Предложения со словосочетанием «частная охранная деятельность»

– При охране помещений, территорий объектов, имущества в процессе его транспортировки с использованием при необходимости специальных средств, гражданского и служебного оружия, разрешённых в частной охранной деятельности – 6-й разряд.
Должен знать: + законы и иные нормативные правовые акты, регламентирующие частную охранную деятельность; + основы уголовного, административного, трудового законодательства; + методические и нормативные документы по осуществлению частной охранной деятельности; + порядок действия при чрезвычайных ситуациях; + правила задержания правонарушителей и передачи их в органы внутренних дел; + способы применения физической силы и специальных средств; + порядок получения и систематизации информации; + порядок ведения документации по охраняемым объектам; + инструкцию по использованию технических средств охраны и охранно-пожарной сигнализации; + руководство по оказанию первой (доврачебной) медицинской помощи пострадавшим при получении телесных повреждений; + порядок направления пострадавших в лечебные учреждения; + технические характеристики, устройство и принцип работы, правила пользования и меры безопасности при обращении со специальными средствами, гражданским и служебным оружием, разрешёнными к использованию в частной охранной деятельности.
Конечно, если я был спортсменом, но повредил здоровье и теперь работаю охранником в детском саду, чтобы заработать на жизнь, я не ассоциирую себя с системой частной охранной деятельности!
Задержание на месте правонарушения лиц, совершивших противоправное посягательство на охраняемое имущество, применение специальных средств и огнестрельного оружия, разрешённых в частной охранной деятельности.
– При охране помещений, территорий объектов, имущества в процессе его транспортировки с использованием при необходимости специальных средств, разрешённых в частной охранной деятельности – 4-й разряд.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перерядить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– При охране помещений, территорий объектов, имущества в процессе его транспортировки с использованием при необходимости специальных средств и гражданского оружия, разрешённых в частной охранной деятельности – 5-й разряд.

Ассоциации к слову «охранный»

Все ассоциации к слову ОХРАННЫЙ

Значение слова «частный»

  • ЧА́СТНЫЙ, -ая, -ое. 1. Представляющий собой какую-л. отдельную часть, подробность чего-л. целого, общего. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧАСТНЫЙ

Значение слова «охранный»

Значение слова «деятельность»

  • ДЕ́ЯТЕЛЬНОСТЬ, -и, ж. 1. Работа, занятие в какой-л. области. Педагогическая деятельность. Общественная деятельность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «частный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «частный»

ЧА́СТНЫЙ, -ая, -ое. 1. Представляющий собой какую-л. отдельную часть, подробность чего-л. целого, общего.

Все значения слова «частный»

Значение слова «охранный»

ОХРА́ННЫЙ, -ая, -ое. Несущий охрану, охранение, предназначенный для охраны.

Все значения слова «охранный»

Значение слова «деятельность»

ДЕ́ЯТЕЛЬНОСТЬ, -и, ж. 1. Работа, занятие в какой-л. области. Педагогическая деятельность. Общественная деятельность.

Все значения слова «деятельность»

Синонимы к словосочетанию «охранная деятельность»

Синонимы к слову «частный»

Синонимы к слову «охранный»

Синонимы к слову «деятельность»

Ассоциации к слову «частный»

Ассоциации к слову «охранный»

Ассоциации к слову «деятельность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я