Предложения со словосочетанием «фотографии моделей»

В он офисе работает с заведующими, обсуждая фотографии моделей, которые будут заказаны на основании предварительной отборки.
Вы ведёте свой блог в «Инстаграме»: делаете великолепные фотографии моделей, ставите цены, пишете продающие тексты, правильно оформили шапку профиля и вкладываетесь в рекламу, – придраться не к чему.
Рассматривала фотографии моделей и актрис в журналах, смотрела видео на YouTube, накупила карандашей для губ и глаз, помад всех цветов, теней и всего остального, что должно было радикально изменить мою внешность и превратить в неземную красавицу.
Фотография модели должна быть высокого разрешения: в цифровом виде не менее 700 пикселей по меньшей стороне.
Для оживления пространства яркими красками на стенах висели цветные фотографии моделей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: хахальница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В тот день на обложке была фотография модели в бледно-жёлтой футболке с надписью «Вещи в пастельных тонах на начало лета».
А то одних лишь фотографий моделей в журналах недостаточно.
На фотографиях модели, одетые в похожие на скафандры белые костюмы, смотрели вверх, как астронавты «Аполлона».
Вот важные этапы анализа натуры, т.е. фотографии модели, и установление общих тоновых и цветовых соотношений картины.
Fashion-съемки – это довольно популярное слово, когда говорят о мире моды, о фотографиях моделей и снимках в глянцевых журналах.
У неё было много книг по вязанию, со схемами и фотографиями моделей.
Я неторопливо пролистал все страницы с фотографиями моделей, роскошных автомобилей и спиртных напитков с притягательными заманчивыми названиями, потом нажал на кнопку вызова стюардессы и заказал ещё стакан апельсинового сока.
На фотографии вы видите её оборотную сторону с фотографиями моделей и расцветок, а также с адресом и телефонами.
– Я как-то смотрел телепередачу о таких сайтах, в ней рассказывалось об одной некрасивой, немолодой женщине, которая выкладывала фотографии моделей и таким образом привлекала мужчин.
Анонсы новых фильмов, реклама косметики, фотографии моделей в модных нарядах пред-о-порте – скучно!

Значение слова «фотография»

  • ФОТОГРА́ФИЯ, -и, ж. 1. Способ получения видимого изображения предметов на светочувствительных материалах с помощью специального оптического аппарата. Фотография — это прекрасное изобретение, посредством которого каждый из нас может передавать другим в верной копии все, чем было заинтересовано его зрение. Чернышевский, Новости литературы, искусств, наук и промышленности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФОТОГРАФИЯ

Значение слова «модель»

  • МОДЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Образцовый экземпляр какого-л. изделия, а также образец для изготовления чего-л. Выставка моделей женского платья. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОДЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «фотография»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «фотография»

ФОТОГРА́ФИЯ, -и, ж. 1. Способ получения видимого изображения предметов на светочувствительных материалах с помощью специального оптического аппарата. Фотография — это прекрасное изобретение, посредством которого каждый из нас может передавать другим в верной копии все, чем было заинтересовано его зрение. Чернышевский, Новости литературы, искусств, наук и промышленности.

Все значения слова «фотография»

Значение слова «модель»

МОДЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Образцовый экземпляр какого-л. изделия, а также образец для изготовления чего-л. Выставка моделей женского платья.

Все значения слова «модель»

Синонимы к слову «фотография»

Синонимы к слову «модель»

Ассоциации к слову «фотография»

Ассоциации к слову «модель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я