Предложения со словосочетанием «установка связи»

Сначала следует выяснить, на каком именно этапе обрывается установка связи, а затем уже пытаться устранить неисправности.
Классы с установкой связи начинают свою работу с установки маршрута и только после того, как маршрут будет определён, начинают последовательную передачу данных.
В его основу был положен другой ранее созданный язык – SGML, который предусматривал установку связей между документами с помощью гиперссылок.
Например, некоторые классы работают без предварительной установки связи и не гарантируют доставку пакетов в правильной последовательности.
Следующая стадия работы – установка связей каркаса.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: золотисто-красный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Рассмотрим лишь эти истории исключительно с целью понять алгоритм установки связи с колдовской силой и метод удержания человека в контакте с ней.
Также это удобнее в плане установки связи с различными орбитальными информационными спутниками.
После успешной установки связи демон выясняет настоящее имя духа.
И увидел, что она воспользовалась не домашней, поскольку у нас её быть не должно, но обычной уличной установкой связи – потому что именно на такую установку показали твои приборы.
Конечно, разрабатывались и использовались разные системы, предназначенные для общения компьютеров, создавались протоколы установки связи и передачи информации, которые, в свою очередь, были несовместимы друг с другом.
Но для нормального существования мне нужно: запас мыла и шампуня, кристаллы связи, возможность обращаться к тебе по поводу установки связи и переводчика при общении.
Другие занятия у нас сегодня были отменены, ведь установка связи требует много сил и времени, да и после этого мы вообще будем не в состоянии думать о чём-то другом.
Очередной пакет данных, содержащий алгоритмы выявления неблагонадёжных разговоров, был впитан мной и встроен в процесс установки связи.
Ну да, система предупреждала, что после установки связи питомец заснёт и его будет необходимо разбудить.
В глаза бросались всюду заставленные ящики с патронами, обилие современной техники: компьютеры, подключённые к большим аккумуляторным батареям, громоздкие установки связи и система спутниковой навигации с большими круглыми тарелками.
Ещё немного времени ушло на то что бы вывести крейсер на стационарную орбиту, затем установку связи со станцией, и на то что бы принять решение как поступить.
После непродолжительного наблюдения, которое нужно было для установки связей бандита, решено было его брать, пока он не ушёл из города.
Небольшой тычок ознаменовал включение первой передачи в планетарке и установку связи дизеля с мостами через гидротрансформатор.
Простите, я снова упоминаю про необходимость скорейшей установки связи..
Срочность установки связи – чёрная.
Производится установка связи с другими объектами, – теперь голос в динамиках мужской.

Значение слова «установка»

Значение слова «связь»

  • СВЯЗЬ, -и, предл. о свя́зи, в свя́зи и в связи́, ж. 1. Взаимные отношения между кем-, чем-л. Связь между промышленностью и сельским хозяйством. Связь науки и производства. Торговые связи. Хозяйственная связь районов. Родственные связи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СВЯЗЬ

Афоризмы русских писателей со словом «связь»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «установка»

УСТАНО́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. 1. Действие по глаг. установитьустанавливать (в 1 и 2 знач.). Установка котла. Установка орудий. Установка книг. Установка оборудования.

Все значения слова «установка»

Значение слова «связь»

СВЯЗЬ, -и, предл. о свя́зи, в свя́зи и в связи́, ж. 1. Взаимные отношения между кем-, чем-л. Связь между промышленностью и сельским хозяйством. Связь науки и производства. Торговые связи. Хозяйственная связь районов. Родственные связи.

Все значения слова «связь»

Синонимы к слову «установка»

Синонимы к слову «связь»

Ассоциации к слову «установка»

Ассоциации к слову «связь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я