Предложения со словосочетанием «успешные авторы»

В книге собраны техники от наиболее известных и успешных авторов.
Успешный автор формируется постепенно, словно хорошее вино, дозревающее с годами.
Возможно, именно поэтому он один из самых узнаваемых и успешных авторов нашего века.
Мне хочется помочь исследователям и педагогам найти свой путь и пожелать им стать успешными авторами, чьи статьи публикуют, читают и цитируют.
Мы уже упоминали о роли периодики в развитии театров миниатюр, но особое внимание в книге уделено роли «сатириконцев», ставших успешными авторами пародийной развлекательной сцены.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: впечатлеть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но не поспоришь с другим: немало успешных спикеров с трудом пишут тексты и ничуть не меньше успешных авторов весьма бледно смотрятся на сцене.
Это увлечённые игроки в шутеры, Линейку и прочие онлайн-игры, игроки, которым стало тесно в придуманных мирах, и они создали свой и стали успешными авторами в жанре лит-РПГ.
Зачем кому-то платить 6,75 миллиона долларов за книгу под названием «Последняя лекция», написанную профессором информатики, который до сих пор не был известен в качестве успешного автора?
Он поведал мне, что банки буквально горят желанием инвестировать средства в его предприятие; успешные авторы со всей страны приезжают к нему с просьбами издать их книги, поскольку понимают, что он сумеет заработать для них много больше денег, чем их нынешние издатели.
Книги переживших кризисы практикующих успешных авторов с опытом работы, так называемое «собрание сочинений», хоть и ценны, представляют интерес для профессионалов, так как требуют времени для прочтения.
Однако большинство новичков смутно догадываются, что успешные авторы справились с теми препятствиями, которые им самим кажутся почти неодолимыми.
Оба – успешные авторы, они знали, как писать так, чтобы народ не скупился и развязывал кошельки.
Мы могли бы стать успешными авторами или книгоиздателями, профессорами в небольших прогрессивных колледжах.
Надеюсь, что она станет и успешным автором книг на тему женского предпринимательства.
И вот теперь я не только получаю доходы в семизначных числах как успешный автор и коуч, но ещё и пишу книгу, как заработать.
Чтобы стать успешным автором – нарастить творческие мышцы, – нужна регулярная нагрузка, будто в спортзале.
На каждого успешного автора приходится сотня тех, чьи книги не продаются.
Но мы легко справляемся с этими препятствиями и всё равно наслаждаемся прогулкой, помня о том, что все успешные авторы прошли этим путём.
Если вы пишете книги и желаете стать успешным автором не забывайте об этом.
Мысленно обращайтесь к себе как к успешному автору, поднимайте самооценку, повышайте статус.
У всех, кто приобрёл эту книгу, появилась возможность заглянуть в закулисье издательского бизнеса и узнать, почему успешные авторы уходят из успешных издательств, а также об истинном отношении некоторых издателей к читателям.
Ровно до тех пор, пока кто-то не предложил публиковать столь успешного автора за рубежом.
Коммерчески успешный автор, Розанов, начиная выпуск «Апокалипсиса», рассчитывал на продаже издания и подписке на него получить необходимые «средства жизни».
С трудом могу представить себе успешного автора, который садится за стол с мыслью написать «что получится».
Я стала для них прекрасным вложением, успешным автором до тридцати лет, у которого практически нет личной жизни, зато есть много времени для редактуры и написания новых историй.
Многие успешные авторы так или иначе говорят о том, что они добились успеха благодаря тому, что очень много трудились.
Романтик, интригующий собеседник и успешный автор.
Год назад, окончив универ, я бросил все свои силы, время и сбережения на то, чтобы пробиться в этот закрытый клуб успешных авторов.
И внутри этой соцсети успешные авторы придумывают собственные форматы: влоги, видео-обзоры, вебинары, видеоуроки, скринкасты, интервью и даже целые передачи в оригинальном стиле со своими правилами.

Значение слова «успешный»

  • УСПЕ́ШНЫЙ, -ая, -ое; -шен, -шна, -шно. 1. Заключающий в себе успех, сопровождающийся успехом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСПЕШНЫЙ

Значение слова «автор»

  • А́ВТОР, -а, м. Создатель литературного или иного художественного произведения, научного труда, проекта, изобретения и т. п. Автор повести. Автор симфонии. Автор проекта. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АВТОР

Афоризмы русских писателей со словом «успешный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «успешный»

УСПЕ́ШНЫЙ, -ая, -ое; -шен, -шна, -шно. 1. Заключающий в себе успех, сопровождающийся успехом.

Все значения слова «успешный»

Значение слова «автор»

А́ВТОР, -а, м. Создатель литературного или иного художественного произведения, научного труда, проекта, изобретения и т. п. Автор повести. Автор симфонии. Автор проекта.

Все значения слова «автор»

Синонимы к слову «успешный»

Синонимы к слову «автор»

Ассоциации к слову «успешный»

Ассоциации к слову «автор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я