Предложения со словосочетанием «услуги консультантов»

Компания росла, не имея долга и не пользуясь услугами консультантов извне, она расширялась благодаря работавшим в ней людям.
Её преимущества заключаются в том, что, не используя услуги консультанта по фэн-шуй, вы можете создать сами для себя наиболее комфортные условия жизни.
Невзирая на тысячи написанных книг и миллионы, если не миллиарды долларов, потраченных на обучение руководящих кадров и оплату услуг консультантов, у нас до сих пор нет последовательной, жизнеспособной теории и единой стабильной, универсальной, воспроизводимой практики менеджмента.
Этот пример показывает, как классическая услуга консультанта меняется на цифровой продукт, благодаря которому выигрывают все: компания охватывает больше клиентов, а сами клиенты снижают свои издержки.
Поэтому, решая воспользоваться услугами консультантов, необходимо понять, совпадают ли ваши взгляды на успех и работу с основными методами специалиста.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ералашный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В конце концов, лорды и леди могут себе позволить услуги консультанта, который тщательно подберёт камни под их нужды.
Например, стоимость услуг консультантов может достигать сотен тысяч долларов, плата за листинг вашей монеты на бирже может составлять от крошечных 0,5 BTC до нескольких десятков BTC, а бюджеты маркетинговых агентств, продвигающих иные многообещающие проекты, могут не идти ни в какое сравнение со стоимостью продвижения традиционных рыночных продуктов.
Занимаясь развитием продаж, проводя тренинги и оказывая услуги консультанта, я заметил, что многим важнее быть правыми, нежели стать лучше или счастливее.
Можно также прибегнуть и к использованию услуг консультантов, чтобы качественнее провести исследования и лучше выработать стратегию.
Разобравшись с этим страхом, ему удалось заново себя позиционировать: будучи колористом, он будет предлагать услуги консультанта и специалиста по эргономике цвета.
На ничейной земле застряли, барахтаясь в море однообразия, те ритейлеры, которые предлагают сходные, но не самые лучшие цены; приемлемый, но ничем не примечательный опыт шопинга; добросовестные, но не особенно полезные услуги консультантов.
Обеспечить профессиональную помощь – например, заказать / оплатить услуги консультанта по грудному вскармливанию, няни и педиатра.
Например, если вы собираетесь кормить грудью, предоставляет ли клиника услуги консультанта по грудному вскармливанию и каким образом данный консультант осуществляет свою деятельность.
Мелкие организации, желающие присоединиться к AIM, не проходят полную процедуру размещения акций на открытом рынке, описанную ниже, а пользуются услугами консультантов, уполномоченных LSE.
Часто не имеют специализированного образования, пользуются услугами консультантов, в том числе профессиональных торговцев.
Надеюсь, что консультант мне поможет. Как бы не пришлось воспользоваться услугами консультанта по нарушениям психики.
С помощью планирования устраняются излишние трансакционные издержки внутри организации по торговым сделкам (контрактам), например: на поиск покупателей и поставщиков, проведение переговоров о предмете сделки, оплату услуг консультантов и др.
Одни корпорации пользуются услугами консультантов, другие сами имеют в своём арсенале специально разработанные детальные оценочные шкалы, представляемые в форме таблиц или стратегических матриц, позволяющих менеджерам компании формализовать процесс оценки привлекательности рынков и отраслей в странах, куда планируется экспансия, и соответствующих рисков.
Все они считаются людьми помогающих профессий и во многом, безусловно, они действительно оказывают человеку профессиональную психологическую помощь, хотя, в отличие от священников, берут за это плату, а стоимость услуг консультантов, добившихся популярности в этой сфере, иногда и вовсе зашкаливает.
Сначала наша сторона будет думать о том, готовы ли мы оплатить услуги консультантов, чтобы в итоге, через целых две недели, решить, что не готовы.
Покупка компьютеров и данных, оплата услуг консультантов, книги (в том числе та, которую вы сейчас читаете) – все оплачивается с ваших торговых счетов.

Значение слова «услуга»

  • УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСЛУГА

Значение слова «консультант»

Афоризмы русских писателей со словом «услуга»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «услуга»

УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги.

Все значения слова «услуга»

Значение слова «консультант»

КОНСУЛЬТА́НТ, -а, м. Лицо, дающее консультации по вопросам своей специальности.

Все значения слова «консультант»

Синонимы к словосочетанию «услуги консультантов»

Ассоциации к слову «услуга»

Ассоциации к слову «консультант»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я