Предложения со словосочетанием «бухгалтерские услуги»

Из них мне лично знакомы экономисты, которым принадлежат фирмы по оказанию бухгалтерских услуг или аудиторские компании.
Можно нанять бухгалтера, нескольких бухгалтеров или даже заключить договор с фирмой, оказывающей бухгалтерские услуги, даже ещё серьёзнее – с аудиторской компанией.
Например, вот хорошие вопросы, которые может задать в середине переговоров сотрудник компании, предоставляющей бухгалтерские услуги на аутсорсинге.
Убедитесь, что у вас есть необходимая квалификация и навыки для предоставления бухгалтерских услуг.
Значительно проще обратиться в компанию, которая оказывает такие профессиональные бухгалтерские услуги, имеет в своём составе специалистов с соответствующей квалификацией или может их привлекать для одновременного обслуживания ряда клиентов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: одеяльный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Программа для автоматизации бухгалтерских услуг избавит от рутины.
Деятельность «Большой четвёрки» по оказанию бухгалтерских услуг прошла испытание временем.
Предоставление виртуальных бухгалтерских услуг может стать выгодной возможностью использовать свой финансовый опыт и работать удалённо.
– Наша фирма оказывает бухгалтерские услуги его компании уже лет десять, а лично я с ним познакомился два года назад.
Какие проблемы клиента решает компания, предлагающая аутсорс бухгалтерских услуг?
Если не брать бухгалтера в плат, можно воспользоваться услугами аутсорсинга, то есть подписать договор с компанией, которая предоставляет вашему клубу бухгалтерские услуги.
Затем она создала себе простенький сайт, на котором можно заказать бухгалтерские услуги, потом разработала себе график консультаций, а также написание ответов на вопросы и дополнительной информации на сайте и на форумах.
Рынок бухгалтерских услуг насыщен, высококонкурентен и требует высокой степени доверия.
В дальнейшем планировала открыть своё небольшое дело, по оказанию бухгалтерских услуг населению.
Когда спрос на бухгалтерские услуги возрос настолько, что можно стало, владея искусством ведения счетов, зарабатывать на жизнь, появились люди, которые выбирали для себя исключительно это занятие.
Изначально я хотела создать «Учебный центр», а родилось «Бюро бухгалтерских услуг».
Денег частенько не хватало, и она находила себе дополнительные заработки, благо в бухгалтерских услугах нуждались многие предприниматели.
Нет никаких реальных причин для того, чтобы такие компании оставались маленькими: есть огромный растущий спрос на квалифицированные бухгалтерские услуги, есть много потенциальных сотрудников с бухгалтерским образованием, отличное программное обеспечение.
Сейчас занимаемся настройкой автоматических воронок, оцифрован финансовый управленческий учёт, маркетинг, продажи, контроль бухгалтерских услуг.
Заметьте, в тридцать один год для девушки, работающей в сфере бухгалтерских услуг, это было очень и очень актуально.
Она лишь оказывала нескольким небольшим фирмам бухгалтерские услуги – это позволяло ей сносно существовать.
Затем я оформила самозанятость и разместила объявление на нескольких популярных сайтах о том, что оказываю бухгалтерские услуги.
Я села, создала свой сайт о предоставлении бухгалтерских услуг, и всю ночь писала статьи по бухгалтерии и разрабатывала прайс-листы, услуги и так далее.
Даже обычные граждане прибегают к услугам фирм, оказывающих бухгалтерские услуги.
До того как остановился на ведении бизнеса в качестве оказания бухгалтерских услуг, я также пробовал себя в оптовой торговле, но только потерял деньги – обманул поставщик.
Смотришь на две компании, предоставляющие бухгалтерские услуги, или на два завода по производству одинаковой продукции и думаешь: «Точно созданы на разных планетах!» Такая же картина будет, если сравнить попарно отделы: маркетинга, продаж, производства, логистики, службы HR и т. д.
Рассмотрим возможные аспекты качества в сфере профессиональных бухгалтерских услуг: присяжный бухгалтер (CA) и сертифицированный практикующий бухгалтер (CPA).
Думаю, самое время сказать, что моя компания называется «Бизнес диалог» и занимается регистрацией и ликвидацией бизнеса, а также предоставлением бухгалтерских услуг.
А теперь у меня своя фирма, аутсорсинг бухгалтерских услуг.
Кто сказал, что у меня только одна компания в портфеле, которая оказывает бухгалтерские услуги?
Они хотели после окончания института открыть собственную фирму по оказанию бухгалтерских услуг, они даже подыскивали будущих сотрудников своей фирмы среди сокурсников.
Юридически мы занимаемся предоставлением бухгалтерских услуг, но на практике бабки обналичиваем.

Значение слова «бухгалтерский»

Значение слова «услуга»

  • УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСЛУГА

Афоризмы русских писателей со словом «бухгалтерский»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «бухгалтерский»

БУХГА́ЛТЕРСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к бухгалтерия, к бухгалтер. Бухгалтерские книги. Бухгалтерский учет.

Все значения слова «бухгалтерский»

Значение слова «услуга»

УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги.

Все значения слова «услуга»

Синонимы к словосочетанию «бухгалтерские услуги»

Ассоциации к слову «бухгалтерский»

Ассоциации к слову «услуга»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я