Предложения со словосочетанием «уровень энергетики»

Если подытожить, то мотивационный спикер должен иметь очень высокий уровень энергетики, уметь провоцировать и иметь какую-то историю либо же миф.
В противоположность этому, если сотрудник демонстрирует низкий уровень энергетики, озабоченность или напряжённость, другие ответят тем же и падут духом.
И конечно, 99 процентов эмоций, истощающих его энергетику – именно негативные, поскольку позитивные эмоции как правило не только оставляют нас в нейтральной позиции, но и зачастую повышают уровень энергетики.
А ведь от того, насколько ваш уровень энергетики приятен собеседникам, зависит их отношение к вам.
Такие руны обладают высочайшим уровнем энергетики и успешно применяются при изготовлении талисманов и амулетов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бибикнуть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Благодаря этому поддерживается высокий уровень энергетики человека и крепкое здоровье.
Не стоит переживать: знайте, что остаточный образ стоп-страховки остаётся на уровне энергетики достаточно долгое время, и вы, используя его, сможете снова воссоздать утраченную сущность.
Низкий энергопотенциал современных людей, существование в состоянии энергетического минимума организма определяют низкий уровень энергетики головного мозга и, как следствие, слабую энергетику биополя мозга, недостаточный уровень энергоинформационного обмена.
Представьте, что синусоида вашего уровня энергетики целенаправленно идёт вниз и она собирается двигаться в ту же сторону довольно приличное количество дней, недель, а может быть и месяцев.
В этот момент уровень энергетики падает по разным причинам: неправильное питание, плохой сон, некачественный отдых, изматывающая, неинтересная работа, различные «хвосты» делают из вас сообщающийся сосуд, из которого каждую секунду уходит энергия.
Эгрегор рода женщины оказался не в силах давать ей энергетику на уровне энергетики эгрегора бывшего мужа, который, в свою очередь, после смены фамилии уже не вправе помогать ей.
Мне нужен один из приборов, чтобы замерить уровень энергетики этой аномалии.
В твой мир придёт человек из твоей вибрационной плоскости с подходящим уровнем энергетики и состоянием.
Большая часть способов, благодаря которым привлекается удача, основаны на повышении уровня энергетики.
И если на второй ступени мы с вами научились отказываться от привычных схем взаимодействия с окружающим миром с тем, чтобы получить свободу выбора – но выбирали мы опять же из набора схем, предлагаемых нам всё той же культурой, -то на четвёртой ступени новый уровень энергетики, раскрытие способностей к творчеству и активация интуиции позволяют нам стать ещё свободнее – уже не выбирать из существующих схем поведения, а создавать свои, новые схемы взаимодействия с миром.
Каждый такой цикл имеет в себе четыре периода, характеризующиеся различным уровнем энергетики человеческой деятельности.
Возможно, вы видели, как кто-то с подобным высоким уровнем энергетики чувствовал внезапный прилив энергии, а затем играл на музыкальном инструменте или рисовал.
Каждый такой цикл имеет в себе четыре периода, характеризующихся различным уровнем энергетики человеческой деятельности.
Через некоторое время поедания дикоросов во мне стали происходить позитивные перемены: раза в полтора уменьшилась потребность в питании, повысился уровень энергетики, стал очень легко переносить жару, превратился в патриота.
– Я специально тру руки перед сеансом, это увеличивает уровень энергетики.
Дело в том, что чем дальше отправляешься, тем выше должен быть уровень энергетики.
Однако, похоже, удивляться тут не стоит: у обывателей, люди с запредельным уровнем энергетики всегда вызывали ощущение дискомфорта, даже опасности (ведь тихий мирок уютных радостей может быть разрушен бурей перемен!).
Даже люди с высоким уровнем энергетики могут почувствовать лишь границу, где начинается один и заканчивается другой.
Или различные виды медитационной концентрации на содержание обсуждаемых проблем; эти техники кроме обогащения содержания обсуждаемых вопросов позволяют реализовать принцип «где внимание, там энергия», дающий возможность значительно повысить уровень энергетики команды.
Во-вторых, интуитивные данные стали для нас более доступными (что естественно, ведь уровень энергетики возрос, энергоинформационные поражения ликвидированы, а мешающая карма удалена), но нам мешал воспользоваться нашей интуицией нескончаемый внутренний монолог, ведущийся умом каждого человека независимо от его воли – так называемый внутренний критик.
Точно так же, когда общий уровень энергетики человека низкий (даже если он просто не выспался или недавно перенёс грипп), он с большей вероятностью потеряет уверенность в себе и «заработает» фобию.
Вызовет резонанс, включатся те системы, которые и осуществляют связь с вселенским уровнем энергетики.
Далее, каждый наш палец «отвечает» за собственный уровень энергетики.
На уровне энергетики карма – это лень, перевозбуждение, разорванность, усталость…
На моих тренингах «Личная эффективность руководителя» участники обычно предлагают следующий рейтинг факторов, влияющих на уровень энергетики руководителя.
Знание – это определённый уровень развитости твоего сознания (подкреплённый соответствующим уровнем энергетики), а не обладание набором фактов и информацией.
У тебя нет необходимого уровня энергетики, чтобы работать с ними.
Вот состояние тотема, который вызывает определённый уровень энергетики жизни.
На первом уровне энергетики компания сотруднику даёт еду, чтобы тот поел, и у него были силы прийти на работу снова.
Они останутся на прежнем уровне энергетики мира, что для них очень опасно: она же и далее будет повышаться.
Определяющим объёмом деятельности сложного животного и тем паче человека является не простое удовлетворение жизненно необходимых потребностей – но психическая и физическая деятельность, соответствующая природному уровню энергетики организма.
Повышение уровня энергетики онкоклеток – вот цель лечения.
Эти состояния по мере снижения уровня энергетики и готовности человека к (без)действию переходят от лёгкой грусти через уныние и апатию к полной депрессии.
Человек, согласно восточной медицине, – это энергетическая система, которая на уровне энергетики тесно связана со всем миром.
– Когда ты перейдёшь на достаточный уровень энергетики, мы начнём занятия по переселению.
Что ж, за два года очень плотного общения и совместной работы на уровне энергетики уверена, ребята очень хорошо чувствуют своего сюзерена.
Давайте определим текущий уровень энергетики.
Архетипический сон отличается особым уровнем энергетики, которая от него исходит.
Сейчас из-за большого количества информации и низкого уровня энергетики обычному человеку требуется большее количество часов сна, чем раньше, так как мозг не справляется с обработкой полученных знаний.
Одни факторы и в частности физиологические и психосоматические воздействуют на ослабление уровня энергетики, а другие факторы и в частности физические, химические и инфекционные повреждают сами проводники энергии и информации.
Я к таким выводам пришла, когда консультировала людей с помощью специального аппарата, регистрировавшего все отклонения в здоровье человека, показывавшего уровень энергетики и его психоэмоциональное состояние.
Если сознание к высокому уровню энергетики было не привычно, а приучено жить в состоянии зажатости, то с течением времени подсознание начнёт оценивать такое усечённое состояние как «правильное» и «безопасное».
Отсутствие желаний является следствием низкого уровня энергетики, ну, так написано, по крайней мере.
Для занятий трансерфингом требуется хорошее здоровье и достаточно высокий уровень энергетики.
И, наконец, проверено на 100%, что восточные танцы – это прекрасная возможность улучшить настроение и значительно повысить уровень энергетики!

Значение слова «уровень»

  • У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УРОВЕНЬ

Значение слова «энергетика»

  • ЭНЕРГЕ́ТИКА, -и, ж. Область хозяйства, охватывающая энергетические ресурсы, выработку, преобразование и использование различных видов энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГЕТИКА

Афоризмы русских писателей со словом «уровень»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уровень»

У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л.

Все значения слова «уровень»

Значение слова «энергетика»

ЭНЕРГЕ́ТИКА, -и, ж. Область хозяйства, охватывающая энергетические ресурсы, выработку, преобразование и использование различных видов энергии.

Все значения слова «энергетика»

Синонимы к словосочетанию «уровень энергетики»

Ассоциации к слову «уровень»

Ассоциации к слову «энергетика»

Каким бывает «уровень энергетики»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я