Предложения со словосочетанием «хорошая прибыль»

И что самое обидное, при всех этих сложностях маленькая компания не приносит большого дохода, а это значит, что она не может по-настоящему позаботиться о своих сотрудниках и принести хорошую прибыль владельцам.
Я хотел, чтобы они участвовали как мои стратегические советники, а также чтобы они могли получить хорошую прибыль в случае, если нам удастся выгодно продать BranchOut.
Этот рейс покрыл все убытки за первый неудачный опыт и дал хорошую прибыль.
Тем не менее с каждым днём появляется всё больше доказательств того, что университетские программы развития предпринимательства приносят очень хорошую прибыль от инвестиций в них.
Многие виды инвестиций не требуют больших усилий, например, от вас требуется иметь опыт управления или участвовать в реализации проекта, контролировать его, чтобы обеспечить получение хорошей прибыли.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: консервационный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Чистый аутлет, покупая брендированный товар по минимальной цене, тоже имеет хорошую прибыль.
И это лишний раз демонстрирует ту бурную энергию, с помощью которой американцы берутся за любую отрасль промышленности, если она обещает хорошие прибыли.
Даже при очень скромной себестоимости важно следить, чтобы подарочные купоны доставались не всем подряд, а только постоянным покупателям, приносящим хорошую прибыль.
При этом есть примеры маленьких кафе, которые при относительно небольшой выручке делают хорошую прибыль.
Стада овец, множество товаров – караван был гружен от оглобель до самого верха, радуя своего владельца хорошей прибылью, оттого двигался медленно, не торопясь вступать в пыльные, голые земли степей.
Таким образом, вы сэкономите на налогах, внесёте существенный вклад в возрождение района и обеспечите себе перспективу хорошей прибыли в долгосрочном плане.
Каждый новый товар или услуга должны поддерживаться маркетинговым планом, который обеспечивает хорошую прибыль, покрывающую вложения времени и средств.
Компания была прибыльной на протяжении всего времени, генерировала хорошую прибыль на капитал, а доходы росли медленно, но постоянно.
В некоторых случаях хорошую прибыль и дивиденды можно получить уже спустя полгода, в других же ситуациях для того, чтобы получить прибыль необходимо ждать свыше трёх лет и так далее.
Они лишились своего господствующего положения именно потому, что тщательно исследовали тенденции рынка, изучали мнение потребителей, чтобы в соответствии с ним совершенствовать свои продукты, много вкладывали в развитие новых технологий и постоянно тратили большие средства на инновации, обещавшие хорошие прибыли.
Подобно дням с нормальным распределением и бестрендовым дням, день с двойным распределением был ещё одним типом торгового дня, подававшим ясные сигналы, которые можно было использовать, чтобы пожинать хорошую прибыль с небольшим риском.
В таких случаях за хорошие прибыли отвечает их же гость.
С другой стороны, если в жизни человека был успешный опыт инвестирования или ведения бизнеса, принёсший хорошую прибыль, это формирует уверенность в собственных финансовых возможностях.
Не переживайте, если не покажут хорошую прибыль, не дав цене убежать на тест сопротивления.
Соседки судачили – что мужик был толковый, в лавке получал всегда хорошую прибыль, и сукно у него было приличное, не гнилое, хорошо прокрашенное, и цены не задирал.
Для хозяина заведения, неприятного на вид мужичка с цепким взглядом из-под дорогих очков, это всегда было событием, означавшим либо хорошую прибыль, либо потенциальные убытки.
– Где художница? Вас я хвалить не собираюсь, вы и так с этого поимеете хорошую прибыль. А вашу дочь просто необходимо осыпать восторгами и комплиментами.
Панельное строительство приносит хорошую прибыль застройщику, когда происходит массово.
Когда вы занимаетесь трейдингом больше 3-х месяцев, то сравните свои доходы и расходы, и, если имеется хорошая прибыль, значит у вас получается торговаться.
Тут, несмотря на удушливое амбре дешёвых духов, пахнет хорошей прибылью.
Он поселился здесь, поскольку недалеко располагалось его собственное небольшое предприятие, вот уже несколько лет стабильно приносившее хорошую прибыль.
Если мы съедим мясо, то сразу умрём, и вы лишитесь хорошей прибыли.
И никогда не упущу хорошую прибыль.
Уничтожив почти весь экипаж, захватчики планировали выручить хорошую прибыль за жизнь такийского атташе.
Женя положила трубку телефона и, не стесняясь персонала фирмы, навзрыд расплакалась. Через месяц фирма дала первую хорошую прибыль.
Торговцы печёной снедью и сушёной рыбой сновали туда-сюда, толстые пивовары чинно стояли под навесами, предвкушая хорошую прибыль.
Я видел рестораны с отличным качеством продуктов по ценам фастфуда, которые приносят своим хозяевам хорошую прибыль.
Работа на два фронта обеспечивала команде хорошую прибыль.
Тут же расписала мне перспективы бизнеса, сделала беглый анализ рынка, пришла к выводу, что конкуренция невелика и предрекла хорошую прибыль.
И когда пошла хорошая прибыль, этот компаньон неожиданно умер.
Старшие и все остальные работники – на зарплате, в случае хорошей прибыли можно будет премии выписывать.
Естественно, хотелось начать дело с самого перспективного варианта, сулившего хорошую прибыль.
Это выгодные условия для обеих сторон, разве кто-то из вас готов потерять хорошую прибыль?
Мы с дочкой в это верим и ожидаем от этой сделки хорошей прибыли.
К тому же, первая хорошая прибыль уже даже есть!
Он имел особый нюх, заранее угадывая выгодные операции и хорошую прибыль чуял издалека, точно так же как комар чует живую горячую кровь.
Очень надёжный, что особенно важно в условиях кризиса, но дающий хорошую прибыль.
Во время мирового финансового кризиса фармацевтика осталась одной из немногих отраслей, обещающих хорошую прибыль.
Личным делом могут быть какие-нибудь коммерческие дела, где хорошая прибыль окупит все расходы и останется ещё на хлеб с маслом.
Моя победа принесёт клубу хорошую прибыль.
Клиент-австриец оказался таким дотошным, что за пару дней вывернул меня наизнанку своими бесчисленными придирками, которые я был вынужден терпеть ввиду того, что будущая сделка была долгосрочной и гарантировала хорошую прибыль на следующие несколько лет.
Они выступают лишь подрядчиками, но будут иметь в дальнейшем хорошую прибыль.
Хозяин сам обслужил дорогого гостя, принёсшего ему сегодня хорошую прибыль.
А принцип «в два раза дешевле» хорошую прибыль фирме приносит, и никому к тому же не обидно!

Цитаты из русской классики со словосочетанием «хорошая прибыль»

  • Кажется, что хорошо. Как клубы, так и игроки будут довольны. Первые получают хорошую прибыль (это, кажется, главная цель всех клубов), а вторые, кроме денежного ущерба, получат и ущерб телесный. Клубному игроку, не шулеру чего же желать больше? Он неизбалован и, кроме этого удовольствия, никогда не получает другого,
  • Зато прибыл к нам из Москвы в хорошем платье, в чистом сюртуке и белье, очень тщательно вычищал сам щеткой свое платье неизменно по два раза в день, а сапоги свои опойковые, щегольские, ужасно любил чистить особенною английскою ваксой так, чтоб они сверкали как зеркало.
  • Дальнейшее путешествие наше до реки Санхобе прошло без всяких приключений. К бухте Терней мы прибыли в 4 часа дня, а через час прибыли и охотники за пчелами и принесли с собой 9 кг хорошего сотового меда. Вечером казаки ловили рыбу в реке. Кроме горбуши, в неводок попалось несколько гольянов, мясо которых имело горьковатый привкус.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «хороший»

  • ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОРОШИЙ

Значение слова «прибыть»

  • ПРИБЫ́ТЬ, -бу́ду, -бу́дешь; прош. при́был, -ла́, -ло; повел. прибу́дь; сов. (несов. прибывать). 1. Прийти, приехать, приплыть, прилететь. Поезд прибыл на станцию. Пароход прибыл к пристани. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИБЫТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «хороший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хороший»

ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит.

Все значения слова «хороший»

Значение слова «прибыть»

ПРИБЫ́ТЬ, -бу́ду, -бу́дешь; прош. при́был, -ла́, -ло; повел. прибу́дь; сов. (несов. прибывать). 1. Прийти, приехать, приплыть, прилететь. Поезд прибыл на станцию. Пароход прибыл к пристани.

Все значения слова «прибыть»

Синонимы к словосочетанию «хорошая прибыль»

Ассоциации к слову «хороший»

Ассоциации к слову «прибыть»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я