Карта словосочетания «худые бёдра» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «худые бёдра»

Платье её словно влитое обтягивало худые бёдра, прямой, без малейших признаков украшений воротник поднимался, на средневековый манер, выше головы, а бесподобной бледности лицо не несло ни следа эмоций, более всего напоминая застывшую маску японского театра.
Вот гляди, – она живо задрала многослойную, грязную от долгой и вездесущей прогулки юбку и продемонстрировала на худом бедре огромный шрам – след раны, будто оставленной бешеной собакой.
Некоторые знакомые по работе, на которую она недавно устроилась, продавцом кассиром в ней видели высокую девушку с причёской каре и широкими худыми бёдрами, на которых всегда висела юбка и штаны, широкие из тонкого шёлкового материала летом.
– Разномастные чалмы и цветные полотенца на худых бёдрах снова покачиваются в такт их монотонным выкрикам.
Платье упало к её ногам, обнажив полную грудь и худые бёдра молодой нерожавшей женщины.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: контокоррент — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Развернулась на пятках, скрипнув кроссовками, и пошла к выходу, нарочито виляя худыми бёдрами.
И, покачивая худыми бёдрами, хостес отвела их к нужному столику.
Под ним было только бельё – болтающиеся на худых бёдрах шорты и тонкая льняная майка на бретелях сверху.
Подошедшая официантка поставила перед ними стаканы с водой и удалилась, раскачивая худыми бёдрами, затянутыми в тугую юбку из дешёвой ткани.
Даже недостаточно худые бёдра мои, которыми я была очень недовольна, теперь были в пропорции, по сравнению со всем остальным телом совсем скромненькие, в мелких нежных пёрышках, приятненькие.
На него смотрят, поэтому он объясняет, придерживая рукой спадающие с худых бёдер кальсоны.
Он галантно поддерживал рукой её уродливые худые бёдра.
Сильные и широкие плечи соседствовали с явно узковатым тазом и совсем худыми бёдрами.
Бёдра резко и несколько угловато задвигались в обе стороны, затем закрутились кругом, руки взлетели вверх, танцовщица встала на цыпочки и закрутилась на месте, продолжая вращение худыми бёдрами.
Жалящая боль пронзила ноги сразу в нескольких местах, на ступнях и щиколотках: первые тараканы уже успели облепить их, а некоторые забрались даже дальше, приближаясь по голым худым бёдрам к области паха.
Через дыры на штанинах виднелись почерневшие худые бёдра.
Мужчина приподнял одежду и коснулся худых бёдер, а охранники за спиной только хмыкнули и ещё ближе придвинули сопротивляющуюся пленницу к правителю.
Худые бёдра показались смешными.
Узкие плечи, небольшая грудь, мягкий изгиб талии, переходящий в пока ещё слишком худые бёдра.
Надела блузку с объёмными рукавами из тончайшей почти не жаркой шерсти, и юбку, обтягивающую худые бёдра и расходящуюся к подолу тюльпаном.
– Очень много дел, – женщина струсила пепел. Её тёмные волосы немного выбились из причёски, а полы халата слегка распахнулись, оголяя худое бедро.
Красив, з-ззараза, – поддержал собеседника заикающийся мужичок, подтягивая съезжающие с худых бёдер штаны.
Глупо смеясь и потрясая горячим бластером, пират порывисто сдёрнул простенькую одежду с бедняжки, обнажая белые худые бёдра.
Я дышал в её макушку, ноги коленями обхватили и сжимали худые бёдра, руки обнимали тонкую талию и сходились на животе, не смея сдвинуться ни на сантиметр выше – туда, где зияли страшные раны.
– Я не хочу шумом привлекать остальных, – я понизил голос почти до шёпота и, посмотрев на то, что раньше было человеком, увидел болтающуюся на его худых бёдрах сумку моего отца.
Он осмотрел её длинные худые бёдра, густые чёрные волосы на лобке, плоский живот, и она не сделала попытки прикрыться.
Верхняя часть её тела была плотно обтянута фиолетовым топом без бретелек, наподобие корсета, открывающим загорелый живот и подчёркивающим грудь, а короткие шорты облегали худые бёдра.
Только между худых бёдер красноречиво сползает липкая жидкость.
Юбка женщины была изодрана и металлическими лохмотьями свешивалась, еле прикрывая израненные худые бёдра.
На худых бёдрах сидели спортивные штаны серого цвета, а торс был прикрыт растянутой чёрной майкой.
Возле них ходил костлявый верзила и что-то бормотал себе под нос, то и дело поддёргивая сползавшие с худых бёдер грязные поношенные брюки.
– Я думаю, мой номер ты помнишь, милый,– девушка, чьи светлые джинсовые шорты и бежевый топ оголяли её тело больше, чем закрывали, неспешно удалялась по аллее, покачивая худыми бёдрами.
Чёрные брюки обтягивают худые бёдра, с бешеным ритмом жизни иногда забываю поесть.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «худые бёдра»

Значение слова «плохой»

  • ПЛОХО́Й, -а́я, -о́е; плох, плоха́, пло́хо; ху́же и (прост.) пло́ше. 1. Обладающий отрицательными качествами или свойствами; не отвечающий полностью своему назначению; противоп. хороший. Плохая погода. Плохой почерк. Плохие условия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛОХОЙ

Значение слова «бедро»

  • БЕДРО́, -а́, мн. бёдра, бёдер, бёдрам, ср. Часть ноги человека или животного от таза до коленного сгиба. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЕДРО

Афоризмы русских писателей со словом «плохой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «плохой»

ПЛОХО́Й, -а́я, -о́е; плох, плоха́, пло́хо; ху́же и (прост.) пло́ше. 1. Обладающий отрицательными качествами или свойствами; не отвечающий полностью своему назначению; противоп. хороший. Плохая погода. Плохой почерк. Плохие условия.

Все значения слова «плохой»

Значение слова «бедро»

БЕДРО́, -а́, мн. бёдра, бёдер, бёдрам, ср. Часть ноги человека или животного от таза до коленного сгиба.

Все значения слова «бедро»

Синонимы к словосочетанию «худые бёдра»

Ассоциации к слову «плохой»

Ассоциации к слову «бедро»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я