Карта словосочетания «центр обучения» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «центр обучения»

Обучение персонала проводиться в корпоративном центре обучения.
У таких компаний пока нет большого коллектива и собственных центров обучения, поэтому для них не имеет смысла уделять внимание другой части видеомаркетинга.
Это учреждение по праву считается одним из наиболее известных мировых центров обучения руководящего персонала.
Вразумление может взять на себя как непосредственный руководитель, так и сотрудник центра обучения или службы персонала, но не старожилы.
В центр обучения следует поставить самого человека.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: потресканный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Необходимо, говоря современным языком, расширять сеть центров обучения вере на благо туземцев.
Поскольку на смену монастырям как центрам обучения пришли университеты, образование также постепенно отделилось от церкви.
В центре обучения иномирян я общалась в основном только с наставником, жила в отдельном маленьком домике и лишь сдавала письменные тесты и экзамены на знание языка и законов этого мира.
Есть дома культуры и районные центры обучения, там вполне неплохо преподают.
Часть III обеспечит вас простыми инструментами для работы с мозговыми центрами обучения, которые помогут справиться с тревожностью и другими вредными привычками.
Сейчас это центр обучения практике випассана по традициям старейшей школы буддизма, но и для туристов храм тоже открыт.
Опять же, вместе с титулом и поместьем, мне перепала совсем не малая сумма, на которую я планировал расширить своё хозяйство и открыть центр обучения водителей техники, и ремонтников.
Личностно-деятельностный подход означает, что в центре обучения находится личность, её мотивы, цели, потребности, а условием самореализации личности является деятельность, формирующая опыт и обеспечивающая личностный рост.
Среди вариантов развития могут быть: создание техцентров, объединение с другими предпринимателями и расширение “дела”, коммерческий прокат, центр обучения специалистов, утилизация и т. п.
Как оказалось, при живом общении он усваивается намного лучше, и пребывание в непосредственной среде в разы эффективнее программы, составленной центром обучения.
Ристалища, поединки, дух вольности не только наносили материальный ущерб зданиям, но и способствовали появлению новых и, как позже выяснится, великих центров обучения и науки.
Подлинные центры обучения высшему знанию на самом деле являются образовательными институтами для изучения высших наук, и в этом качестве они на определённом этапе должны обеспечивать основу для продвижения в названном направлении.
Отдельно стоит сказать, что, перед тем как начать свою деятельность в должности кредитного представителя, я прошла недельный курс в центре обучения новичков, которые приходят на работу в банк.
Это случилось на первом курсе института, а учился я в таком вузе, где центром обучения была военная кафедра.
Центр обучения оказался отдельным облачным сооружением.
Начиная новую деятельность в качестве тренера бизнес-семинаров, вы можете столкнуться с массой вопросов и трудностей: создание команды центра обучения, разработка учебно-методических материалов, техническое обеспечение, организация семинаров, в том числе онлайн и выездных и многое-многое другое.
Мне под центр обучения отдали довольно большое здание, в котором уже понемногу начинали учить тех, кто будет управлять и чинить новую технику.
Экипировка, предназначенная для нахождения в тропиках и утверждённая центром обучения действиям в джунглях (о. Окинава, Япония).
Они покинули здание центра обучения.
Мы создали ассоциацию бывших военнослужащих «Слава» со своими предриятиями, банком, благотворительным фондом, с бюро трудоустройства и центром обучения новым профессиям.
Это был центр обучения иностранным языкам «Хэппи дейз».
Здание COIN, центра обучения противоповстанческим операциям, было двухэтажным, на вид новым, обложенным вездесущими контейнерами HESCO, с казармами, плацем и идущими далее полосами препятствий и стрельбищем.
Мы решили, что расположение центров обучения матерей должно зависеть от степени серьёзности проблемы недоедания в каждой деревне.
Этот замок, один из центров обучения молодых деджей, в среднем, в нём обучается от тысячи до двух тысяч молодых деджей единовременно.
– Целая разветвлённая сеть, в которую вовлечена масса людей на всех уровнях, от скупщиков старой техники как бы на металлолом и до подпольных центров обучения специалистов, работающих с нарушением лицензионных прав.
Население больше, чем в столице, но меньше развлечений, люди там проще, и центр обучения кибер-моделей, наверняка должен быть.
Также нужно отметить, что в центрах обучения боевиков ведётся подготовка в сфере религиозной или националистической идеологии.
Ради неё я открыл центр обучения английского языка, хотя мой профиль IT разработки.
– Он работал добровольцем в центре обучения взрослых грамоте.
Центр обучения находился не в самой тюрьме, но поблизости от неё.

Значение слова «центр»

  • ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНТР

Значение слова «обучение»

Афоризмы русских писателей со словом «центр»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «центр»

ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса.

Все значения слова «центр»

Значение слова «обучение»

ОБУЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. обучитьобучать и обучитьсяобучаться. Обучение грамоте.

Все значения слова «обучение»

Синонимы к слову «центр»

Синонимы к слову «обучение»

Ассоциации к слову «центр»

Ассоциации к слову «обучение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я