Предложения со словосочетанием «активные продажи»

Компания даёт рекламу и использует менеджеров активных продаж, чтобы продвигать свои услуги.
Однако в таком случае строить отдел активных продаж неразумно.
Сейчас, чтобы быть на плаву, необходимо постоянно заниматься активными продажами.
Технология активных продаж, рассчитанная на обычных корпоративных заказчиков, не годится для переговоров высокого уровня.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пятачковый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Кроме того, нужно разобраться, как ведётся современная конкурентная война с помощью активных продаж. Итак, приступим!
Если поставщик создаёт систему исключительного распределения, его дилеры должны свободно вести активную продажу в пределах их территории исключительного обслуживания или группе их исключительных заказчиков.
Ещё одним преимуществом активных продаж является то, что вы, перемещаясь по своему району, будете знать его как свои пять пальцев.
Это и внедрение системы сбалансированных показателей, это игры с мотивацией сотрудников, системы активных продаж, управление качеством.
Равновесие – это и есть активные продажи клиентам конкурентов.
Это в вас говорят неразрешенные бытовые проблемы на работе, и, в то же время, это никак не относится к идеальному рабочему месту с точки зрения активных продаж.
Тут огромное значение приобретает ещё одна особенность классической схемы активных продаж.
Такая ситуация связана именно со спецификой активных продаж.
Задумайтесь, сколько людей ещё не получили предоставляемых вами выгод, пока вы сомневаетесь в этичности активных продаж.
Активные продажи совершаются при непосредственном диалоге продавца с потенциальным клиентом, как говорится, в режиме онлайн.
В рекламном бизнесе, в котором осуществляются активные продажи и переговоры в помещениях потенциальных рекламодателей, вы можете параллельно, до и после них заниматься своими личными вопросами.
Он должен обеспечить активную продажу машин и оригинальных запасных частей в любой точке своего района, учитывать парк машин в своём районе, вести картотеку клиентов.
Таким образом, менеджеры активных продаж становятся клиентскими менеджерами.
Ну, знаете, командный дух, техника активных продаж и всё такое.
Дело в том, что в активных продажах результат наступает не сразу.
Постепенно пошли активные продажи.
Профессиональный отдел активных продаж работает по скрипту.
В сфере активных продаж ситуация в корне иная.
Дамп – процесс активной продажи криптографического актива в большом количестве, в результате чего на рынке образуется профицит криптовалюты, что в свою очередь приводит к резкому падению цены.
Подведите итоги, ещё раз проговорите определение и смысл активной продажи.
Холодные продажи – вид активных продаж, в данном случае контакт также инициирован продавцом, клиент его не ждёт, и общение с этим клиентом происходит впервые.
Следующим преимуществом активных продаж рекламы «в поле» является информированность о жизни и о бизнесе в вашем районе или посёлке плюс прогулки по свежему воздуху.
Работа менеджера по активным продажам довольно тяжёлая.
В этом случае менеджеры из отдела активных продаж устают заниматься «охотой» и переходят в клиентский отдел.
Основной акцент в книге я делаю именно на холодные звонки, но вместе с этим к активным продажам отношу холодный обход без назначения встречи и активные продажи-презентации, когда клиент уже пришёл к вам, на территорию продавца (спонтанно или к назначенному времени в результате холодного звонка) и этим темам также посвящены отдельные главы.
Технические вопросы повышения конверсии активных продаж мы разберём на примерах, а множество деталей, теоретические и практические нюансы повышения конверсии (как это делать, что говорить, как вести себя) я подробно изложу в книге, посвящённой увеличению конверсии продаж.
Ответ очевиден: активная продажа всегда будет способствовать хорошему настроению покупателя и удовлетворённости от процесса общения с продавцом-консультантом и посещения магазина в целом.
Именно необходимые знания находятся в фундаменте активной продажи (см. рис. 1). Без фундамента нет дома, без знаний невозможно перейти к навыкам.
Итак, 3-е правило активных продаж – наличие мощной мотивации.
Однако, по какой-то причине вопросы совместного использования имущества несколькими собственниками в результате этой экономии приходится решать уже на стадии активной продажи построенного и введённого в эксплуатацию проекта.
Хотя, конечно, так как продажи – это не строгая наука, а активные продажи представляют из себя смесь практики, маркетинга, искусства, психологии (и даже магии), вы увидите, что мы с вами обсуждаем не только цикл продаж.
Таким образом на деловой встрече следует использовать второй вариант, в активных продажах можно использовать и первый.
Они так или иначе реализованы в каждой компании, которая осуществляет активные продажи.
Выбрав активную продажу, вы доплывёте до острова, где найдёте настоящее сокровище – постоянного покупателя.
Закупив на приличную сумму обувь и выставив её в витрине, она стала ждать ажиотажа или, по крайней мере, весьма активных продаж.
Безусловно, таких вариантов в активной продаже немало, но ими спектр предложения далеко не ограничивается.
Задача актуализации покупки – определение времени проведения этих мероприятий, а значит, начала фазы активных продаж.
Но если менеджер активных продаж подобран правильно и у него определённый психотип, то рутина, а тем более письменная работа для него в тягость.
Поэтому основная задача системы активных продаж заключается в том, чтобы создать поток клиентов, для чего тщательно выстраивается деятельность по их поиску.
В этом случае компании лучше развивать активные продажи, напрямую выходить с предложениями к этим клиентам.
В условиях необходимости постоянного обновления ассортимента в магазинах, получения новых и сезонных коллекций период активных продаж и жизненный цикл предложения на рынке резко сжимается, и, как выше отмечали, в этом случае сток неизбежен.
Обеспечение активных продаж связано с решением ряда проблем. Есть такие проблемы, которые требуют особого внимания.
В разделе «Клиенты» мы обсудим, как эффективно выстроить продажи розничным и корпоративным клиентам, как правильно настроить активные продажи, кросс-продажи, агентские и партнёрские продажи и как эффективнее всего работать с VIP-клиентами.

Значение словосочетания «активная продажа»

  • Активная продажа — процесс обмена товара (услуги) на денежные средства, путём поиска клиента, выявления его потребностей и удовлетворения их. Занимается этим обычно менеджер по продажам. (Википедия)

    Все значения словосочетания АКТИВНАЯ ПРОДАЖА

Афоризмы русских писателей со словом «активный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «активная продажа»

Активная продажа — процесс обмена товара (услуги) на денежные средства, путём поиска клиента, выявления его потребностей и удовлетворения их. Занимается этим обычно менеджер по продажам.

Все значения словосочетания «активная продажа»

Синонимы к словосочетанию «активные продажи»

Ассоциации к слову «активный»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я