Предложения со словосочетанием «центральное солнце»

И так центральное солнце в своём движении создаёт вокруг себя солнечные системы, которые в свою очередь, в таком же движении, создают за собой хвост в виде планет, сформированных таттвами – энергиями.
Вокруг центрального солнца, по спирали, мы можем видеть ещё множество небольших солнечных систем, таких как наша, – они образовывались тогда, когда центральное солнце двигалось вперёд.
Эти частицы остаются в спиралевидном потоке на разном удалении от центрального солнца.
Знай, человек, откуда б ты не был, это место едино со звёздами. Твои тела — ни что иное, как планеты, что вращаются вокруг своих центральных солнц.
На дне этого конуса в центре располагается центральное солнце – собственно, это и есть тот заряд энергии, который проник в пространство пустоты из энергии света.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: архитектуроведение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Твои тела – ни что иное, как планеты, что вращаются вокруг своих центральных солнц.
Подобно тому, как планеты вращаются вокруг своих солнц, так и материальное тело человека вращается вокруг своего центрального солнца, души.
Таким образом, земля вращается на своей оси и носится в пространстве вокруг солнца; солнце само вращается около своей оси и совершает поступательное движение другого центрального солнца.
Это по меньшей мере предположение следующего общего закона, а именно: когда мир рождается из своего центрального солнца, он получает свет и тепло из этого центра и не может даже увидеть свет, исходящий из более высокого центра, или почувствовать тепло от более высокого центра, потому что вибрации этого более высокого центра не могут коснуться его.
Солнечная система являет собою группу миров, вращающихся вокруг центрального солнца, из которого они извлекают свет, жизнь и энергию.
Так называлось центральное солнце, которое давало нам свет для жизни.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «центральное солнце»

Значение слова «центральный»

  • ЦЕНТРА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к центр (в 1 знач.); являющийся центром, находящийся в центре. Центральные лучи. Центральная точка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Значение слова «солнце»

  • СО́ЛНЦЕ, -а, ср. 1. (как астрономический термин с прописной буквы). Центральное тело Солнечной системы, звезда, представляющая собой гигантский раскаленный газовый шар, излучающий свет и тепло за счет протекающих в его недрах термоядерных реакций. Вращение Земли вокруг Солнца. Затмение Солнца. Восход солнца. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОЛНЦЕ

Афоризмы русских писателей со словом «солнце»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «центральный»

ЦЕНТРА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к центр (в 1 знач.); являющийся центром, находящийся в центре. Центральные лучи. Центральная точка.

Все значения слова «центральный»

Значение слова «солнце»

СО́ЛНЦЕ, -а, ср. 1. (как астрономический термин с прописной буквы). Центральное тело Солнечной системы, звезда, представляющая собой гигантский раскаленный газовый шар, излучающий свет и тепло за счет протекающих в его недрах термоядерных реакций. Вращение Земли вокруг Солнца. Затмение Солнца. Восход солнца.

Все значения слова «солнце»

Синонимы к словосочетанию «центральное солнце»

Ассоциации к слову «центральный»

Ассоциации к слову «солнце»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я