Карта словосочетания «часть клиентов» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «часть клиентов»

Обычно считается, что новый инструмент завоевал рынок, только если им пользуется большая часть клиентов.
Возможно, при повышении цены на ваши услуги какая-то часть клиентов уйдёт.
Это лишит вас некоторой, возможно, значительной части клиентов.
Попользовавшись более простой версией, определённая часть клиентов захочет большего.
В итоге часть клиентов будет вроде довольна, другая – категорически нет.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: омочиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они пытаются привлечь меньшую часть клиентов – те самые 5 %, которые готовы купить у них продукт или услугу немедленно.
Необходимо перевести часть клиентов с одной системы оплаты на другую, более выгодную для клиента.
К сожалению, часть клиентов договоры читает плохо или вообще не читает.
Часть клиентов заказывали также один или несколько корпоративных семинаров, но тоже через некоторое время прекращали сотрудничать с нами.
Вы предлагаете клиенту альтернативный способ, а ему, возможно, такой подход будет неудобен. Есть ещё часть клиентов, которым удобнее общаться голосом.
Во-первых, это конфиденциально и соответствует желанию части клиентов сохранить свою информацию в тайне.
Именно они составляют основную часть клиентов «ФИНАМ».
Принятие решений таким образом в будущем грозит нам: потерей мотивации продавцов, потерей части клиентов и судебными издержками.
Зато уже спустя несколько лет, в 1975, он решил создать своё детище, фонд Bridgewater, в который переманил часть клиентов своего бывшего работодателя.
Например, вы видите, что большая часть клиентов убывает на этапе общения с администратором по телефону; тогда вы начинаете работу с ним – вводите правило отвечать не позже шестого звонка (лучше не позже третьего), заранее готовите для него текст вариантов ответов и т. д.
Независимые автосервисы, закупающие запчасти, имеют проблемы: длительные сроки исполнения заказов, неполное удовлетворение заказов, отсутствие у оптовиков и магазинов доставки запасных частей клиентам.
В результате мы выяснили, что большая часть клиентов начинает покупать на второй месяц нашего знакомства.
Как ни странно – но я никогда не понимала людей! – часть клиентов действительно возвращалась за организацией новой свадьбы лет пять спустя.
Завели европейскую модную доску – потеряли часть клиентов, из числа ценителей инкогнито.
Я добавила, что, по всей видимости, некоторая часть клиентов приходят к аналогичному выводу.
– Ему пока известно всего два прохода на рынок, – начал объяснять я, – и он может точно так же, но уже часть клиентов, идущую через другие посты, перенаправлять к вам.
Основная часть клиентов совершит покупку в течение первых двух дней, затем подтянутся и остальные.
Большая часть клиентов обходится рюмочкой, женщины предпочитают чай со сладким или капли из аптеки.
После этого часть клиентов прощалась, обещав подумать, и больше их никто не видел.
И что после консультационного сеанса часть клиентов уйдёт с ощущением, что цена не сообразна результату работы.
Ярмарка на площади открылась и отхватила у нас знатную часть клиентов.
Очевидно, в такую погоду основная часть клиентов предпочитала сидеть по домам.
Часть клиентов обучена опытом, что самой главной цифрой в договоре является %.
Я спрашивала, как другим удалось построить свою частную практику, коллеги отвечали: сделали сайт, дали рекламу – пришли клиенты, или помогли профессиональные сообщества, рекомендации старших коллег, кто-то ушёл из клиники и увёл часть клиентов оттуда, что поддерживало на первых порах, а потом уже работало сарафанное радио.
Очень редко когда с этими сочетаниями на рынке попадается что-то оригинальное и цепляющее со смыслом, большая часть клиентов идёт по протоптанной уже другими дорожке и выбирает то, что попроще, тем самым теряясь на рынке.
С помощью партнерской ссылки такого сделать нельзя, там всё равно теряется какая-то часть клиентов, потенциальных или реальных, потому что кто-то куки чистит, кто-то не хочет переходить по партнерской ссылке и т. д.
Производственные показатели упали, большая часть клиентов отказалась от заказов, зарплата снизилась, численность работающих сократилась.
Соответственно часть клиентов стала уходить к ним, так как у них цены ощутимо ниже.
Если раньше подобные приспособления охотно покупали только крупные корпорации, то сегодня значительную часть клиентов составляют обычные пользователи и представители малого бизнеса.
Ароныч ушёл не просто так, он ещё и кое-кого из клиентов с собой увёл, двойной убыток, можно сказать, когда лишаешься не только хорошего специалиста, но и какой-то части клиентов.
Большая часть клиентов умеренно притязательны к пище.
Если посетитель заказал, скажем чай, официант может спросить у него: «А вам какой десерт подать?» Не каждый клиент согласится на десерт, но часть клиентов согласится непременно.
Повторное и совместное использование недвижимости и транспортных средств при шеринге лишает банковский сектор части клиентов.
Проверял неоднократно, что если я смеюсь, то и бóльшая часть клиентов смеётся вместе со мной; если я в депрессии, то и клиенты сразу же уходят туда же.
Для части клиентов дополнительные конверсионные стимулы вызывают раздражение и приводят к отказу от совершения конверсионного действия, это необходимо учитывать при формировании конверсионных воронок.
Часть клиентов заинтересованы непосредственно в продуктах спортшколы (услугах, аренде, франшизе и т.п.), их называют клиентами первого типа.
Что значит часть клиентов является «верными», а часть – «ветреными»?
– Я часть клиентов оформила, а его не успела.
В процессе терапии травмированные части клиента постепенно исцеляются, а здоровые адекватные части укрепляются.
Установленным фактом является и то, что всё более возрастающая часть клиентов (это, разумеется, восходящее поколение) воспринимает и расширяет горизонты реальности, в том числе и за счёт её подвижных темпоральных характеристик.
Опыта у меня тогда было маловато, поэтому очень часто я пренебрегала темой детства и пыталась работать только со взрослой частью клиента – через когнитивно-поведенческую терапию и другие методы, направленные на настоящее, а не на прошлое человека.
Вероятнее всего, это обернётся новым скандалом, да ещё и отсечёт часть клиентов, но тут уж ничего не поделаешь – нельзя изменять принципам и давать работникам повод усомниться в своей надёжности.
После часть клиентов выбирает идти дальше.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «часть клиентов»

  • Господа присяжные, эти души, эти на вид жестокосердые, буйные и безудержные люди, как мой клиент, бывают, и это чаще всего, чрезвычайно нежны сердцем, только этого не выказывают.
  • Я машинально протянул руку и подавил пуговку электрического звонка. Раздался какой-то унылый, дребезжащий звон, совсем не тот веселый, победный, светлый, который раздавался здесь когда-то. Один из лжесвидетелей, о которых упоминалось в справке, добытой из 2-й Адмиралтейской части, отпер нам дверь и сказал, что нам придется подождать, потому что господин Балалайкин занят в эту минуту с клиентами.
  • Черная бархатная жакетка ловко обрисовывала его формы и отлично оттеняла белизну белья; пробор на голове был сделан так тщательно, что можно было думать, что он причесывается у ваятеля; лицо, отдохнувшее за ночь от вчерашних повреждений, дышало приветливостью и готовностью удовлетворить клиента, что бы он ни попросил; штаны сидели почти идеально; но что всего важнее: от каждой части его лица и даже тела разило духами, как будто он только что выкупался в водах Екатерининского канала.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «часть»

  • ЧАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Доля целого. Часть долга. Часть здания. Часть суток. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧАСТЬ

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «часть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «часть»

ЧАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Доля целого. Часть долга. Часть здания. Часть суток.

Все значения слова «часть»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «часть клиентов»

Ассоциации к слову «часть»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я