Предложения со словосочетанием «финансовая прибыль»

Что касается инвестиций, как уже упоминалось, это вложение части или всех ваших денег в конкретную отрасль с целью получения финансовой прибыли.
Успешный стартап, который приносит финансовую прибыль и радость своему создателю, – это мечта для многих.
А как быть с оценкой полезности мероприятий в областях деятельности, где финансовая прибыль не является целью существования?
Могу сказать, что ресторан получился приличный, но не крутой, а, как я определяю подобные заведения, рабочее предприятие с приятной финансовой прибылью.
На тех, которые не предъявляют необоснованных требований к организации, которые представляют собой наилучший потенциал для постоянного дохода и роста, и которые обеспечивают компании наилучшую финансовую прибыль.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: окучник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В этот год не стоит ожидать стремительного карьерного роста или большой финансовой прибыли, однако всё будет стабильно: возможно, доходы не увеличатся, но зато снизятся расходы.
Если вы притязаете на клиентоориентированность, хорошо бы спросить себя: действительно ли интересы клиентов важнее финансовой прибыли?
Ряд этих идей, при определённой доработке и проверке на практике, могли принести хорошую финансовую прибыль.
Когда вы определяете стоимость своей работы, то стремитесь получить финансовую прибыль.
Завод по производству пельменей, региональный торгово-развлекательный центр, салон сотовой связи, сельскохозяйственный холдинг и казино – это разные предприятия по извлечению финансовой прибыли.
Информация, которой я делюсь с вами посредством этой книги, угрожает финансовой прибыли и подрывает авторитет определённых сфер современной промышленности, различных ассоциаций и организаций.
Несомненно, своей нынешней популярностью и ощутимыми финансовыми прибылями город обязан в первую очередь ему.
И в итоге повлияет на показатели финансовой прибыли.
Все социальные, личные траты привязываются в период роста истероидности, эмоциональности людей в период господства постпострезонаторов к растущей финансовой прибыли.
Превалирование частных интересов в организации человечества ведёт к сегментации и исключению научной координации, поскольку нажива и финансовая прибыль никогда не выводит ментальность человека из частных интересов, это только сегментирует общество в узких и краткосрочных интересах, определяя социогенез неврологически, а когда прибыль/гормонально-пищевая нажива сменяет достижения, достижения перестают быть прибылью и становятся исключительно сферой рыночной деятельности, что приводит к масштабным диспропорциям в финансовой системе и мировой экономике.
В этом заключается истинная прибыль и выгода при торговой реализации добавленной стоимости, когда вы получаете валютную выручку/прибыль реализующую/покрывающую стоимость продукта в соответствии со средними стоимостями подобных продуктов, но когда вы имеете возможность добывать/производить его при меньших расходах, то есть получая стоимостную надбавку и повышенную финансовую прибыль, либо имеете возможность реализовывать продукт по меньшей стоимости и выиграть на большем в отношении него спросе за счёт количества/скорости его реализации при меньшей стоимости.
Данный подход исключает воссоздание финансовой прибыли без развития промышленности и без создания обеспеченности достатком, то есть исключает экономические и логистические диспропорции в промышленной структуре, которые возникают посредством валютно-финансовых смещений, инертной рыночной погони за номинальной надбакой и неравноценного/неэквивалентного распределения ресурсов/финансов.
Истории у них похожи: они отворачивались от дела, приносившего радость, только потому, что от него не было моментальной финансовой прибыли.
Кроме того, маркетинг и реклама далеко не всегда применимы в политике и госсекторе (в этих сферах российской общественной жизни PR развивается не менее бурно, чем в бизнесе, хотя речь о получении финансовой прибыли обычно не идёт), хотя во время предвыборных кампаний политическая реклама очень востребована, но она обычно сворачивается сразу же по завершении избирательных процедур.
Похвальные грамоты заменило продвижение по карьерной лестнице, отличные оценки выдаются в качестве финансовой прибыли, контрольные работы стали проверкой на стойкость духа, вместо портфелей по воздуху летают сковородки, каникулы превратились в отпуска или символ беззаботной жизни, а переменки стали зигзагами судьбы.
Ладно, можно очень долго рассуждать на тему, почему для людей финансовая прибыль и товарно-денежные отношения важнее духовных и культурных ценностей, но на данный момент передо мной стоят другие задачи, тем более я вроде как дошла до нужного места.
Или мы будем всё также скучать, маяться от безделья и убивать время в ожидании, или наконец перейдём к активным и, как все надеялись, несущим большую финансовую прибыль действиям.
Эти принципы не совсем стыковались с моим подходом к управлению, и я рассуждал: «Ничего особенного, я смогу совместить новый подход со своими установками, и всё будет хорошо!» Но раз за разом я терпел неудачу, теряя время на внедрение иного подхода, теряя людей, которым не нравился данный подход, теряя финансовую прибыль, в конце концов.
После продажи нескольких фотографий издательствам глянцевых журналов, он начал получать неплохую финансовую прибыль и стал очень востребованным фотографом.
Мёртвая акула снится к примирению и увеличению финансовой прибыли.
Собственная голова – результат знакомства зависит только от вас; мыть голову – мимолётное знакомство, правильно использованное в нужном месте в нужное время, приведёт к успеху в обществе; неестественно большая голова – быстрый карьерный рост из-за протеже нового знакомого; детская голова – ваши идеи будут услышаны, что принесёт небывалую финансовую прибыль.
Любая масштабная мистификация (если, конечно, она успешна), всегда связана с приличной финансовой прибылью….
Оказывается, рейхсфюрер иногда мог склониться к компромиссам в решении еврейского вопроса, особенно если этот компромисс сулил финансовую прибыль.
Сказки, написанные для туристов, чтобы привлечь в это богом забытое место финансовую прибыль, вот и всё.
А позавчера вас уволили, потому что вспыльчив и не приносите им особой финансовой прибыли.
Возникает вопрос – мог ли я предположить, что через 9 лет после совершенно рядового сообщения на съезде, оно мне даст финансовую прибыль.
Государству было выгоднее не замечать микробиологию в упор, а частные коммерческие предприятия даже с помощью микроскопа не могли разглядеть, какие большие доходы или хотя бы маленькую финансовую прибыль могла бы принести им микробиология.
Тем не менее он писал книги, научные труды, публиковался в иностранных изданиях, и это приносило какую-то финансовую прибыль.
Кредитная система как фактор определяющий форму организации финансовой системы и экономики подразумевает ориентацию на номинальные доходы и заполучение финансовой прибыли любым доступным способом, включая направленную дифференциацию отдельных сфер влиния через финансовые структуры, что вытесняет за рамки валютных монополий миллионы продуктивных жизней и множество крайне существенных манёвров для экономики, в числе которых и наука, которая является основным фактором оптимизации издержек и создания преимуществ в становлении мировых хозяйственных отношений и промышленности.
Мыслить в рамках денег имеющих абстрактное численное значение, значит не мыслить вовсе, принцип ориентации на финансовую прибыль провален по своей сути, поскольку доводит до того, что нерентабельной становится здоровая жизнь и цивилизация в целом.
Не стоит ожидать серьёзных финансовых прибылей.
Это была однодневная поездка, совершенно спонтанная, вызванная перспективой неожиданной финансовой прибыли.
Они обычно осуществляют инвестиции, руководствуясь рядом факторов – стратегическим возвратом стоимости своей корпорации в сочетании с мотивацией получения финансовой прибыли или простого достижения уровня безубыточности.
Автор анонимной публикации жаловался на практику торговли одним специфическим жанром литературного выражения, а именно мемуарами, с целью получения финансовой прибыли: «…теперь записки – денежная спекуляция».
Творческие усилия, например музыка, искусство или дизайн ювелирных изделий, могут приносить финансовую прибыль, так же как и риск, например игра на бирже или фьючерсный рынок.
Отсюда и поиск других источников финансовой прибыли, одним из которых может быть обменный процент: плата за обмен одной валюты на другую.
Знак предвещает обретение возможности сделать правильный выбор, который в дальнейшем принесёт большую финансовую прибыль и успех.
Известно, что суть деятельности купца заключается в том, чтобы дёшево купить и дорого продать, то есть получить финансовую прибыль, которая называется торговой.
– Структурно-функциональный анализ коммерческих театров выявил, что эти театры имеют структуру бизнес-организации, основной функцией которой является извлечение экономической выгоды и получение финансовой прибыли с показа постановки (шоу, мюзиклы и т.д.).
За счёт того, что в акции соединены свойства товара и документа, акция приносит финансовую прибыль.
И это принесёт вам ощутимую финансовую прибыль.
Далее каждый из участников поединка своей монеткой (отработанное, хорошо отлаженное личное орудие получения финансовой прибыли) бьёт о стенку так, чтобы его монетка попала в «казну» или выбила из неё как можно больше монет.
По здравой оценке, на каждый доллар, вложенный правительством в исследование этих заболеваний, ему возвращается прибыль от 1000 – до 10 000-кратной – с учётом затрат, которые были бы необходимы для долгосрочного лечения тех, кто благодаря этим исследованиям сейчас здоров и приносит финансовую прибыль.

Значение слова «финансовый»

  • ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФИНАНСОВЫЙ

Значение слова «прибыть»

  • ПРИБЫ́ТЬ, -бу́ду, -бу́дешь; прош. при́был, -ла́, -ло; повел. прибу́дь; сов. (несов. прибывать). 1. Прийти, приехать, приплыть, прилететь. Поезд прибыл на станцию. Пароход прибыл к пристани. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИБЫТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «прибыть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «финансовый»

ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис.

Все значения слова «финансовый»

Значение слова «прибыть»

ПРИБЫ́ТЬ, -бу́ду, -бу́дешь; прош. при́был, -ла́, -ло; повел. прибу́дь; сов. (несов. прибывать). 1. Прийти, приехать, приплыть, прилететь. Поезд прибыл на станцию. Пароход прибыл к пристани.

Все значения слова «прибыть»

Синонимы к словосочетанию «финансовая прибыль»

Ассоциации к слову «финансовый»

Ассоциации к слову «прибыть»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я