Карта словосочетания «целое шоу» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «целое шоу»

Когда у людей появилась возможность смотреть кино большими группами, а также начали создаваться целые шоу вокруг этого события, оказалось, что такой подход приносит значительно больше прибыли.
За рубежом работают профессиональные стейджинговые агентства и выпускаются целые шоу, где участники на реальных примерах доказывают, что хорошо подготовленные к продаже или аренде объекты находят своего клиента гораздо быстрее и на 10—20% дороже своих неподготовленных «собратьев».
Последняя категория устраивает из самоубийства целое шоу, тщательно планируя сценарий.
Выбор будущей императрицы представлял собой целое шоу, и мне предстояло в нём поучаствовать.
В бассейне разворачивалось целое шоу, когда животные не знали, какое поведение и чем будет подкреплено в следующий момент.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вчерчивать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Словом, они устраивали целое шоу, их голоса грохотали по залу.
Они там устраивают целое шоу, когда объезжают диких скакунов.
– Они в спаррингах, когда участвуют с контрактниками, там целое шоу, народ даже тотализатор организовывает.
Официанты запоминали все наши предпочтения, повар, готовивший в зале, устраивал целое шоу, с изяществом жонглёра подбрасывая омлеты на сковородках и в воздухе укладывая их в тарелки гостей, кондитер выводил кремом имена гостей на белоснежных бисквитах, которые выносили к чаю по три раза на дню, словом, трудились здесь с рвением и с душой, очевидно, истосковавшись по работе за те годы, что курорт не жил.
Процесс создания барбекю – это целое шоу, которое способно развеселить гостей и родных.
– Ну что, явилась пропажа? бабка целое шоу устроила, чтобы тебя завлечь!
Посмотрите, как американцы обставляют гуманитарную помощь чернокожим детям: вначале устраивают целое шоу с показом фотографий голодных детей, похожих на скелеты.
Она устроила целое шоу.
Им надо примоститься на место со всеми своими орудиями и устроить целое шоу на установке мольберта.
Дальше горные эльфы растили горы прямо посреди полигона, разламывали землю в овраги, выращивали деревья и цветы, демоны вызывали маленькие ураганы, устраивали целое шоу с огненными шарами.
Дрессировщики слонов, коих в парке было множество, устраивали для туристов целые шоу, где слоны играли в футбол, танцевали, рисовали картины, приносили по просьбе дрессировщика нужные предметы, поднимали хоботом и усаживали себе на спины смельчаков.
Спор в условиях «массового бирочного сознания» – это или склочное препирательство о словах, или «глухариное токование» каждого о своём, или устроенное с коммерческой целью шоу, или инструмент забалтывания неудобных тем.
А ведь это его идеи за неделю до начала рекламной компании начинать информационную подготовку, организовать целое шоу по встрече участников рекордных перелётов, сформировать русско-американский экипаж из выдающихся женщин пилотов.
И сейчас устроила из покупки целое шоу.
Вон, из помолвки дочери целое шоу устроил.
Несколько избранных котов устраивали целые шоу, убегая от собак и веселя этим публику!
В летние месяцы, а также накануне рождественских праздников финны устраивают целое шоу, искусственным образом спуская воду через плотину под музыкальные композиции популярных исполнителей.
Тогда сбор малышни в садик превращался в целое шоу.
Не могут же они не знать обо всём, ведь об обстоятельствах его развода трубили многие газеты, журналы, телевизионные каналы, на одном из которых даже устроили на эту тему целое шоу.

Значение слова «цель»

  • ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕЛЬ

Значение слова «шоу»

  • Шо́у (англ. show — показ, представление) — мероприятие развлекательного характера, демонстрирующееся публике и имеющее постановочный характер: (Википедия)

    Все значения слова ШОУ

Афоризмы русских писателей со словом «цель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «цель»

ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин.

Все значения слова «цель»

Значение слова «шоу»

Шо́у (англ. show — показ, представление) — мероприятие развлекательного характера, демонстрирующееся публике и имеющее постановочный характер:

Все значения слова «шоу»

Синонимы к словосочетанию «целое шоу»

Ассоциации к слову «цель»

Ассоциации к слову «шоу»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я