Предложения со словосочетанием «человек добился»

Большинство людей добившись успеха, бывают настолько эмоциональны в этот момент, что пытаются развить свой успех и разбить соперника в пух и прах.
Принято думать, что застенчивость препятствует успешности человека, тогда как наглость и самоуверенность помогают человеку добиться больших успехов в жизни.
За 4 тысячи лет люди добились больших успехов в культивировании этого корнеплода.
Как показывает практика, употребление в сутки 300–400 г белковых продуктов позволяет человеку добиться снижения веса и чувствовать себя при этом хорошо.
То есть мы предлагаем научно обоснованные принципы эффективного коучинга, чтобы помочь людям добиться желаемых долгосрочных изменений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: злоязычница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Шансов, что простые люди добьются свободы и равенства при этих фальшивых эгалитарных режимах, было не больше, чем их существовало в монархиях, которым они пришли на смену.
– Я помогаю людям добиться справедливости, когда закон оказывается бессилен.
Мы посмотрим, что делают эффективные коучи, чтобы помочь людям добиться долгосрочных изменений в своей жизни.
Многие люди добились известности потому, что видели перед собой что-то определённое и важное в будущем.
Более того, он пишет, что самое верное средство для молодого человека добиться успеха в жизни – это сделать ставку на свой талант «соответствующий [его] вкусу».
Свои знания использует для того, чтобы помочь тысячам людям добиться успеха в жизни и организовать собственный бизнес в интернет.
На самом деле, бесчисленное множество людей добились замечательных результатов, построив процветающий бизнес с нуля.
Многие люди добились исполнения мечты.
Даже если человек добился материального благосостояния и полагает, что успешно самореализовался, а социум его в этом поддержал, вывод неутешителен: в иллюзии находится и сам человек, и «аплодирующее» ему окружение.
Человек добился максимума в сознании – в знаниях, науке – и максимума в ответственности; но в то же время они его привели к минимуму сознания ответственности.
Как определить вероятность для обычного человека добиться большего успеха, чем окружающие?
Технологии и знания позволили людям добиться определённого прогресса в контроле над определёнными состояниями.
Другая причина – неослабевающее давление на власти и постоянные попытки людей добиться разрешения на добычу трески.
Если ты сделаешь предписания настолько ясными, чтобы один человек добился победы, то тогда и десять человек будут победителями.
Ведь именно благодаря способности мыслить и изобретать люди добились невероятного технического прогресса.
– Не уборщица. Хотя кое-какой мусор мне приходится разгребать, – смеясь, ответила я. – Я детектив. Помогаю людям добиться правды.
Я хочу помочь как можно большему числу людей добиться максимального здоровья.
Простые люди добились значительного прогресса, особенно благодаря революциям.
Однако не выговорил подчинённому – всё же этот человек добился первой победы в войне, которую они вели.
Если вы знаете, каким образом человек добился успеха, вы тоже сможете добиться!
Я был неприятно поражён, так как всегда искренне стараюсь помочь людям добиться изменений в их жизни.
Местные лопухи зачастую вымахивали размерами с зонт, постелив их в несколько слоёв, люди добились неплохой водонепроницаемости, теперь мужчины могли ночевать с комфортом даже в случае непогоды.
А потому мы можем мешать близкому человеку добиться успеха, взваливая на себя слишком большую ответственность за него.
Я ни на что не купился, я просто увидел старание человека добиться результата и готов был ему оказать в этом посильную помощь.
Потому что скрипты – это инструменты продаж, которые позволяют любому человеку добиться хороших результатов.
Простой факт: с помощью моей системы многие тысячи людей добились финансовой свободы.
Видно, что человек добился высокой должности своим трудом, а не путём знатности или привилегий.
Эмоциональное соучастие – это искреннее желание человека добиться поставленных целей, желание реализовать свой потенциал в совместной работе.
Все эти люди добились поставленных целей в браке и семье, в бизнесе и карьере; они победили такие недуги, как рак, вирус иммунодефицита и сердечные заболевания.
В мире, в котором совесть есть то, что мешает человеку добиться успехов в обществе, общество обречено на безморальное существование.
Привычка посвящать пару часов в конце недели на составление планов на следующую неделю, а в конце каждого месяца уделять время для планирования основных мероприятий следующего, помогла многим успешным людям добиться значительных результатов в своей работе.
Тем не менее такая разница от среднестатистической величины объёма мозга (1450г,) не помешала этим (и другим) очень талантливым людям добиться очень ярких блестящих результатов.
Какие продукты должны обозначить рацион белкового питания и какие следует исключить, чтобы человек добился реальных результатов похудения?
Эта история не о том, как человек добился славы, богатства, признания.
Все успешные и умные люди добились всего именно так.
Если твои мысли будут о том, что состоятельные люди добились всего сами, они молодцы и могут научить тебя этому, вместо того, чтобы жалко завидовать и говорить: «Ему бизнес от папы достался, а она вообще…» Понимаешь?
Эти два таких разных человека добились необычайных высот.
Многие известные люди добились крупного успеха явно больше тридцати лет.
Наконец, спустя годы поисков, я нашла истинную причину, которая, я уверена, мешает большинству людей добиться желаемого.
Мифическое преувеличение возможностей науки превращает её в магическое средство фанатичных попыток человека добиться целей, для достижения которых на самом деле он не располагает достаточными средствами.
Многие люди добились выдающихся финансовых успехов лишь благодаря тому, что в своей деловой деятельности придерживались определённых этических принципов и критериев, переступать через которые они не позволяли себе ни при каких, даже самых экстремальных обстоятельствах.
Однако и при таком содержании кислорода в атмосфере люди добились, можно сказать, многого (хоть это и не идёт ни в какое сравнение с достижениями людей эры науки).

Цитаты из русской классики со словосочетанием «человек добился»

  • — А оттого, что у этих зверей ты несколько лет сряду находил всегда радушный прием: положим, перед теми, от кого эти люди добивались чего-нибудь, они хитрили, строили им козни, как ты говоришь; а в тебе им нечего было искать: что же заставило их зазывать тебя к себе, ласкать?.. Нехорошо, Александр!.. — прибавил серьезно Петр Иваныч. — Другой за одно это, если б и знал за ними какие-нибудь грешки, так промолчал бы.
  • Виноват, миль пардон. Лизанькин поцелуй такого сорта, что спор неизбежен. Если б я вам рассказал, какие люди добивались ее поцелуя…
  • — Ты погляди, сколько за срок твоей жизни народу разбогатело. Все люди добивались облегчения себе, деньги копили…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Значение слова «добиться»

  • ДОБИ́ТЬСЯ, -бью́сь, -бьёшься; повел. добе́йся; сов. (несов. добиваться1). Достичь поставленной цели или каких-л. результатов путем усилий и стараний. Добиться своего. Добиться ясности в каком-л. вопросе. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОБИТЬСЯ

Афоризмы русских писателей со словом «человек»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Значение слова «добиться»

ДОБИ́ТЬСЯ, -бью́сь, -бьёшься; повел. добе́йся; сов. (несов. добиваться1). Достичь поставленной цели или каких-л. результатов путем усилий и стараний. Добиться своего. Добиться ясности в каком-л. вопросе.

Все значения слова «добиться»

Синонимы к слову «человек»

Синонимы к слову «добиться»

Ассоциации к слову «человек»

Ассоциации к слову «добиться»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я