Предложения со словосочетанием «финансовый доход»

Происходит это потому, что они понимают, какие крупные финансовые доходы они могут получить, делясь ранее закрытыми данными.
Эта книга обязательно повысит уровень финансовых доходов.
Хотя ветераны не приветствовались в гражданских обществах, которые стремились получать финансовый доход, всё же имеются свидетельства того, что в определённых профессиональных коллегиях ветераны допускались в члены и также могли быть избраны в качестве работников этих организаций.
Не желая выглядеть хуже остальных только потому, что у меня нет высоких финансовых доходов и я должна львиную долю семейного бюджета тратить на своих детей и дом, я начала собирать самую разную информацию в книгах, интернете, пробовать на себе всевозможные чужие советы, методики, процедуры.
Несмотря на острое ощущение недоплаченности у сотрудников, вряд ли можно надеяться на то, что компании будут поднимать финансовые доходы своих персоналов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: зевотный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Практическая работа не только приносила финансовый доход, но и давала профессиональный рост.
Помоги нам увеличить финансовый доход более 1 млн рублей в месяц с помощью своих сильных способностей.
Тем, что ты сейчас занимаешься как хобби, в скором времени принесёт тебе не только моральное удовлетворение, но и хороший финансовый доход.
Чтобы завести счастливую семью, тоже нужно иметь финансовый доход.
Дети были для семьи «живым капиталом» как работники, приносящие финансовый доход, и как гарантия обеспечения в старости.
Это безумие разрушает не рассудок, который ориентирован на получение максимального финансового дохода, а мораль.
Стоимость актива или обязательства на начало периода плюс начисленный финансовый доход (расход), рассчитанный по эффективной ставке процента, минус реально полученные (выплаченные) денежные средства.
Знак предрекает приход удачи на выбранном поприще, обретение прибыли, побочного финансового дохода.
В 17 лет, после окончания гимназии, я уже вышла на свой небольшой финансовый доход и работала помощником бухгалтера, в одной местной маленькой компании, где было несколько продуктовых магазинов.
Это всё равно, что тратить оставшиеся финансы, не получая больше никакого финансового дохода извне.
Из молока делались продукты, которые большей частью продавались в городе, и это давало ощутимый финансовый доход.
Его никто не любит и мало кто находит в себе силы дома вести регулярный финансовый учёт, планировать финансовые доходы и расходы.
Скажу по секрету – даже, учитывая то, что желание делиться своими знаниями (а это уже высшая духовная потребность), я, вдохновлённая, печатая со скоростью света, всё же не оставляю мысль о том, что возможно, моя книга принесёт мне какой-то финансовый доход.
Но очень сильно ограничивает в плане финансовых доходов, так как ваши заработки – это такая же фиксированная зарплата, как если бы вы работали в офисе.
Соответственно, и в финансовых доходах можно расти и расти.
– Я вышла на желаемый финансовый доход за один год.
Так, за 2021 год баланс доходов от экспорта-импорта принёс $18,9 млрд, тогда как по сальдо финансовых доходов из страны было выведено $24,6 млрд, итого счёт текущих операций показал минус $5,7 млрд.
Разработки и их воплощение грели душу и приносили нормальный для жизни финансовый доход, правда без желаемой стабильности, как обычно в науке.
Большинство, естественно, выбрало увеличение финансовых доходов.
В первую очередь, мне необходимо обеспечить себе пусть небольшой, но стабильный финансовый доход, который будет притекать ко мне без моего постоянного участия в процессе.
Всё-таки они составляли основной финансовый доход, по сравнению с мизером заработной платы.
Только вот квартиру, машину и хороший финансовый доход может иметь даже шудра.
И все эти предложения я отклонил, и не потому, что баснословно богат и не нуждаюсь в дополнительных финансовых доходах: просто я ценю свою репутацию и готов защищать её так же яростно, как львица защищает детёнышей.
Логически он рассуждал правильно: финансовый доход возрастёт, его способности найдут достойное применение, да и меня можно будет пристроить в качестве бухгалтера (всё же, свой человек надёжней).
А подвох, оказывается, вот где: для данного вида кредитования при оформлении кредитного договора приоритетом для организации-кредитора является не финансовый доход пенсионера, а наличие третьих лиц, готовых выступить в качестве поручителей.
– По-моему, финансовые доходы фирмы более чем оправдали мудрость данного вклада.
Но прежде чем приступить к разъяснениям, наглядно показывающим путь к более лёгкому привлечению финансовых доходов в нашу жизнь, расскажу ещё одну историю.
Время шло, источника финансового дохода не появилось, но и толковых идей не приходило.
Пользуясь тем, что в офисе никого нет, я перебралась на пол, прислонившись спиной к стене и подложив под себя небольшую диванную подушку, обложилась документами и калькуляторами и вот уже битый час подбиваю финансовые доходы и расходы компании.
На ужин я, конечно, потрачусь, но мы же просвещённые европейцы и понимаем, что моё благородство ограниченно финансовым доходом.
Мой финансовый доход уменьшился в три раза, я подверг жизнь риску, я потерял жену…
Это были финансовые доходов дочерних организаций.
Практически вся ценность бренда находится в будущем, финансовые доходы текущего года составляют очень малую часть от общей суммы.
Расходов много, а финансовых доходов нет.
Какую радость принесут финансовые доходы, если болит желудок и позвоночник?
К этому возрасту мы уже много прошли испытаний жизнью, за спиной есть падения и подъёмы, все связанные с тем, чтобы занять достойную нишу в нашем обществе, быть лучшим из лучших по уровню финансовых доходов.
И древнее проклятье неожиданно приобрело экстравагантную форму, как и любое проклятье: за века эволюционировало и сейчас проявляет себя в виде беспомощности, которая не даёт правнучкам принцессы получить финансовый доход, позволяющий им наслаждаться путешествиями, увидеть всю красоту мира и посетить самые чудесные уголки нашей планеты.
Как показывает анализ форм и методов комплектования ряда европейских армий того периода, содержание крупных подразделений из наёмных солдат-профессионалов могли себе позволить только страны с высокими финансовыми доходами.
Дополнительный доход от аренды к концу года увеличит финансовый доход на „G“ рублей.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «финансовый доход»

  • Завод не мог идти при жалком финансовом и административном состоянии своего акционерного общества; но в руках сильной фирмы он должен был дать большие выгоды: затратив на него 500–600 тысяч, она могла рассчитывать на 100 000 руб. дохода.
  • Когда на престол вступил император Павел Петрович, как известно, благоволивший к ордену с юношеских лет, то при восстановлении им в так называемых тогда «присоединенных от Польши областях», существовавшие там прежние порядки по внутреннему управлению, появились некоторые финансовые вопросы об «острожской ординации», доходы с которой, при волнениях, происходивших в Польше, давно уже не поступали в казну мальтийского ордена.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «финансовый»

  • ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФИНАНСОВЫЙ

Значение слова «доход»

  • ДОХО́Д, -а, м. Деньги или материальные ценности, получаемые государством, учреждением (торгово-промышленным, хозрасчетным) или частным лицом от какого-л. предприятия или от какого-л. рода деятельности. Государственные доходы. Национальный доход. Трудовые доходы. Доходы от промышленности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОХОД

Афоризмы русских писателей со словом «доход»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «финансовый»

ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис.

Все значения слова «финансовый»

Значение слова «доход»

ДОХО́Д, -а, м. Деньги или материальные ценности, получаемые государством, учреждением (торгово-промышленным, хозрасчетным) или частным лицом от какого-л. предприятия или от какого-л. рода деятельности. Государственные доходы. Национальный доход. Трудовые доходы. Доходы от промышленности.

Все значения слова «доход»

Синонимы к слову «финансовый»

Синонимы к слову «доход»

Ассоциации к слову «финансовый»

Ассоциации к слову «доход»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я