Карта словосочетания «хит продаж» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «хит продаж»

Ваша цель – понять, почему этот продукт в данной компании стал хитом продаж.
Мы должны изучить хиты продаж конкурентов и принять решение, нужен ли аналогичный продукт в вашей компании.
Каждая компания хочет иметь в своём ассортименте хиты продаж: продукты, которые не только хорошо продаются, но и приносят хорошую прибыль.
Например, вы увидели в ассортименте конкурента новые хиты продаж, которых нет сейчас в вашем ассортименте, и планируете завести аналогичный продукт.
История product placement знает немало классических примеров, когда появление какого-либо товара на киноэкранах делало его хитом продаж уже на следующий день после кинопремьеры, принося баснословные прибыли его производителям.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: амиды — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Разложим по пунктам процесс создания хита продаж, разберём его свойства и характеристики, обязательные для вашего рынка.
Выясните, смогут ли покупатели, не имея специальных знаний и измерительных приборов, оценить несоответствие реальных и заявленных характеристик хита продаж конкурента.
Оригинальной дизайном малолитражке уже предрекали хит продаж за рубежом.
Продажи рухнули, и всю линейку отозвали из магазинов, хотя ожидаемый хит продаж по прогнозам должен был принести компании 67 миллионов долларов.
Тогда становилось совсем невозможно различить, что показывают на экране, только звенел восторженный голос ведущего, рассказывающего о новинке – романе, который недавно взлетел в рейтинге хитов продаж.
Дигинанты компании Blue Gamma – абсолютный хит продаж.
Сидел в своём пентхаусе и решил накатать очередной хит продаж, а потом ездить по стране и проводить мотивационные семинары”.
Очень важно отражать, какие товары продаются со скидками, какие являются хитами продаж, какими особенностями отличаются изделия.
– Так это же новинка этого лета, которую мы должны сделать хитом продаж, – многозначительно ответил друг.
Особенно обратите внимание на непобедимый хит продаж «Много-много денег» и романтическое предложение «Недостижимая любовь»!
Сначала придётся отказаться от «хитов продаж клиентов в других регионах» и «многообещающих новинок, которых ещё никто не видел».
Если бы она продавалась в разделе многофункциональных удобных женщин, она была бы там хитом продаж.
Но как только узда в начале девяностых то ли прохудилась, то ли затерялась, то книжные раскладки заполонили хиты продаж – сборники анекдотов, тематические многотомники анекдотов, газеты и брошюры анекдотов.
При этом один успешный проект повышает шансы следующих, и тем легче компании, которая производит хиты продаж, заручиться поддержкой ритейлеров.
Благодаря изумительной харизме и неподражаемому умению превращать любую презентацию в красочное шоу, ему чудом удалось убедить инвесторов поверить в него в последний раз, он вложил собранные буквально по копейкам средства в доработку электромобиля, и уже вскоре представил усовершенствованную модель, ставшую настоящим хитом продаж.
– Шутишь? – усмехнулся его собеседник. – Это будущий хит продаж! Ты попадёшь во все списки! Награды за ужастики? Забудь об этом! Теперь ты достоин большего!
Всегдашний хит продаж – Понты.
Propulsid. Средство, долгие годы остававшееся хитом продаж, стало причиной нескольких сотен случаев аритмии сердца и гибели более ста человек.
Vioxx, хит продаж компании Merck, приносил ежегодно порядка 2,5 млрд долларов выручки.
Будущие покупатели вашего продукта будут сравнивать ваш новый продукт, который может стать хитом продаж, с продуктом конкурента.
Подготовки продавца порой недостаточно, чтобы завести в ассортимент хит продаж.
Не каждый хит продаж конкурента будет в вашей компании хорошо продаваться и приносить прибыль.
Добавка Beano стала хитом продаж сразу после выхода на рынок, и остаётся таковым до сих пор.
Если есть уверенность, что у новой книги существуют предпосылки стать хитом продаж, то мы можем издавать её самостоятельно, оставляя за собой авторские права и собирать все «сливки».
Как всегда, номер стал хитом продаж.
Мы построили его уже в пяти городах по всему миру, и он является абсолютным хитом продаж.
И, конечно, уже упоминавшиеся бромгексин и амброксол, настоящие хиты продаж.

Значение слова «продажа»

Значение слова «хит»

  • Хит — популярное музыкальное (или иное) произведение, вышедшее на первые места хит-парада. Также — узнаваемое, известное, популярное произведение музыканта, исполнителя. В более широком смысле — нечто широко распространённое, нравящееся многим. При этом объект, называемый хитом, не обязательно должен быть именно произведением. Например: «кубик Рубика стал хитовой игрушкой в 1980-е годы». Обычно хитом называют нечто современное, ставшее популярным относительно недавно (в противоположность классике — чему-то известному и почитаемому издавна). (Википедия)

    Все значения слова ХИТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Значение слова «хит»

Хит — популярное музыкальное (или иное) произведение, вышедшее на первые места хит-парада. Также — узнаваемое, известное, популярное произведение музыканта, исполнителя. В более широком смысле — нечто широко распространённое, нравящееся многим. При этом объект, называемый хитом, не обязательно должен быть именно произведением. Например: «кубик Рубика стал хитовой игрушкой в 1980-е годы». Обычно хитом называют нечто современное, ставшее популярным относительно недавно (в противоположность классике — чему-то известному и почитаемому издавна).

Все значения слова «хит»

Синонимы к словосочетанию «хит продаж»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я