Предложения со словосочетанием «управление разумом»

Многие говорят, что применяют навык управления разумом только когда сталкиваются с серьёзными трудностями.
Родившись в бедной мексиканской семье и не получив, по сути дела, никакого образования, он посвятил свою жизнь самообразованию в области психологии и других наук о возможностях человека, а также разработке и применению на практике простой и стройной системы управления разумом.
Искусство сочетания этих периодов есть высшее искусство управления разума своей сущностью.
Я, по заведённой привычке, сел у окна с «Некоторыми аспектами ментального воздействия и долгосрочного управления разумом», но занятие отыскалось и для меня.
Машина управления разумом редко точно показывала смерть, ведь частоты нужного человека почти сразу занимали не менее десяти похожих.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: среднеобластной — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Все, чем мы живем, – наша память, мировоззрение, страхи, творческие способности, логика, вплоть до велений души, – все это контролируется соответствующими переключателями на пульте управления разумом.
Поэтому, чтобы постичь магию стихий, все стопоры с подсознания должны быть сняты, а управление сферой чувствительности перейти под ручное управление разума, а не функционировать по стандартным человеческим программам ограничения природной силы и своих магических возможностей.
Упражнения, с которых начинался метод управления разумом, подразумевали расслабление и сосредоточение.
Почти каждая система, предназначенная для обучения искусству самообладания, основана на цели контроля чего-либо или осуществления произвольного управления разумом, телом, обстоятельствами и вещами.
Но даже через эту жёсткую структуру управления разумом, пробивались импульсы смерти.
– Ничего себе задача! А где рычаги управления разумом и нравом? Они, вообще, существуют?
Филигранное мастерство призыва переплетается с тонкой материей управления разумом!
Мы приглашаем вас в путешествие по глубинам этого мира, чтобы вместе открыть глаза на неоспоримый факт управления разумом и жизнью человечества мозговым червём и расширить понимание того, как он влияет на каждый аспект вашей жизни.
Приобретённые способности: Молекулярная вибрация, Управление потоками воздуха, Управление молекулами воды, Управление углеродными основаниями, Управление тьмой, Поглощение, Молекулярное распыление, Пространственный пробой, Открытие пространственного окна, Создание визуальных иллюзий, Управление разумом существа.
П2: Но благодаря этому во мне проснулись способности к магии. Я ощутил в себе силу управления разумом! Это было прекрасно!
Наливка, рецепт которой создавался веками для управления разумом смертных, вызвала у неё лишь лёгкое головокружение.
Через лингвокомп показываю на них: – что с ними? – трясущиеся от страха уроды промямлили – эксперимент, по управлению разумом землян – попытка создать гибридов между нами и чужими…
Насколько тебе известно, эллы забрали себе таланты управления разумом и водные стихии, мы взяли землю, огонь и из нас получились сильные воины.
Вы знаете, что душа это любовь и доброта, с учётов всего этого достаточно вашего желания ощутить управление разумом вашей душой.
Я знаю, что ведутся исследования по управлению разумом монстров и, кажется, кто-то всё же сумел преуспеть в этом.
Телекинез, гипноз, полёты, управление разумами людей и животных, природный магнетизм и… да мало ли что там ещё!
Вне всякого сомнения, большинство читателей сможет успешно применить техники управления разумом, которые я опишу далее.
Приобретённые способности: Молекулярная вибрация, Управление потоками воздуха, Управление молекулами воды, Управление углеродными основаниями, Излучение фотонов, Управление тьмой, Поглощение, Молекулярное распыление, Пространственный пробой, Открытие пространственного окна, Создание визуальных иллюзий, Управление разумом существа.

Значение слова «управление»

Значение слова «разум»

  • РА́ЗУМ, -а, м. 1. Познавательная деятельность человека, способность логически и творчески мыслить. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАЗУМ

Афоризмы русских писателей со словом «управление»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «управление»

УПРАВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. управлять (в 1 и 2 знач.). Управление автомобилем.

Все значения слова «управление»

Значение слова «разум»

РА́ЗУМ, -а, м. 1. Познавательная деятельность человека, способность логически и творчески мыслить.

Все значения слова «разум»

Синонимы к словосочетанию «управление разумом»

Ассоциации к слову «управление»

Ассоциации к слову «разум»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я