Предложения со словосочетанием «фантастический успех»

Человек с жадностью ищет знания, и эта страсть может оказываться причиной фантастических успехов и громких провалов.
В качестве примера биологического редукционизма можно привести наделавшее сенсацию сообщение о фантастическом успехе гемодиализа, проведённого нескольким соматически здоровым пациентам с диагнозом шизофрении.
Однако фантастический успех мобильных игр заметили даже те, кто не был вовлечён в отрасль.
Если ваша собака добилась фантастических успехов в команде «Экстренная остановка» на 10 метрах, то отойдите подальше и посмотрите, сможет ли она выполнить остановку в 20 метрах.
Как правило, эффективность сжатия существенно зависит от структуры самого изображения, и правильный подбор кодека зачастую позволяет достичь просто фантастических успехов в улучшении качества изображений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ворсовой — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Иногда чей-то талант рождает яркую идею, которая оказывается близка потребителю, и объект потребления (товар, услугу, марку) ждёт фантастический успех.
Поставленный в наши дни по мотивам «Таинственного сада» мюзикл пользовался прямо-таки фантастическим успехом.
Такова была вера в неограниченность знания, основанная на фантастических успехах науки…
В 1973 г. картина вышла на экран и имела фантастический успех.
Два года фантастического успеха, потом конкуренты уронили рынок.
Не таким ли восприятием и обусловлен фантастический успех книги?
Нашлись критикессы, написавшие пасквиль на «Легенду», а это абсолютный шедевр, гениальный балет, имеющий фантастический успех у публики.
Но, конечно, не это определило фантастический успех вермахта, а грамотность и решительность высшего командования, твёрдая дисциплина в войсках и высокий боевой дух немецких солдат и офицеров.
Увы, тот фантастический успех вскружил головы многим игрокам.
Несмотря на фантастические успехи медицины, оставаться здоровым было выгодно, поскольку это влияло не только на продолжительность жизни, но и на её качество.
В различных источниках, как правило, рекомендуют одну из этих двух крайностей: «безудержное» делегирование с описанием примеров фантастического успеха и полное неприятие делегирования («Даже не думайте, что кто-то сделает за вас вашу работу») с описанием ужасных катастроф, к которым приводит делегирование.
В общем, сплошной неформат, ключевое слово фантастического успеха которого – «вопреки».
Её фантастический успех связан именно с тем, что компания всегда шла на шаг впереди изменений, то есть прогнозировала их.
Впечатление от победы столь огромно, что просто напрашивается какое-то необычное объяснение, приподымающее завесу мистики над этим поистине фантастическим успехом.
Он понял, что поймал не просто удачу, это дело может стать фантастическим успехом.
Чьи выстраданные и подкосившиеся за годы безденежья программы исследований должны были реализовываться космическими аппаратами, разрабатываемыми по скорректированной в прошедшем году, благодаря фантастическому успеху первого этапа, программе космической исследований.
Проект «Радуга "Амо"» в конце концов обернулся фантастическим успехом, однако этому предшествовали разные неприятности, связанные с торговлей, которые теперь благополучно улажены; рекламная кампания возмутила некоторых престарелых епископов, поэтому пришлось всё придумывать заново.
Последние годы во всём мире заметное место заняла научная фантастика. Успех научной фантастики вызван фантастическими успехами науки.
Фантастический успех неизвестной группы.
Меня всегда интересовало, как ничем не выделяющиеся дети из абсолютно простых семей добиваются иногда невероятно фантастических успехов в жизни.
Но не следует обольщаться и петь дифирамбы по поводу фантастических успехов техники.
Это были первые шаги на пути фантастических успехов пилотов ягдваффе и окончательно полного краха люфтваффе.
Со всех сторон поступали сообщения о фантастических успехах чужих детей.
Ещё нарциссу необходима иллюзия фантастического успеха у противоположного пола, имидж сердцееда, отбивающегося от назойливой, влюблённой толпы.
Притом, недавно мы заключили контракт на стратегическое обслуживание довольно крупной фирмы, что для нашего микробизнеса выглядело абсолютно фантастическим успехом, и на ближайший год агентство было по уши загружено работой, включающей не только размещение публикаций в профильных изданиях, но и проведение корпоративных презентаций для зарубежных партнёров.
Началось всё с одной патриотическо-армейской песни, имевшей фантастический успех в конце 90-х и бывшей одной из тех, что вкладывались в мои персональные «воспоминания детства», ибо тогда она «звучала из каждого утюга».
Фантастический успех писателя-сатирика вряд ли можно объяснить только литературным талантом.
Именно лидеров принято считать причиной фантастических успехов их проектов.
Нищая страна стала медленно возрождаться и добилась фантастических успехов в индустриализации страны и укрепления своей армии.
Но фильм, снятый на тему полёта, имел фантастический успех среди зрителей, и финансы нашли своих спонсоров.
Книга создана на основе эксклюзивного онлайн-курса для женщин, которые устали прозябать в одиночестве, хотят найти идеальную вторую половинку и добиться фантастических успехов в жизни!
Определить авторов этого документа нетрудно. Ибо они уже успели прославиться подобной подделкой, имевшей в те годы фантастический успех у читателей.
Этот спектакль был поставлен сразу после войны, в 1945 году, и имел фантастический успех.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «фантастический успех»

Значение слова «фантастический»

Значение слова «успех»

  • УСПЕ́Х, -а, м. 1. Положительный результат, удачное завершение чего-л. Успехи культурного строительства. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСПЕХ

Афоризмы русских писателей со словом «фантастический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «фантастический»

ФАНТАСТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Созданный фантазией, воображением, не существующий в действительности.

Все значения слова «фантастический»

Значение слова «успех»

УСПЕ́Х, -а, м. 1. Положительный результат, удачное завершение чего-л. Успехи культурного строительства.

Все значения слова «успех»

Синонимы к словосочетанию «фантастический успех»

Ассоциации к слову «фантастический»

Ассоциации к слову «успех»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я