Предложения со словосочетанием «финансирование строительства»

Поэтому в данной ситуации невозможно обеспечить финансирование строительства за счёт уплаты соответствующих сборов.
Наконец-то была изменена схема финансирования строительства жилых домов за счёт граждан-покупателей, в результате которой появилось масса обманутых дольщиков.
Инвесторы скидываются, и деньги идут на покупку или финансирование строительства различной недвижимости, чаще коммерческой, для сдачи в аренду.
Принятие заказчиком на себя в основном вопросов оплаты и/или организации финансирования строительства объекта, а также обязательств по передаче строительной площадки и оказания некоторого содействия в получении ряда необходимых для строительства документов (иногда при наличии условия о предоставлении требования и оплате расходов по получению таких документов).
Правительства штатов продавали свои облигации за границей для финансирования строительства каналов и других проектов американского плана, а кооперативные предприятия (в частности, железные дороги) продавали большое количество своих собственных ценных бумаг иностранным инвесторам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дядюшкин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В-третьих,финансирование строительства производится в пределах сметной стоимости, которая устанавливается на основе договоров на строительство с заказчиками, а также договоров, заключённых с поставщиками материально-технических ресурсов.
Её основная идея заключалась в том, чтобы передать частному бизнесу в рамках соглашений о партнёрстве функции финансирования строительства или реконструкции, а также эксплуатации и управления государственными инфраструктурными объектами.
Думаю, мне не нужно поднимать тонкую тему бюджетного планирования государственных закупок, но уже сейчас вы должны были заметить замедление финансирования строительства новых боевых кораблей.
Она должна была обеспечить средствами полное финансирование строительства станции.
Важно соотнести темп продаж, позволяющий комфортно чувствовать себя застройщику, с планом финансирования строительства.
Основными источниками финансирования жилищного строительства стали внебюджетные средства в сочетании с различными формами государственной поддержки граждан и юридических лиц, принимающих участие в финансировании строительства жилья.
– Отлично, теперь есть возможность направить свободные средства на дополнительное финансирование строительства нового крыла.
На сегодняшний день необходимо решить ряд проблем: выживание и обеспечение роста конкурентоспособности отечественных гостиничных предприятий в борьбе с международными брендами и малыми предприятиями сферы гостеприимства; сокращение финансирования строительства проектов гостиничных комплексов в период мирового финансового кризиса; тенденция персонификация и индивидуализация обслуживания, а также диверсификация и демократизация гостиничной индустрии.
Необходимость решения ряда проблем организаций рынка гостиничных услуг, таких как обеспечение роста конкурентоспособности в борьбе с международными брендами и малыми предприятиями сферы гостеприимства, сокращение финансирования строительства проектов многофункциональных комплексов в период мирового финансового кризиса; тенденция персонификация и индивидуализация обслуживания, а также диверсификация и демократизация гостиничной индустрии, обусловили актуальность темы исследования.
Выполняя распоряжение президента страны к 2020 году полностью отказаться от использования схем долевого участия граждан в финансировании строительства жилых домов, профильный регулятор ужесточает требования к застройщикам и вводит новые правила работы с деньгами дольщиков.
Дело в том, что при необходимости дополнительного финансирования строительства посёлка, владельцы банка, скорее всего, эти вложения сделают, потому что, во-первых, располагают необходимыми средствами, а во-вторых, не покупали землю сами, поэтому психологически дополнительное вложение воспринимают как свою первую трату.
Такая структура ввода жилья по схемам финансирования строительства показывает достаточно низкую зависимость жилищного строительства от банковского кредитования застройщиков – юридических лиц.
Его первая статья на эту тему вышла в марте 2006 года, сразу после появления целевой программы финансирования строительства «Охта-центра».
Финансирование строительства крупных социальных объектов, обеспечивающих доступность общественных благ для каждого человека на основе государственно-частного партнёрства.
В конце, концов, я перестала ломать свою голову по поводу финансирования строительства и после проведения всех подготовительных работ, в начале марта возведение нашего дома началось.
Тяжёлый авианосный крейсер «Ульяновск», который на себе мог переносить авиацию того времени, должен был выйти в эксплуатацию к 1995 году, однако финансирование строительства прекратилось, а в 1992 году недостроенный корабль начали утилизировать.
Представляешь, приняли моё предложение по финансированию строительства консервного завода!
Более 200 организаций и частных лиц приняли участие в финансировании строительства прихода.
По этой причине нацеленность ценового стимулирования в строительной сфере – на минимизацию финансовых рисков и обеспечение благоприятных режимов финансирования строительства, а не на то, чтобы заказчиком в оперативном режиме была совершена сделка.
Меня лично гораздо больше волнует вопрос о нашем участии в финансировании строительства сети супермаркетов.
Однако вскоре до нас дошла печальная весть: финансирование строительства стана приостанавливается, стройка замораживается.
– Считаете возможным увеличить финансирование строительства за счёт пособий пенсионерам или поддержания коммунального хозяйства хотя бы в его нынешнем состоянии?
Я согласен с его экономическими выкладками, и поручаю министру финансов открыть финансирование строительства маньчжурской части дороги.
Самая первая мысль, которая у меня промелькнула в голове – это недостаточное финансирование строительства мостика, то есть абсолютное отсутствие какого-либо ограждения.
Единственный выход виделся в том, чтобы приостановить финансирование строительства всех школ, больниц и т.п. – и передать деньги жилищно-коммунальному хозяйству.
Так что к моменту ухода к строителям я очень неплохо знал многие вопросы финансирования строительства, а главное, овладел всеми премудростями составления и проверки сметной документации.
А образовавшиеся пока только на бумаге новые тридцать две квартиры можно будет предложить через знакомых и друзей по рыночной стоимости для финансирования строительства дома.
Чтобы добиться серьёзного государственного финансирования строительства санатория, нужны очень веские аргументы.
В финансировании строительства заправок и транспортного узла тут, в нашем городе, нам вежливо отказали, типа у вас у самих денег куры не клюют, вот и стройте, землю дадим.
Если будете продолжать в том же духе, прикажу финансирование строительства новых церквей урезать.
Затем по совету доброго юриста перевёл их в категорию жильё и в один из критических моментов жизни они списали мой кредит на финансирование строительства однокомнатной квартиры.
Достал я свой обед, потом задумался сколько мне хватит терпения здесь в новой фирме работать и как мне стать мастером, я догадывался для меня все двери к успеху закрыты, и я понимал одну мысль, я просто изгой обеспеченного общества которые либо воруют деньги с финансирования строительства ннабережной и меня не хотят брать в мастера работать, либо они задумали непонятные стратегии для моего диплома и вакансии дорожного рабочего.
Semco собиралась взять в кредит миллион долларов для финансирования строительства нового завода с управляемым компьютерами оборудованием для сборки корпусов судовых насосов и винтов.
Внедрению идеологии оценки воздействия на окружающую среду в практику природопользования способствовало принятое положение о финансировании строительства объекта только после получения положительного заключения государственной экологической экспертизы.
Важную роль в финансировании строительства новых железных дорог играло «Сосьетé женераль де креди мобилье», начавшее свою деятельность в 1852 году.
Но, в следующем квартале мы обязательно найдём деньги, возможно будем привлекать частных инвесторов и средства из федерального бюджета, чтобы обеспечить финансирование строительства новых мостов.
Мне пообещали открыть финансирование строительства, а я заявила, что прогресс шагнул далеко вперёд, и проект необходимо усовершенствовать.
Просто несколько месяцев назад мы заключили крупные контракты на финансирование строительства жилых комплексов в нашем городе.
Они используются, как правило, для финансирования строительства новых предприятий путём приобретения соответствующих акций.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «финансирование строительства»

  • Указав на отсутствие согласованности дорожного строительства с целями военной обороны, он осторожно поговорил о деятельности министерства финансов.
  • — Хвастал мудростью отца, который писал против общины, за фермерское — хуторское — хозяйство, и называл его поклонником Иммануила Канта, а папаша-то Огюсту Конту поклонялся и даже сочиненьишко написал о естественно-научных законах в области социальной. Я, знаете, генеалогией дворянских фамилий занимался, меня интересовала роль иностранцев в строительстве российской империи…
  • — Я уже сказал. Теперь он, как видишь, законодательствует, отечество любит. И уже не за пазухи, не под юбки руку запускает, а — в карман отечества: занят организацией банков, пассажирское пароходство на Волге объединяет, участвует в комиссии водного строительства. Н-да, черт… Деятель!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «строительство»

  • СТРОИ́ТЕЛЬСТВО, -а, ср. 1. Возведение зданий, сооружений; стройка, постройка. Строительство жилых домов. Строительство каналов и плотин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРОИТЕЛЬСТВО

Значение слова «финансирование»

Афоризмы русских писателей со словом «строительство»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «строительство»

СТРОИ́ТЕЛЬСТВО, -а, ср. 1. Возведение зданий, сооружений; стройка, постройка. Строительство жилых домов. Строительство каналов и плотин.

Все значения слова «строительство»

Значение слова «финансирование»

Финансирование (англ. Funding)

Все значения слова «финансирование»

Синонимы к словосочетанию «финансирование строительства»

Ассоциации к слову «финансирование»

Ассоциации к слову «строительство»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я