» за пару часов.
Этот текст не только для вас, но и для меня, представляете кем надо быть, чтобы учить людей худеть, жить в комфортном весе, будучи толстым самому?
При огромном теле непонятно: начал человек худеть или нет.
Маленькие кровососущие существа позволяли людям худеть так, что они теряли до 10 кг веса, не только не испытывая никакого ущерба для здоровья, но и чувствуя себя намного лучше прежнего.
Единственное, что смущало, при глистах люди худеют, а она поправлялась.
Она как могла старалась приободрить интересного пациента, замечала, что он значительно поправился, ведь вся одежда сидела впритык, а обычно во время болезни люди худеют.
На нервной почве все нормальные люди худеют, а я ем, как будто меня морили голодом.
Поэтому на голодании человек худеет, но сначала быстро исчезают мышцы, а следом истощаются внутренние органы.
При переходе на LCHF, особенно вначале, потеря происходит довольно стремительно: в первую неделю на строгом LCHF-питании человек худеет на 1–3 кг, а дальше – примерно на 0,5 кг в неделю при условии, что есть много чего терять.
Когда условный человек худеет от якобы регулярного обливания и поедания только яблок по утрам, он начинает сразу учить этому других, что мол делайте также и будет у вас результат.
Не могут люди худеть так быстро, но её тело будто с радостью избавлялось от лишнего веса. Уже и бока не так видны, и второй подбородок сдулся.
Сразу же, как я начала помогать людям худеть при помощи антицеллюлитных жиросжигающих массажей (я когда-то сама была массажистом), стало очевидно, что хороших результатов добиваются лишь те, кто сочетает всё в комплексе: правильное питание + массажи + фитнес.
Вот почему при острых стрессах человек худеет, а при хронических вес увеличивается.
Первый раз я пошла в компанию по похудению, чтобы посмотреть атмосферу в коллективе и как там люди худеют.
В результате человек худеет, всё его внезапно обезвоженное тело страдает, его охватывает холод.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «человек худеет»

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Значение слова «плохой»

  • ПЛОХО́Й, -а́я, -о́е; плох, плоха́, пло́хо; ху́же и (прост.) пло́ше. 1. Обладающий отрицательными качествами или свойствами; не отвечающий полностью своему назначению; противоп. хороший. Плохая погода. Плохой почерк. Плохие условия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛОХОЙ

Афоризмы русских писателей со словом «человек»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Значение слова «плохой»

ПЛОХО́Й, -а́я, -о́е; плох, плоха́, пло́хо; ху́же и (прост.) пло́ше. 1. Обладающий отрицательными качествами или свойствами; не отвечающий полностью своему назначению; противоп. хороший. Плохая погода. Плохой почерк. Плохие условия.

Все значения слова «плохой»

Синонимы к словосочетанию «человек худеет»

Ассоциации к словосочетанию «плохой человек»

Ассоциации к слову «человек»

Ассоциации к слову «плохой»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я