Карта слова «фотосессия» примеры предложения

Предложения со словом «фотосессия»

Они тоже хотели устроить фотосессию среди развалин санатория.
В 15 лет она начала карьеру модели – у друга родителей было модельное агентство, и он предложил сделать фотосессию.
– Да, Танюша, ты не перестаёшь меня удивлять! Все девчонки от пяти и до пятидесяти пяти лет мечтают о профессиональной фотосессии.
Люди заходили в импровизированную студию-трейлер, стилист с командой придумывал и воплощал модный образ, затем проходила фотосессия.
Последняя фотосессия была особенно неприятной, и не только потому, что они находились в парке развлечений среди толпы людей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поступательность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Очень откровенная фотосессия в нижнем белье – двадцать чёрно-белых фотографий и четыреста восторженных комментариев.
Они вспомнили только об одном счастливом событии за последние месяцы – совместную фотосессию с их 3-летним сыном.
Слева приведён пример фото. Обычно вот так и начинается фотосессия у человека, который ранее не имел опыта.
Девочка очень любила лошадей и увлекалась скачками, но, случайно попав на рекламную фотосессию, оказалась на подиуме.
– Подождите, я начну фотосессию прямо здесь, – я достала из сумки мобильник и запечатлела отваливающийся кусок лепнины.
Я даже не сразу поняла, что эта фотосессия стала для него маленькой местью за несправедливое осуждение его прежней работы.
Не менее важно изучать зарубежный опыт: между прочим, именно на английском сайте я подсмотрел идею проводить фотосессии объектов недвижимости.
Многие известные актрисы, например, не только не скрывают свой нулевой размер, но и не упускают возможность продемонстрировать его в максимально открытом платье, либо на очередной фотосессии для журналов.
Также важными событиями могут оказаться переоценка личных отношений и круга общения, ревизия кадров во властных структурах, пересмотр банка старых фотографий и новые фотосессии, возвращение из прошлого важных людей и даже вещей и украшений.
Так что если вам непременно хочется видеть своего «пусика» брррру-тальным – купите такой ошейник, сделайте в нём несколько фотосессий и оставьте его висеть на гвозде.
Плюс бесконечные фотосессии для глянцевых журналов, сотни сайтов, созданных преданными поклонниками, многочисленные фан-клубы.
Вы бы тоже это заметили, если бы так же, как и я, прослушали всё её интервью, просмотрели всё её снимки с модных фотосессий, прочитали всё её посты в Instagram и неоднократно видели, как она появляется в зале, полном журналистов, как выходит на теннисный корт и ведёт игру.
Каждый юный участник этих мероприятий мог повторить тот или иной бросок, продемонстрированный признанными мастерами, стать участником фотосессии, получить фото с автографом признанных мастеров.
Кстати, раскрутку «Тебе положено счастье» мы уже начали, тексты написаны, ждём твои фото, в плане стоит со среды, так что ждём, у тебя же фотосессия завтра?
Даже начали устраивать специальные фотосессии для изданий, посвящённых пернатым хищникам, таких как «Моя сова», «Просто совы», «Совы!», «Совы-совы-совы», «Только совы», «Совы для взрослых» и «Еженедельная сова: журнал для сов и их обожателей».
Слишком часто во время фотосессии я сталкивалась с операторами, перетаскивавшими свои камеры с одной точки на другую.
– Не бузи, Крись, – он снисходительно потрепал жену по плечу в дизайнерской блузке, которая стоила как две свадебные фотосессии.
Не только делают макияж и причёски, но и устраивают небольшие фотосессии, направленные на поддержание духа этих женщин.
Если у вас есть мечта, например, сделать семейную фотосессию – то самое время её воплотить.
– Постой… а что нам мешает заказать фотосессию? Для чего тебе портрет?
Да и смотрелись в этих нарядах мы нелепо, словно собрались на какую-то тематическую фотосессию или вечеринку.
После импровизированной фотосессии мы разговорились, и он увязался за мной в музей д’Орсе.
– Я пообещала ей, что ты возьмёшь её с собой на выездную фотосессию, когда вернётесь из путешествия.
Мне сделали первые профессиональные снепы, были даже две фотосессии!
Фотосессия продолжалась вплоть до отъезда, который оказался совсем не простым.
– Взяв маленького плюшевого кролика, которого она использовала в первой части сегодняшней фотосессии, он принялся вертеть его в руках.
Это агентство, которое занимается развитием карьеры модели, устраивает пробные фотосессии для модели, отвечает за безопасность, помогает с документами и, как правило, отыскивает заграничные контракты.
В этот день у неё должна состояться фотосессия для одного музыкального журнала.
– Ну понимаешь, это будет не просто фотосессия, и если ты против, ничего страшного.
Я предпочитаю не экономить любовь и внимание к детям, а вот игрушки для мимолётного увлечения или костюмчик на фотосессию можно взять и б/у.
Хорошо хоть следующая фотосессия будет через два дня, а кастинг актёров, которые должны были сниматься в роликах моего шатра, ещё ведётся.
В самое ближайшее время собираюсь сделать первую фотосессию с её участием.
Или просто организовать фотосессию с женой на фоне прекрасных пейзажей?
Потом ещё пришлось провести целую фотосессию: привезённые с собой тщательно отобранные фотографии расфуфыренная менеджер (или правильно было бы назвать её свахой?) с негодованием отвергла, едва глянув на них.
Это настолько впечатлило и испугало его, что несколько последующих лет все семейные и школьные фотосессии заканчивались истерикой и слезами.
Будь я одной из тех «блондинок», что зависают в соцсетях и каждый день обновляют фотографии, я бы, наверное, посвятила остаток дня фотосессии с вытянутой руки.
Закончив фотосессию, они понеслись по ухабам в сторону экспедиции и закатного солнца, правда, путешественники его не видели, так как в кузове были только маленькие вытянутые окошки наверху под потолком.
– Раскусила! Она мне нужна для портфолио! Но ты получишь снимки бесплатно, а я редко провожу бесплатные фотосессии! – воскликнул он.
– В другой раз. Мне сегодня ещё фотосессию снимать.
Такой блок состоит из описательной части: насколько товар хорош и необходим потребителю, какие у него особенные качества; высококачественные фотографии, то есть товару необходимо будет устроить настоящую фотосессию с хорошей камерой, студией, светом и последующей ретушью.
Когда идёт фотосессия я не отвлекаюсь на разговоры со взрослыми, полностью погружена в диалог с ребенком-моделью, держу в голове расписание и регулярно смотрю на часы.
И это вовсе не проведение фотосессий вместо брата.
Иногда люди смотрят на результат фотосессии и говорят: «Ну да, все неплохо, но нет истории».
У него был талант фотографировать, поэтому через некоторое время у него стали заказывать фотосессии уже известные люди.
В общем, если бы не фурункул, я была бы очень даже рада предстоящей фотосессии, которая (я была уверена в этом!) выведет меня из депрессии, в которую я сама себя загнала.

Значение слова «фотосессия»

  • Фотосессия — процесс фотографирования одного или нескольких людей фотографом. Фотосессии как правило происходят в студии (студийная фотосессия) или на открытом воздухе (выездная фотосессия на фоне исторического объекта). Продукты фотосессии (фотосет) используются для иллюстрации глянцевых журналов или для привлечения внимания к новому фильму. Исторически фотосессии прослеживаются с 1912 года. Сегодня фотосессии неотъемлемая часть современного свадебного ритуала. Выездная фотосессия может привлечь внимание служб безопасности, если в объектив камеры попадают стратегические объекты. (Википедия)

    Все значения слова ФОТОСЕССИЯ

Цитаты со словом «фотосессия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «фотосессия»

Фотосессия — процесс фотографирования одного или нескольких людей фотографом. Фотосессии как правило происходят в студии (студийная фотосессия) или на открытом воздухе (выездная фотосессия на фоне исторического объекта). Продукты фотосессии (фотосет) используются для иллюстрации глянцевых журналов или для привлечения внимания к новому фильму. Исторически фотосессии прослеживаются с 1912 года. Сегодня фотосессии неотъемлемая часть современного свадебного ритуала. Выездная фотосессия может привлечь внимание служб безопасности, если в объектив камеры попадают стратегические объекты.

Все значения слова «фотосессия»

Синонимы к слову «фотосессия»

Ассоциации к слову «фотосессия»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я