Предложения со словосочетанием «финансовые гарантии»

Вначале они просто оказывали помощь по перевозке денег, однако несколько позднее ввели практику финансовых гарантий, после чего занялись обычными в наши дни денежными переводами.
В странах с рыночной экономикой страхование играет важную роль, поскольку негосударственный сектор народного хозяйства не имеет финансовых гарантий со стороны государства и нуждается в страховой защите.
Создание страховых фондов выступает финансовой гарантией осуществления данной защиты.
Им часто недостаточно рассказа коммерсанта о том, что всё будет прекрасно, и даже закреплённых на бумаге финансовых гарантий.
Также обязательно обеспечьте финансовые гарантии – например, как можно скорее привлеките кредитные линии для обеспечения повседневных операций, накапливая избыточные денежные средства во избежание проблем рефинансирования в будущем.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: комбинатовский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ты можешь получить штамп в паспорте как свидетельство статуса «женат/замужем», ты можешь получить финансовые гарантии в виде брачного договора, ты можешь получить гарантию совместной жизни в виде ипотеки… но в тот момент, когда кто-то, смотря тебе в глаза, скажет: «Я тебе доверяю» – и не потребует ничего взамен… все твои гарантии рухнут как карточный домик.
Данное положение не устанавливает запрет на обеспечение общих финансовых гарантий в случае осуществления совместных специальных проектов.
– Государство на льготных условиях предоставило помещикам финансовые гарантии получения выкупных платежей (выкупная операция), приняв их выплату на себя; крестьяне, соответственно, должны были выплачивать выкупные платежи государству.
Пожизненная финансовая гарантия в любой стране мира, пожизненная слава и посмертная тоже, многочисленные памятники, питомцы и игрушки, названные в мою честь.
До недавнего времени существовал примат норм финансового права над нормами, закрепляющими социальные права граждан и содержащими финансовые гарантии их реализации.
– Необходимо подписать договор и совершить авансовый платёж, так как за вашу финансовую гарантию биржа ответственности не несёт.
Местными торговцами в период около 2000 лет до н. э. выдавались финансовые гарантии или сумма денег (в форме займа или создания «общей кассы») для защиты их интересов в случае утраты груза во время перевозки.
Фиксированная часть оплаты труда это своего рода финансовая гарантия, которую берёт на себя компания независимо от общего результата работы компании.
Для китайских предпринимателей такие сделки были крайне удобны благодаря простоте оформления документов, минимуму финансовых гарантий.
Необходимо усердно работать над построением проекта, созданием рабочего механизма и улучшением вспомогательной поддержки, трудиться над развитием рынков и созданием большего количества площадок для продвижения торговли, формировать финансовые гарантии, чтобы ускорить создание системы политики финансовой поддержки для совместного строительства «Одного пояса, одного пути».
Ещё раз приношу свои искренние извинения и оставляю финансовые гарантии в силе.
Так у меня хотя бы какая-то финансовая гарантия будущего появится.
С тех пор «Гельвеция» никогда не принимает заявки на бронирования селебрити по тарифам «без завтраков» и не закрывает для них мини-бары, требуя финансовые гарантии с «оргов».
Какая-нибудь вертихвостка, потеснившая мужа с его законного места, или, тем паче, вздумавшая с нуля заняться перевозками, даже при наличии солидных финансовых гарантий не пользовалась у мужчин таким уровнем доверия, как умная вдова, унаследовавшая и приумножившая налаженное супругом семейное дело.
Уже давно мы в финансовых гарантиях мошенники на мировой арене.
Её бы это совсем не беспокоило, если бы у него были хоть какие-то финансовые гарантии.
Они сознательно выбрали, как и многие другие фермеры, тот образ жизни, где нет финансовых гарантий, где надо рано вставать, где работа не кончается, а отпусков нет и в помине.
Директор концертного зала «Гаво» пригласил дать концерт, но для этого требовались финансовые гарантии, попросту некая сумма в качестве задатка, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств зал не остался внакладе.
– Не торопитесь, дело не простое, требуются финансовые гарантии. За ваши деньги – любые пожелания будут исполнены, но деньги вперёд.

Значение слова «финансовый»

  • ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФИНАНСОВЫЙ

Значение слова «гарантия»

Афоризмы русских писателей со словом «гарантия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «финансовый»

ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис.

Все значения слова «финансовый»

Значение слова «гарантия»

ГАРА́НТИЯ, -и, ж. Ручательство, порука в чем-л. Часы с гарантией.

Все значения слова «гарантия»

Синонимы к слову «финансовый»

Синонимы к слову «гарантия»

Ассоциации к слову «финансовый»

Ассоциации к слову «гарантия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я