Предложения со словосочетанием «хорошие продажи»

Именно в группе баскетболистов можно сделать хорошие продажи баскетбольных мячей.
Со временем многие из тех, кто работал с нами на подобных условиях и имел хорошие продажи, осознали необходимость покупки профессионального оборудования для приготовления кофе.
Часто бывает, что удачная фотография способна поднять товар в топ и обеспечить хорошие продажи.
Если в месяцы хороших продаж достаточно привлечь внимание потребителей к популярному товару, то в месяцы плохих продаж должен быть более серьёзный стимул, например привлекательные скидки.
Учебные центры с хорошим управлением и хорошими продажами показывают прекрасные показатели по рентабельности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бабизм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он проходил мимо, увидел меня, заинтересовался, а когда узнал, что я здесь делаю, поддержал, что-то купил и пожелал хороших продаж.
Хорошие продажи дают вам уверенность, что вы всегда найдёте хорошую работу или получите зарплату не ниже того уровня, который вам жизненно необходим.
То есть, чтобы построить хорошие продажи в интернете, нужно приводить правильных пользователей на правильные страницы и отправлять им правильные сообщения.
На самом деле мы с вами должны уложиться в гораздо меньшую сумму, т. к. продажи по 100 книг одного наименования это очень хорошие продажи и даже если они и будут таковыми, то как правило, первый месяц, а потом продажи идут на спад и через полгода падают до нескольких экземпляров.
Аудитория лайфстайл-блогов, как правило, лояльная, поэтому для тематического продукта хорошие продажи вполне реальны.
И уж лучше продажа титулов, чем сдирать последнюю кожу с бедняков.
Таким образом, жёстко структурированные скрипты, при всей кажущейся привлекательности, не помогают, а мешают хорошим продажам.
Ну почему раньше до неё это не дошло? Она отличный риелтор. У неё хорошие продажи недвижимости. И она стала бы полноценным партнёром в семейном бизнесе.
Один из самых важных показателей, потому что даже при хороших продажах доля рынка, стремящаяся к нулю, разорит компанию.
В случае хороших продаж будет напечатан дополнительный тираж, а в случае слабого интереса к книге сотрудничество с автором прекращается.
Миллионники могут привлечь внимание к вашему проекту, сделать очень хорошие продажи конкретного продукта, но конверсия аудитории инфлюенсера в вашу аудиторию может быть невысокой.
Ему казалось, что это и является залогом хороших продаж.
Есть такой вредоносный миф, что для хороших продаж нужны просто какие-то волшебные принцы на белом коне, которые «рождены продавцами», у которых «есть харизма».
Счастье клиента – основа хороших продаж. Поэтому эффективные продающие скрипты подчиняются формуле: «Сделай, как я предлагаю, – и будет тебе счастье».
Если для хороших продаж понадобятся красивые женские мордашки, значит, и они тоже будут.
Если клиент стеснён в средствах, то звонить не стоит, он воспримет звонок как навязчивость и напоминание о его финансовой несостоятельности, подсознательно будет бояться обмануть ваши ожидания хорошей продажи и, возможно, начнёт грубить.
Предприниматель должен создать либо купить качественный информационный продукт, который должен быть интересен пользователям и обеспечит владельца хорошими продажами.
Существует много книг о диетах, единственная причина хороших продаж которых – слоган на обложке: «Вам не придётся считать калории!» Кроме того, многие успешные люди не следят за своим личным временем.
Успешной вам практики и хороших продаж психологических продуктов!
В основном, хорошие продажи удавались или опытным специалистам или когда приходили постоянные клиенты директора.
На этот раз град камней и валунов роковым образом настиг пустые повозки и довольных от хороших продаж людей.
Сразу пошли хорошие продажи.
Но для хороших продаж нужен не просто симпатичный, а красавец.
Женщины-змеи и мужчины-крокодилы – они бесконечные герои нашей средневековой ярмарки, неизбывные спутники хорошей продажи колбас, брюквы, тюльпанов, селёдки, компьютеров, самолётов, «мистралей» и войны.
Помимо этого, некоторые травы и растения, произрастающие здесь и обладающие определёнными фармацевтическими свойствами, тоже были объектом хорошей продажи, но воины редко занимались их сбором, а крестьяне просто боялись заходить в эти места.
Именно так хороший продавец обеспечивает предоставление клиенту всего необходимого для того, чтобы закончить историю хорошей продажей.
Без такого понимания хороших продаж не будет.
Чуть ли не BBC объявило, что у альбома небывалый успех, в первую неделю сотни тысяч прослушек и хорошие продажи физических носителей.
Мир ответил мне хорошими продажами нового курса, который я ранее и не решилась бы запустить.
Если вы сейчас, без системы, имеете хорошие продажи, скорее всего, эти продажи – капля в море тех продаж, которые вы могли бы получить.
Хороший был пример того, как идеальный каталог делал хорошие продажи.
Таким образом, в проведении директ-маркетин-говых акций есть смысл и в месяцы хороших продаж, и в месяцы плохих продаж, но акции при этом, что вполне логично, должны быть различными.
Но факт состоит в том, что на тот момент в течение года это были очень хорошие продажи.
Вы, наверное, часто слышите: «Успешная коммуникация – залог хороших продаж».
Во втором случае, когда ваш коллега делает хорошие продажи, может крыться следующее: так как он работает давно, то какая-то наработанная база постоянных клиентов у него есть, с которыми сложились уже доверительные отношения, и которые время от времени делают заказы.
Например, горшок с цветочком будет совсем не популярен, а вот простой человек с дипломатом в руках может иметь хорошие продажи по теме бизнеса.
Я торгую детективами, и вы знаете, у вас очень хорошие продажи.
У нас в отделе был парень, который всегда делал хорошие продажи.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «хорошие продажи»

  • Я узнал от смотрителя, однако ж, немного: он добавил, что там есть один каменный дом, а прочие деревянные; что есть продажа вина; что господа все хорошие и купечество знатное; что зимой живут в городе, а летом на заимках (дачах), под камнем, «то есть камня никакого нет, — сказал он, — это только так называется»; что проезжих бывает мало-мало; что если мне надо ехать дальше, то чтоб я спешил, а то по Лене осенью ехать нельзя, а берегом худо и т. п.
  • Гаев(весело). В самом деле, теперь все хорошо. До продажи вишневого сада мы все волновались, страдали, а потом, когда вопрос был решен окончательно, бесповоротно, все успокоились, повеселели даже… Я банковский служака, теперь я финансист… желтого в середину, и ты, Люба, как-никак, выглядишь лучше, это несомненно.
  • — Потом-с, — снова продолжал Бжестовский, — приезжают они сюда. Начинает он пить — день… неделю… месяц… год. Наконец, умирает, — и вдруг она узнает, что доставшееся ей после именьице, и именьице действительно очень хорошее, которое она, можно сказать, кровью своей купила, идет с молотка до последней нитки в продажу. Должно ли, спрашиваю я вас, правительство хоть сколько-нибудь вникнуть в ее ужасное положение?.. Должно или нет?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «хороший»

  • ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОРОШИЙ

Значение слова «продажа»

Афоризмы русских писателей со словом «хороший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хороший»

ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит.

Все значения слова «хороший»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к словосочетанию «хорошие продажи»

Ассоциации к слову «хороший»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я