Предложения со словосочетанием «частная информация»

Он подразумевает сбор частной информации о потребителях в целях лучшего прогнозирования нужных им товаров.
Поскольку эти институциональные элементы равновесны и не обязательно правильно агрегируют частную информацию и знания, они часто более стабильны, чем окружение.
Единственное, что является вымышленным, – персональные данные клиентов, которые изменены для защиты тайны частной информации.
Наличие частной информации и осознание того факта, что твой партнёр по сделке не владеет всем набором сведений, создаёт стимулы воспользоваться информационным преимуществом.
Причём разновидность частной информации определяет тип оппортунистического поведения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: свистунья — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В лицо, ну и немного частной информации из серии, как зовут и кем работает.
– И что прикажешь мне делать? Попросить шерифа, чтобы раздобыл частную информацию? Или нанять детектива?
Уязвимости могут позволить неавторизованным сторонам взломать устройства, что приведёт к утечке частной информации, подделке данных или блокировке доступа пользователей к их учётным записям.
На протяжении столетий судам не раз приходилось решать вопрос, могут ли люди «обоснованно рассчитывать на защиту частной информации», которая передаётся на хранение кому-то ещё.
Те опции, которые выбираются на этапе инсталляции, и те функции, которые задаются в процессе работы операционной системы, во многом определяют, каким образом и кому будет передаваться частная информация.
Большинство людей считали, что быть офицером разведки означает иметь доступ ко всем видам частной информации и военным секретам.
Здесь важно подчеркнуть, что уже сейчас при посредничестве транснациональных интернет-компаний осуществляется слабо контролируемый со стороны общества, но обширный и всесторонний сбор, обработка, систематизация частной информации с подробной характеристикой личностей граждан.
Данная гарантия обеспечивает защиту от овладения третьим лицом частной информации и её непредсказуемого использования в качестве инструмента по определению свойств личности заинтересованного лица в условиях, когда у лица нет влияния на такое определение, но которое имеет существенное значение для проявления личности и равноправного участия в обществе (см. решение №35, бн. 21 (далее ссылки как 35/21) и 36/12).
Вознаграждение (или предложение вознаграждения), выражающееся в передаче денег, ценных вещей или услуг государственным служащим или другим лицам, таким, как сотрудники конкурирующей фирмы, – с целью достижения выгодной договорённости, получения частной информации или другой помощи, которую взяткодатель не может получить законным путём.
Поэтому буду вводить в отдельные проекты, а ты взамен искать и делиться частной информацией.
Так у губернатора была возможность собирать больше частной информации о личной жизни тех, кто хотел поправить здоровье, но врач всегда знает больше и дядя знал всё.
Всё сказанное в ходе этого разговора является частной информацией, мы находимся в частном жилом помещении и не являемся должностными лицами, аудио- и видеозапись без моего согласия вестись не должна, и если она всё-таки будет сделана помимо моего прямо высказанного желания, то никакой юридической силы иметь не будет.
При желании, пользователь мог предоставить частную информацию, но исключительно в рамках личной переписки с конкретным пользователем.
Только не надо меня привлекать за использование частной информации в личных целях!
Вместо фамилий значились инициалы или псевдоним, дед ревностно охранял частную информацию клиентов.
Данная гарантия обеспечивает защиту от овладения третьим лицом частной информации и её непредсказуемого использования в качестве инструмента по определению свойств личности заинтересованного лица, на которое [определение – прим. пер.] у него нет влияния, но которое при этом имеет существенное значение для свободного проявления личности, а также равноправного участия в обществе (BVerfGE 152, 152 Rn. 50 – Recht auf Vergessen I).

Значение слова «частный»

  • ЧА́СТНЫЙ, -ая, -ое. 1. Представляющий собой какую-л. отдельную часть, подробность чего-л. целого, общего. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧАСТНЫЙ

Значение слова «информация»

Афоризмы русских писателей со словом «частный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «частный»

ЧА́СТНЫЙ, -ая, -ое. 1. Представляющий собой какую-л. отдельную часть, подробность чего-л. целого, общего.

Все значения слова «частный»

Значение слова «информация»

ИНФОРМА́ЦИЯ, -и, ж. 1. То же, что информирование.

Все значения слова «информация»

Синонимы к слову «частный»

Синонимы к слову «информация»

Ассоциации к слову «частный»

Ассоциации к слову «информация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я