Предложения со словосочетанием «уровень вибраций»

Если вы не поняли ситуацию, не осознали, что она создана для вас, и не сделали правильных выводов, не творчески подошли к выходу из неё, это значит, что вы находитесь на довольно низком уровне вибраций.
Предыдущие упражнения, направленные на просветление и повышение уровня вибраций тела на глубинных уровнях, мягко подвели нас к этому.
Далее речь идёт о внутренних программах на разных уровнях вибраций через чакры наших тонких тел.
Кружочки обозначают средние уровни вибрации в децибелах, которым подравнивались звуки, а квадратики – средние уровни звука в децибелах, которым подравнивалась вибрация.
Те или иные комбинации звучаний имеют различный уровень вибрации, замыкают определённые энергетические каналы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сойоты — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда уровень вибрации достигает своего предела, человек умирает для астрального мира, так же, как и для физического, то есть человек сбрасывает астральную оболочку и переходит к более возвышенной жизни в небесном мире.
Ещё более высокий уровень вибрации приводит к появлению света.
Это не отдельный уровень вибрации энергии, но называю я его так, потому, что это отдельная реальность, созданная фантазиями, иллюзиями и страхами всех людей живущих на земле.
Вы продолжаете выход из тени галактик и поднимаетесь на новый уровень вибраций.
Восстанавливает силы и энергетическую оболочку, повышает уровень вибраций человека, способствует личностному росту.
Мы ощущаем поступление энергии, когда наши обострённые чувства достигают определённого уровня вибраций.
Так что большинству приходиться надеяться на энергетическую поддержку космоса, что уже ощущается на уровне вибраций планеты и потоков энергии сознания.
Как только вы будете соответствовать уровнем вибрации уровню желаемого, всё начинает легче претворяться на физическом плане.
Это соответствие между порядковым номером буквы и уровнем вибрации привело её к древней науке о числах.
Каждая человеческая эмоция и мысль несёт в себе энергию определённых вибраций, которая по завершению мыслительного процесса на конкретную тему обретает форму и соответствующий уровень вибраций.
Это всеохватывающее поле состоит из семи уровней вибраций, соответствующих семи главным чакрам, каждая из которых так же сложно структурирована, как и физическое тело.
Более низкими по уровню вибрациями обладает негатив – так маги называют все деструктивные энергии, выделяемые людьми и тёмными сущностями.
Реальность нашего уровня имеет более низкую частоту вибрации энергии материи и пространства и душе приходится понижать свою вибрацию, чтобы подстроиться под уровень вибрации человеческого тела.
Для существ, таких как он, достигших уровня вибраций пятого измерения это не составляло труда.
Ты понимаешь, на каком уровне вибраций сейчас находишься и что именно поможет тебе подняться до изобилия.
Полное законченное описание человеческого существа с помощью слое является невыполнимой задачей, потому что человеческое существо состоит не только из энергий тринадцати уровней вибраций, но является активной, преобразующей силой мира, реальности.
Энергии более высокочастотных уровней вибраций являются более плотными по сравнению с менее высокочастотными энергиями.
Наоборот, самый низкочастотный уровень вибраций содержит в себе проекции всех высокочастотных.
В этом отношении седьмой уровень является самым уникальным – он содержит проекции свойств всех уровней вибраций мира, реальности.
Например, второй уровень вибраций имеет в себе проекцию свойств первого и тринадцатого уровней.
И эта тенденция постепенно усиливается с приходом уже иных, новых душ с достаточно высоким средним уровнем вибрации сознания.
На первом и тринадцатом уровнях вибраций энергии эго существовать не могут.
И всё что нам необходимо сделать для этого – повысить уровень вибраций.
Вот вам и дети «индиго» – с врождёнными активированными способностями и лучшей памятью прошлых жизней, пониманием, зачем они здесь, а соответственно, высшим уровнем вибраций и эмпатии – чувствования энергетики, болей и радостей других людей.
Антициклон с высоким уровнем вибрации эфирного плана может порождать и сильный духовный лидер, имеющий огромный авторитет в конкретном обществе.
Поскольку первый и тринадцатый уровни вибраций являются основой существования мира, реальности, их проекции на седьмой уровень обладают самыми могущественными способностями.
Как же определить свой собственный уровень вибраций, как подготовиться к переходу и пережить его?
Если человек с этим не справляется, то уровень вибраций становится ниже, меняется световой коридор, пока изменения через осознания не пройдут, также возможен повтор событий для обучения.
В семье важно стараться поддерживать примерно одинаковый уровень вибраций.
В течение последующих лет сознание людей полностью изменится: каждый достигнет единого уровня вибраций, гармонии, единой пульсации единым вихрем.
Очень даже возможно, что не проработав до нужного уровня вибраций какое-то из этих своих «я», ты просто не сможешь двинуться дальше в своём духовном развитии.
Через последовательное понижение уровня вибраций энергии жизни, исходно истекающей из причинного океана, проявляется матрёшка миров, начиная с чистых троичных духовных миров и кончая полными материальными мирами.
Все уровни вибраций существуют одномоментно, обеспечивая целостность мира, реальности.
Следует заметить, что словесное описание уровней вибраций и их взаимодействия является важным, но не объясняет всей полноты процессов и явлений многомерного мира.
Я решил, что пора бы проверить, верно ли я всё рассчитал, и поднял уровень вибрации на максимум.
Так называемые реликтовые излучения дают возможность существовать всему живому, программируя и поддерживая необходимый уровень вибраций, притом само понятие «жизнь» выходит далеко за рамки нашего понимания.
Именно поэтому и настоящая книга будет находить своих истинных читателей по мере их энергетического вызревания, с повышением общего уровня вибраций энергетической структуры их организмов, включая индивидуальные сознания моих энергетических коллег.
Мы, вирусы, находимся на самом низшем уровне вибрации и можем, образно говоря, пробить только тех из вас, кто находится внизу и соответствует нашим вибрациям.
А то у меня вместе с настроением совсем упал уровень вибраций, мне срочно нужна высокочастотная энергия, чтобы вылечить меня.
Подчеркнём ещё раз важную особенность в управляющих взаимодействиях – чем ниже частотный уровень вибраций данной энергии, тем сложнее ею управлять и тем больше времени требуется для изменения в лучшую сторону её энергетических параметров.
Если же человек опускался на критический уровень вибраций души, ниже четвёртого измерения, он просто умирал в реальности, теряя своё физическое тело в этом воплощении.
Представьте, что он проявляет агрессию по отношению к вам, а вы сумеете на уровне вибраций изменить эту ситуацию к лучшему и тем самым поднимете себе настроение.
Другие отрицательные эмоции разрушают работу других органов и систем организма, нарушая нормальный, здоровый уровень вибрации клеток.
Это связано с тем, что во время инициации уровень вибраций тонких тел значительно увеличивается, что влечёт за собой сильнейшее очищение организма на всех уровнях.

Значение слова «уровень»

  • У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УРОВЕНЬ

Значение слова «вибрация»

Афоризмы русских писателей со словом «уровень»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уровень»

У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л.

Все значения слова «уровень»

Значение слова «вибрация»

ВИБРА́ЦИЯ, -и, ж. Колебательные движения упругого тела; дрожание.

Все значения слова «вибрация»

Синонимы к словосочетанию «уровень вибраций»

Ассоциации к слову «уровень»

Ассоциации к слову «вибрация»

Каким бывает «уровень вибраций»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я