Предложения со словосочетанием «уникальный товар»

На монопольном рынке, как правило, один крупный производитель продаёт уникальный товар, не имеющий заменителей, по собственной цене.
Так называемые рисковые фирмы способны создать уникальный товар, осуществить технологическое открытие в производстве.
Среди этого страха, охватившего город, в двойных галереях здания биржи возникло новое поколение торговцев, продающих уникальный товар – лекарство от чумы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подковонос — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Получается, чтобы войти на рынок, тебе нужно придумать уникальный товар, отличающийся от всего, что уже есть.
Также следует выбирать уникальные товары, которые будут выделяться на рынке и привлекать внимание покупателей.
В разработанном PMI «Руководстве к своду знаний по управлению проектами» [1] проект определяется как «временное предприятие, имеющее целью создание уникального товара или услуги».
Я сделал вывод: если у тебя нет по-настоящему уникального товара/услуги (почему-то каждый второй ошибочно считает свой продукт уникальным на рынке), нужно заниматься анализом конкурентов.
Задача современного производителя – произвести уникальный товар (услугу), удовлетворяющий нужды конкретного потребителя.
Преимущества более высокого порядка (патентованная технология, дифференциация на основе уникальных товаров или услуг, репутация фирмы, основанная на усиленной маркетинговой деятельности, или тесные связи с клиентами, укрепляемые тем, что менять поставщика клиенту будет накладно) можно удерживать более длительное время.
Впрочем, хорошая память, которую нам «продают», – не является уникальным товаром.
Когда же речь заходит о приобретении уникального товара (например, системы электронного бухучета или складского учёта), круг лиц, участвующих в принятии решения, расширяется.
Это было надёжным каналом поступления уникального товара.
Предприниматель должен понимать, что сейчас не то время, когда слухи об уникальных товарах распространялись сами собой.
Ниша – это узкая специализация в рамках отрасли, которая позволяет сосредоточиться на определённом сегменте рынка и предложить клиентам уникальные товары или услуги.
Тогда ты перестанешь представлять ценность, как источник энергии, и начнёшь представлять ценность, как поставщик уникальных товаров.
Вы произвели какой-то совершенно уникальный товар и хотите вывести его на рынок.
Поэтому в последнее время популярны уникальные товары, произведённые в единственном числе или по специальному заказу, учитывающему вкусы и желания клиента.
Но ты же понимаешь, с нашим заводом у кубинцев появится самостоятельное независимое производство и собственный уникальный товар.
Теперь же в основном занимался торговлей уникальными товарами.
Тем более если мы его сможем подкрепить действительно уникальным товаром, который там окажется.
Вы занимаетесь ручным производством уникальных товаров?
Это был список наиболее популярных инфопродуктов, хотя на самом деле он ежемесячно пополняется новыми уникальными товарами.
Известен тем, что торгую уникальными товарами, которые вы нигде больше не найдёте.
Функциональную конкуренцию приходится учитывать, даже если фирма является производителем уникального товара.
Это люди искусства, которые приобрели своё богатство не столько в силу деловых способностей, сколько благодаря обладанию уникальным товаром – продуктом своего труда.
Кто же будет уменьшать цену уникального товара, раз его не с чем сравнить?
– Я продавец уникальных товаров и знаю почти всех в этом городе, – негромко начал незнакомец.
Да, они по-прежнему не принимали на своих планетах чужие корабли, но зато на своих отправляли к станциям уникальные товары.
Новый способ производства—капиталистический – сделал человека владельцем уникального товара – рабочих рук.
Классический маркетинг учит, что на уникальный товар можно устанавливать уникально высокую цену.
Хозяин давно пропал в центре уникальных товаров.
И как уникальный товар привозили непромокаемую и очень прочную ткань для шатров, а также готовые комплекты самих шатров.
Например, была решена какая то сложная ситуация или нужно было срочно договориться о поставке уникального товара, вы с большим трудом совершаете заказ, вызваниваете водителя-экспедитора и уговариваете его ехать на склад без остановок и в итоге добиваетесь результата.
Пару раз какие-то мужчины с переносными лотками, усыпанными разноцветными бусами, браслетами и прочими украшениями, пытались продать свой якобы уникальный товар прогуливающимся приезжим.
В-седьмых, известной монополией обладают люди, имеющие высокую квалификацию, или учёные, генерирующие уникальные знания, определяющие возникновение уникальных товаров или услуг.
Отвечая на этот вопрос, авторы книги говорят: не очень, если вы выпускаете уникальный товар или оказываете эксклюзивную услугу, аналога которой нет на рынке.
Этому уникальному товару нет аналогов во всём мире.
Но я всё равно недовольно пыхтела, как обиженный ёжик, а потом увидела магазинчик с интригующим названием: «Лавка уникальных товаров».
И вот я приняла решения начать, а точнее, продолжить начатое, без страха и готовностью к трудностям, сначала с продвижения своего бренда уникальных товаров для беременных, мам и малышей BaMaHo, а потом и развития личного бренда и написания книги.
Ателье с удовольствием брали уникальный товар.
Прошлись в толпе по улице, глядя в большие окна магазинов – на секции с разноцветными тряпками, уникальными товарами народных промыслов, бутылками с надписью «Шумящий родник» из знаменитого природного источника.
Им, главное, рассказать, что это качественный и уникальный товар известного бренда, и всем сразу становиться плевать, что из платья лезут все нитки, и ткань – синтетика голимая.
Только вот начинать нужно было что-то новое, так сказать, занять ту нишу, которая ещё свободна, или завести в город уникальный товар, которого нигде больше нет.
Но он также понимал, что корабли экспедиционного флота, довольно уникальный товар.
Но большинству миров банально не хватало населения, и особенно – грамотного населения, способного провести детальное исследование планеты и отыскать какой-нибудь уникальный товар.
На самом деле, фирмы делали заказы на производство продукции ориентированной на спорт, здоровое питание, косметику, парфюмерию и ещё на десяток наименований разных уникальных товаров под своим брендом на самых разных заводах и фабриках.
Множество народов посещают вампирские ярмарки в поисках уникальных товаров.
Особый уникальный товар, ну, или символ, который измеряет ценность любой вещи.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уникальный товар»

Значение слова «уникальный»

  • УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УНИКАЛЬНЫЙ

Значение слова «товар»

Афоризмы русских писателей со словом «товар»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уникальный»

УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение.

Все значения слова «уникальный»

Значение слова «товар»

ТОВА́Р, -а, м. 1. Экон. Продукт труда, произведенный для продажи.

Все значения слова «товар»

Синонимы к словосочетанию «уникальный товар»

Ассоциации к слову «уникальный»

Ассоциации к слову «товар»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я