Предложения со словосочетанием «уникальный подход»

Часто выдающиеся объяснения не имеют под собой доказанных результатов исследований – они создаются на основе уникального подхода.
Компания Lenovo всегда отличалась уникальным подходом к ведению бизнеса.
Нулевой урок появился на свет благодаря уникальному подходу нейпервиллского школьного округа № 203 к физическому воспитанию.
В нашей книге мы знакомим читателей с группой китайских новаторов, которых ранее не упоминали в дискуссии, и выделяем уникальные подходы китайских новаторов к инновациям.
У кого-то этот продукт становится с уникальными качествами, у кого-то с уникальным подходом владельца или уникальным результатом, у кого-то это уникальность самого имени владельца.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ушивание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
История и философия японской диеты сформировали уникальный подход к питанию, который не только способствует здоровью и долголетию, но и отражает культурное наследие и ценности японского народа.
Опыт моей мамы, особые сформулированные ею ценности и философия уникального подхода к каждому ребёночку, бережное отношение и забота о каждом малыше легли в основу нашей компании.
Книга «Бокс как инструмент коммуникации» предлагает читателям уникальный подход к развитию коммуникативных навыков, используя принципы и техники бокса.
Важно отметить, что современное шаманство разнообразно и каждый современный шаман может иметь свой собственный уникальный подход и методы работы.
Они так и не смогли найти уникального подхода к конкуренции.
Его уникальный подход сочетает силу древней пифагорейской нумерологии с двенадцатеричными циклами, повсеместно присущими природе.
Благодаря им возник и сформировался уникальный подход и формат наших выступлений.
Формула декодирования D (q) = (R (q) * V (q)) + (D (q1) * D (q2)) представляет уникальный подход к декодированию, который объединяет в себе операцию вращения кубитов и использование дополнительных декодированных квантовых кодов для получения искомого декодированного квантового кода.
С этими вновь обретёнными знаниями, как вы объединили свои политические амбиции с оккультными интересами, чтобы создать уникальный подход к руководству и управлению?
За много лет работы мы разработали уникальный подход к клиентам и ассортименту магазина, для того чтобы вы смогли, не теряя времени, взять с собой вкусный кофе и музыкальные аксессуары по пути на работу или репетицию.
Уникальный подход заключается в том, что в дополнение к объяснению методов контроля, также описаны общие принципы износа и специфика оборудования.
В главе 2 вводится уникальный подход книги – изложение «Восьми активных составляющих тай-цзы».
Прежде всего хочется, что бы вы помнили, что к каждому из нас нужен уникальный подход.
Другие – предлагают настолько уникальный подход, что разделить его с автором в качестве мыслительного опыта становится почти невозможным.
Именно в сложных, экономических условия требуется изобретение уникальных подходов для работы торговых компаниях.
Успешные люди работают на себя, принимают решения самостоятельно, а не следует чужим идеям. Для каждой неординарной идеи у них найдётся уникальный подход.
По сути я являюсь одним из тех, кто перевернул представление о стандартном продавце-консультанте, и сейчас ассоциируюсь с индивидуальным уникальным подходом.
За время работы мы выявили уникальный подход к каждому клиенту и всегда придерживаемся договорённостей.
В общем, будем развивать уникальный подход к каждому клиенту.
Ведь быть первым может каждый, обладая уникальным подходом и проявлением себя!
Ему удалось придумать совершенно уникальный подход к организации работ.
Наш уникальный подход объединяет в себе результаты исследований в области объективации, образа тела и устойчивости к стрессу, что позволяет объяснить, как возникает порочный круг самообъективации, затягивающий женщин, которых ценят по внешнему виду другие люди, из-за чего они и сами начинают себя так оценивать.
Эта книга, побуждающая к размышлениям и поиску души, предлагает уникальный подход к изучению современной жизни женщин, связывая каждый шаг пути с архетипами богинь, которые всегда присутствуют рядом с нами.
Это разделение является условным, так как всегда есть возможность сочетать разные подходы к позиционированию или же можно разработать собственный уникальный подход.
Значит, мой терапевт всё-таки был не прав, у нас уникальные отношения, которые требуют уникального подхода!
– Мы стараемся найти общий язык со всеми нашими подопечными, и к каждому находим уникальный подход.
Эта книга предлагает уникальный подход к решению задач, учитывая не только множество факторов, но и параметров, которые влияют на успешность выполнения задачи.
Отцы имеют свой собственный уникальный подход к общению с ребёнком, и дети нуждаются в этой разнице.
Именно они определили совершенно уникальные подходы к изучению и интерпретации мистики и мистицизма, поскольку изначально стояли на особых основах их исследования – религиозно-философских, философско-практических и психолого- философских.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уникальный подход»

  • После этого Кити с невольною улыбкой умиления вспомнила сконфуженность своего мужа, его неоднократные неловкие подходы к занимавшему его делу, и как он наконец, придумав одно единственное средство, не оскорбив, помочь Долли, предложил Кити отдать ей свою часть именья, о чем она прежде не догадалась.
  • План состоял в том, чтобы вдруг, без всяких подходов и наговоров, разом объявить все князю, испугать его, потрясти его, указать, что его неминуемо ожидает сумасшедший дом, и когда он упрется, придет в негодование, станет не верить, то показать ему письмо дочери: «дескать, уж было раз намерение объявить сумасшедшим; так теперь, чтоб помешать браку, и подавно может быть».
  • Подход к проблеме войны всегда был отвлеченно-моралистический, отвлеченно-социологический или отвлеченно-религиозный.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «уникальный»

  • УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УНИКАЛЬНЫЙ

Значение слова «подход»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уникальный»

УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение.

Все значения слова «уникальный»

Значение слова «подход»

ПОДХО́Д, -а, м. 1. Действие по глаг. подходить (в 1 и 3 знач.).

Все значения слова «подход»

Синонимы к слову «уникальный»

Синонимы к слову «подход»

Ассоциации к слову «уникальный»

Ассоциации к слову «подход»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я