Предложения со словосочетанием «профессиональные услуги»

Лишь немногие фирмы, оказывающие профессиональные услуги, откажутся снизить цену, столкнувшись с возможностью заключения крупной сделки.
Аутсорсинг – это предоставление профессиональных услуг на основании договора подряда.
Что в сфере моды, что в сфере профессиональных услуг блогинг может принести колоссальную прибыль, поэтому, какими бы ни были ваши мотивы, меня нисколько не удивляет то, что эта книга попала к вам в руки.
Согласно исследованию рынка профессиональных услуг, проведённому журналом Rain Today, продавцы получают благодаря рекомендациям 75–79 % новых клиентов.
Юристы являются ярчайшими представителями бизнеса профессиональных услуг.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кёрлингист — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Являясь, по сути, аналогом фирм профессиональных услуг, многие университеты, наряду с этими фирмами, управляются как промышленные компании.
Особенно опасен миф привлекательности дешёвого при продаже профессиональных услуг.
Со стороны многих производящих компаний было бы мудро инвестировать в новые стартапы, предлагающие профессиональные услуги для их продуктов.
Потребитель получает то, что может и должен предоставить для его блага производитель профессиональных услуг по условиям договора на проведение аудита.
Всё больше и больше специализированных продуктов и даже профессиональных услуг приобретается с учётом внутренней ценности товара.
Будь то простой сельский житель, приехавший в большой город торговать блинами, или университетский профессор, открывший бюро профессиональных услуг.
Компания профессиональных услуг PwC утверждает, что в 2016 и 2017 годах 31 % случаев корпоративного мошенничества приходился на киберпреступления.
Мы также включили параграф о GR-консультантах – неотъемлемой части рынка специализированных профессиональных услуг, оказывающих услуги в нашей стране, к которым относится и наша компания GRT Consulting.
В остальных же случаях строительство личного бренда весьма оправданно, особенно если вы оказываете профессиональные услуги.
Концепции и практические методы, изложенные в данной книге, могут применяться в абсолютно любых организациях любыми руководителями – от генерального директора компании, управляющего партнёра фирмы, предоставляющей профессиональные услуги, главы подразделения государственной организации до лидера группы активистов или председателя некоммерческой организации.
Хотя можно говорить о «вооружённых ассоциациях самозащиты» и пользоваться профессиональными услугами пинкертонов, эти инструменты, по сути, направлены на то, чтобы дополнить неадекватные или поражённые кратковременной политической трусостью и слабоволием услуги государства.
Возможным представляется использование нейромаркетинга в области предоставления клиентам профессиональных услуг, во многом зависящих от человека.
Неденежные ресурсы иногда называют in-kind (ин-кайнд), в переводе с английского «натуральный», а бесплатные профессиональные услуги – pro-bono (про-боно), в переводе с латинского «ради блага».
Даже если продукт выбирается по «статусным» или схожим причинам, при продаже конкретных проектов на брендовых платформах существенную часть выбора составляют профессиональные услуги конкретных поставщиков, и именно в этом поле происходит конкуренция, если платформа выбрана.
Ernst & Young обеспечивает широкий диапазон профессиональных услуг, включая: бухгалтерский учёт и аудит; подготовку налоговой отчётности; консультирование в сферах налогообложения, управления рисками, заключения сделок и человеческого капитала.
Занимаясь более 10 лет маркетингом профессиональных услуг, для себя я нашёл однозначный ответ: этим людям удалось построить личный бренд.
Дело в том, что бизнес профессиональных услуг неотделим от людей, оказывающих эту самую услугу.
В бизнесе профессиональных услуг очень важно работать с лучшими клиентами.
Но в ситуации с продажами ему было трудно преодолеть препятствие создания базового взаимопонимания с потенциальным клиентом, не говоря уже о том, чтобы установить необходимое доверие, чтобы убедить его купить индивидуальную профессиональную услугу, такую как видеосъёмка.
Например, Instagram* может быть идеальным для визуальных продаж, а LinkedIn – для более профессиональных услуг.
В одной из компаний по оказанию профессиональных услуг наиболее пострадавшими от мультикомандности оказались сотрудники среднего звена – по мере накопления опыта им приходилось помогать во всё большем числе проектов.
Стало быть, уровень знаний, умений, навыков есть качество профессиональных услуг лётной профессии.
Возможно также, что безупречная репутация внешнего поставщика услуг в качестве лидера рынка определённых профессиональных услуг сыграет положительную роль при заключении договоров с новыми заказчиками.
Лишь немногие воспринимают контроль как своего рода профессиональную услугу, которую руководитель обязан предоставлять своим подчинённым, чтобы те достигали нужных результатов в своей работе.
Один из путей – великолепный сервис для каждого обратившегося за помощью клиента, то есть профессиональная услуга высшего качества, но этого мало.
Количество мужчин, которые следят за собой и хотят получать профессиональные услуги от парикмахеров и барберов, постоянно увеличивается.
Однако в связи ростом моды на головные уборы и парики – наращивание волос как профессиональная услуга постепенно утрачивало свою популярность.
Наращивание волос также стало популярной профессиональной услугой в сфере красоты и стиля.
Его специализация – оказание профессиональных услуг начинающим предприятиям.
Как отметил один менеджер по работе с клиентами из сектора профессиональных услуг, «чтобы оказывать эффективную поддержку клиентам, нам не нужно оплачивать пять рабочих недель специалиста, достаточно лишь одной недели его интенсивной работы».
Независимо от того, признана ли арт-терапия в качестве самостоятельной профессии или как вид профессиональной услуги, оказываемой психологом, психотерапевтом и другими специалистами, для получения права работать с использованием её методов, необходимо пройти специальное обучение магистратурского или постмагистратурского уровня, обычно рассчитанное на два или три года.
Точнее, о продаже профессиональных услуг корпоративным клиентам (на языке продавцов – о продаже B2B).
Хотя в зависимости от типа и характера издания могут получать доходы от распространения тиража, от продажи информации, от государственных льгот и прямых дотаций, от продажи брэнда для использования другими организациями и партнёрами, от местных и зарубежных доноров и грантодателей, за лоббирование политических и корпоративных интересов, от передачи в разных формах знаний и умений, за оказание профессиональных услуг третьим лицам от издательских до проведения исследований и телемаркетинга, могут получать вознаграждение от широких слоёв населения за участие в решении различных проблем общества и временных общностей.
– Тебе, небось, тоже профессиональные услуги понадобились?
Туристская услуга носит характер профессиональной услуги, в связи с чем законодательно устанавливаются специальные требования к туристской компании при допуске её на рынок.
Цель создания единого диплома – общеевропейский рынок труда для психологов, возможность работать в любой европейской стране и создание общеевропейской единой правовой базы, регулирующей профессиональную деятельность в сфере психологии, с целью обеспечения гарантий высокого уровня соответствующих профессиональных услуг для населения европейских стран.
Модели с предсказаниями из коробки включают модели склонности, кластеры и рекомендации, являющиеся самообучающимися и не требующими профессиональных услуг.
И, независимо от сложности и объёма задачи, выполнить её на высшем уровне, оказав полноценную профессиональную услугу.
Актуальность обособления категории медицинской услуги в ряду профессиональных услуг с отграничением её от прочих услуг, выделение её в качестве первоосновы медицинской деятельности в целом, обозначение правового режима оказания медицинской услуги и возможности его проведения в соответствии не только с законом, но и с самостоятельно устанавливаемыми участниками правилами поведения в рамках договора о медицинской услуге, обусловлены повышением значения правовых способов регулирования отношений.
Любая профессиональная услуга имеет свою специфику и существенно отличается от других видов услуг, например, услуг страховых компаний, медицинских учреждений, автосервисов и тому подобное.
Ошибка многих начинающих специалистов на рынке профессиональных услуг состоит в том, что, создав (хорошо и грамотно) одну услугу, они начинают её предлагать всем и вся, недоумевая, почему их услуга не пользуется массовым спросом и не приносит денег.
Отсутствие границ в бизнесе профессиональных услуг делают этот бизнес вне географических зон.
Управленческое консультирование предоставляет профессиональные услуги, связанные с практическими проблемами управления.
Сервисный продукт, в отличие от аппаратного или программного продукта, является неосязаемым и проявляется как чисто профессиональные услуги или как сочетание услуг с необходимыми программными и/или аппаратными средствами.

Значение слова «профессиональный»

  • ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «услуга»

  • УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСЛУГА

Афоризмы русских писателей со словом «профессиональный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «профессиональный»

ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство.

Все значения слова «профессиональный»

Значение слова «услуга»

УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги.

Все значения слова «услуга»

Синонимы к словосочетанию «профессиональные услуги»

Ассоциации к слову «профессиональный»

Ассоциации к слову «услуга»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я