Предложения со словосочетанием «французский маникюр»

Французский маникюр стал уже классикой. Он прекрасно выглядит и замечательно подходит к рукам деловой женщины.
– Да. Я, пожалуй, сделаю французский маникюр.
Пальчики с идеальным французским маникюром легко стучали по клавиатуре.
В роскошных туфлях и эксклюзивной юбке, с аккуратным французским маникюром, она стоит где-то в глуши, напуганная до смерти.
Изящные ноготки с безупречным французским маникюром оставляли следы на светлой коже.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: неоглядность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И задумчиво, с лёгкой мечтательной улыбкой, рассматривала свой неброский французский маникюр.
К тому же ногти, хотя и не нарощенные, свои, но довольно длинные, с лаконичным и очень качественным французским маникюром, которому оказалось нипочём даже длительное пребывание в воде.
Пальчики с французским маникюром скользнули к единственной пуговичке синего пиджака, освободив её от сдерживающей петли в одно движение.
Её французский маникюр красиво расположился на тёмно-серой бархатистой ткани подлокотников.
Руки у неё были нежные, а на ногтях красовался французский маникюр.
Её сухие узловатые пальцы украшал французский маникюр, густые седые волосы были собраны в аккуратную причёску, в ушах висели золотые серьги с крошечными изумрудами.
Безупречный макияж и аккуратный французский маникюр завершали образ, в который невозможно не влюбиться с первого взгляда.
Её глаза смотрели в никуда, а пальцы с идеальным французским маникюром сжимали листок.
Ещё мастер маникюра поменяла местами цвета французского маникюра, сам ноготь нежного пепельно-розового цвета, кончик – фуксия, оба цвета тренд осени 2022.
Это же настоящий французский маникюр!
Вот и сейчас мне подпиливали отросшие ногти, заново покрывали их гелем, делали классический французский маникюр
Ноги с начинающимся варикозом встали в ботильоны, руки со свежим французским маникюром схватили чемодан, сумку и переноску.
Дорогие кольца, дорогой французский маникюр.
Большинство невест предпочитает французский маникюр, украшенный стразами или специальными наклейками для ногтей.
Это могло значить только одно – у него всё это время была любимая девушка и сегодня он надел на её миниатюрный пальчик с безупречным французским маникюром тонкое обручальное кольцо.
Мать восседала прямая со строгим видом – странно-голубые волосы гладко зачёсаны, сияющий от ботокса лоб, изысканный французский маникюр и тёмный, шёлковый, китайский халат.
Что удивительно, у неё был простой французский маникюр и полностью отсутствовала косметика на лице.
– Знаешь, – она стала хихикать, как девчонка, прикрыв пристыжённое лицо красивым французским маникюром.
И, оказавшись в своей комнате, я почему-то представляю, как она ногтями с французским маникюром впивается в свои ладони, как её глаза темнеют от злости и она нервно трясёт головой, от чего светлые волосы перестают быть уложенными волосок к волоску.
– Он снова тебя одну оставил?! – женщина манерно возводит глаза к потолку, а потом переводит его на идеальные длинные ногти, покрытые французским маникюром.
У неё были длинные и тонкие, как у пианистки, пальцы со скромным французским маникюром, который совсем не вязался с ярким макияжем.
Та сидит, губы темно-малиновым цветом напомажены и скупо улыбаются, на морщинистых лапках французский маникюр поблёскивает, дорогой фарфор аккуратно поглаживая, на каштановых кудряшках шляпка в тон страусиным пером возмущённо помахивает…
Алые ногти – вместо привычного французского маникюра и помада в тон платью, тщательно уложенные волосы, укладке которых обычно не уделялось столько внимания, туфли на убийственной высоты «шпильке».
И ей совершенно не нужен французский маникюр.
– А! – Она изящно махнула рукой с только что сделанным французским маникюром. – Я в этом не разбираюсь. Для меня милиция – она и есть милиция.
Пока мой заказ напряжённо обрабатывался мозгом фармацевтши, я нервно катала туда-сюда коляску, беспощадно грызла французский маникюр и зло поглядывала на кейс.
Повздыхав, что наращённые ногти мне не светят, выбираю французский маникюр.
Французский маникюр бизнес-леди забарабанил по столешнице.
Тоненький пальчик с французским маникюром нажал на клавишу звонка.
Её пальчики с идеальным французским маникюром нервно теребили кожаный переплёт ежедневника, который она прижимала к себе.
– Да, я собираюсь закончить его позже – девушка скрестила пальчики, сверкая французским маникюром.
И временами затаённое дыхание, когда она длинными пальцами с французским маникюром прикасалась то к одной, то к другой вещи.
Близкий человек напротив вдруг прерывает рассказ о неделе (или месяце?), что они не виделись, и сдержанно-нервно опускает на скатерть пальцы со свежим не контрастным французским маникюром.
Французский маникюр смотрится сдержанно, но эффектно.
Собственный французский маникюр неожиданно показался мне проявлением дурного вкуса.
– Держи, – протянула она ей рукой с безукоризненным французским маникюром бутылку и упаковку таблеток.
Её кожа источала лёгкий аромат жасмина и испаряла чистоту, её продолговатые ноготки, увенчанные белыми штришками французского маникюра, нежно царапали мою спину, из её рта веяло молочным привкусом здоровой юности.
К тому же она всё ещё держала в своих пальчиках с французским маникюром тарелку с завтраком, и оставалось лишь надеяться, что она оставит её на моём столе, прежде чем уйдёт.
Обязательный французский маникюр, никогда никакого «кричащего» модного цвета ногтей.
– У неё маникюр – сами взгляните. Так называемый французский маникюр – на ногти нанесён прозрачный лак телесного цвета.
Ногти на руках и ногах покрывал французский маникюр.
– Золотарева? – хлопая тщательно накрашенными ресницами, уточнила девушка, и пальцы с французским маникюром запорхали над клавиатурой.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «французский маникюр»

Значение словосочетания «французский маникюр»

  • Французский маникюр — один из самых распространённых и популярных видов дизайна ногтей. Классический французский маникюр выглядит следующим образом: ногтевая пластина покрывается неярким бежевым или пастельно-розовым тоном лака, а на кончик ногтя по форме полумесяца наносится белый цвет. (Википедия)

    Все значения словосочетания ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР

Афоризмы русских писателей со словом «французский»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «французский маникюр»

Французский маникюр — один из самых распространённых и популярных видов дизайна ногтей. Классический французский маникюр выглядит следующим образом: ногтевая пластина покрывается неярким бежевым или пастельно-розовым тоном лака, а на кончик ногтя по форме полумесяца наносится белый цвет.

Все значения словосочетания «французский маникюр»

Синонимы к слову «маникюр»

Ассоциации к слову «маникюр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я