Предложения со словосочетанием «участники сессии»

И в тот момент я впервые осознала, что нуждалась в этом лекарстве больше, чем все остальные участники сессии.
Ваша задача, как психолога групп удалённой психологической помощи заключается, в том числе в обеспечении равного доступа к выражению своих чувств всеми участниками сессии.
Обычно участники сессий утверждают, что сложно выдумать более мучительное наказание.
Попробуйте представить задний фон участников сессии, и поиграть воображением – представить какой фон подошёл бы больше психологу.
Например, кто-то из участников сессии получает важное волнительное известие из офиса или из дома, делится им на группе или в перерыве с коллегами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: краснопогодье — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Участники сессий командного коучинга, на которых мы утверждаем такие «направляющие», считают их действенным подспорьем для поддержания мотивации и внимания к важным для себя темам.
За этим следует очень следить, потому что не редки случаи, когда люди приходили на сессию и были, например, излишне обнажены, чем подсознательно провоцировали других участников сессии на внимание и задавали ненужный лёгкий тон ходу сессии.
В ходе упражнения «Честный разговор» участники берут стикеры, пишут на них претензии к любому человеку, находящемуся в комнате, и приклеивают с обратной стороны флип-чарта, где написаны имена участников сессии, напротив фамилии адресата.
Если участники сессии сознательно взаимодействовали и подыгрывали друг другу, в рэнга обнаруживалось больше гармонии.
Участники сессии выразили удовлетворение тем, что восстановление мировой экономики в первом квартале 2021 года происходило быстрее, чем ожидалось.
Это не предписание, а рекомендация, которую каждый участник сессии волен отвергнуть на свой страх и риск.
Ваша задача здесь – перевести клиента из пассивного рассказчика в активного участника сессии путём перехода к формулированию запроса или цели на сессию.
Методы групповой фасилитации представляют собой комплекс творческих и логических приёмов для совместного поиска идей и принятия решений, в обсуждение которых максимально вовлечён каждый из участников сессии.
Ниже представлена простейшая схема транспорта сообщений между разными участниками сессии, где видно, что устройство номер один является инициализатором сессии, к которому подключены другие участники сети.
Участниками сессий выступают реальные клиенты терапии с настоящими жизненными проблемами, а не актёрами, демонстрирующими терапевтические техники.
Остальное делают участники сессии, активно взаимодействуя между собой.
Как только он слышит, что для проведения стратегической сессии нам нужно достаточно серьёзное предварительное знакомство с компанией, с её позиционированием на рынке, с динамикой базовых показателей в последние годы, а также хоть и короткие, но всё же живые беседы/интервью с потенциальными участниками сессии, – как тут же приходит в возмущение.
Правило «необходимого и достаточного» позволяет определить число участников сессии.
Потому что компании – неповторимы, исторический расклад вокруг бизнеса – неповторим, участники сессии и их жизненные ситуации – также неповторимы.
После того как клиент стал участником сессии, в операционной системе появляются виртуальные MIDI порты, которые могут использовать приложения для приёма и передачи MIDI сигнала.

Значение слова «участник»

  • УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УЧАСТНИК

Значение слова «сессия»

  • СЕ́ССИЯ, -и, ж. 1. Заседания различных представительных органов и коллегиальных учреждений, происходящие периодически, а также период таких заседаний. Сессия Верховного Совета РСФСР. Сессия Академии наук. Решения сессии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЕССИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «участник»

  • Для того, чтобы то, что говорит художник, было вполне ново и важно, нужно, чтобы художник был нравственно просвещенный человек, а потому не жил бы исключительно эгоистичной жизнью, а был участником общей жизни человечества.
  • Пройдут годы и десятилетия. Время сотрет из памяти поколений подробности смертельной схватки, в которой в конце первой половины двадцатого столетия советский народ отстоял не только свободу и независимость своей Родины, но и будущее мировой цивилизации. Не останется в живых участников этого великого сражения…
    Но будущие историки и писатели еще долго, очень долго будут возвращаться исследовательским взглядом своим к Великой Отечественной войне советского народа, споря, утверждая, опровергая, задаваясь десятками вопросов.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «участник»

УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции.

Все значения слова «участник»

Значение слова «сессия»

СЕ́ССИЯ, -и, ж. 1. Заседания различных представительных органов и коллегиальных учреждений, происходящие периодически, а также период таких заседаний. Сессия Верховного Совета РСФСР. Сессия Академии наук. Решения сессии.

Все значения слова «сессия»

Синонимы к слову «участник»

Синонимы к слову «сессия»

Ассоциации к слову «участник»

Ассоциации к слову «сессия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я