Предложения со словосочетанием «управление менеджерами»

Пирамидальная форма призвана подчеркнуть, что на каждом последующем уровне управления менеджеров меньше, чем на предыдущем.
В процессе управления менеджеры формируют и внедряют набор внутренних переменных, определяющих характер организации.
Важно подчеркнуть, что цель этих рекомендаций – не изменить людей, но обогатить стиль управления менеджера.
В классической модели управления менеджеры и члены команды (исполнители) отчитываются перед руководителем проекта и несут ответственность за выполнение тех задач, которые были запланированы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: абреже — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Итак, обобщённые представления об управленческой карьере, сложившиеся в психологии управления и в такой научной области, как исследование карьеры, сводятся к картине движения в системах управления менеджера, отличающегося относительно устойчивыми свойствами, совокупность которых, проявляясь в конкретных условиях, определяет параметры карьерного продвижения.
Между тем непредвзятый подход к рыночным фактам даёт возможность заключить (а реальный опыт подтверждает этот вывод), что поглощение благотворно воздействует на экономику: оно гарантирует фирме управление менеджерами, способными эффективно использовать её активы, т. е. увеличивать стоимость.
Но если выполнению основных функций управления менеджеров учат, то с самой трудной частью своей работы – учётом и согласованием многочисленных требований и формулированием целей организации – они сталкиваются впервые только на практике.
Управление менеджерами основывается на целой системе факторов, начиная от выбранных методов, принципов, и стиля руководства, самой системы менеджмента (о которых мы поговорим более подробно далее), заканчивая сводом правил, регламентов и запретов, которые будут устанавливать для менеджера определённые рамки деятельности.
Объекты управления менеджера слишком сложны, многофакторны и многогранны, чтобы обычный человек смог учесть всё это многообразие.
Мелкие инвесторы вместе создают некий «денежный мешок» и передают его в управление менеджеру.
В большинстве случаев, конечно же, если вернёмся выше, руководитель это означает управление, соответственно это управление менеджерами, из которых состоит отдел продаж.
При этом он выступает как своеобразный сотрудник образовательного учреждения и выполняет рабочие задания под управлением менеджеров (преподавателей).
Обучение и развитие упрощают руководство исполнителями, управление менеджерами разного уровня и ускоряют вывод их на требуемые результаты в работе и достижение целей.
В традиционном управлении менеджеры блюдут святость Agile-методов с их Scrum-ритуалами; лидеры же проектов придерживаются оригинальной идеи Agile-манифеста гибкой разработки программного обеспечения, утверждающей, что «люди и взаимодействие важнее процессов и инструментов».
Управление по целям применимо для управления менеджерами.
Какая пенсия его ждёт, если его трудовой стаж набирает от силы года четыре, успеет ли его инвестиционный портфель дорасти до десятков миллионов под управлением менеджера банка, сможет ли он ещё раз поймать за хвост белого лебедя и вытряхнуть все перья из его гузки.
Они передают функции по управлению менеджерам и платят им за выполнение этих функций как своим агентам по ведению дел.

Значение слова «управление»

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Афоризмы русских писателей со словом «управление»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «управление»

УПРАВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. управлять (в 1 и 2 знач.). Управление автомобилем.

Все значения слова «управление»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к слову «управление»

Синонимы к слову «менеджер»

Ассоциации к слову «управление»

Ассоциации к слову «менеджер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я