Предложения со словосочетанием «уникальный опыт»

Автор сам прошёл путь предпринимателя, а также получил уникальный опыт работы бизнес-консультантом для китайских собственников и руководителей международных компаний.
Это создаёт уникальный опыт взаимодействия с искусственным интеллектом.
Пройденный им путь предпринимателя и уникальный опыт работы бизнес-консультантом для китайских собственников и руководителей компаний дали ему возможность понять потребности и образ мышления китайцев.
Однако, как показывает эксперимент, каждый видит одно и то же по-своему, сквозь призму собственного уникального опыта.
Сплетение научного метода анализа, интеллигентного контекста и комедийного подхода с реальным стендаповским опытом без налёта научности накопило уникальный опыт.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мутагенность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Во-вторых, чтобы стать блогером, нужно обладать уникальным опытом и специфическим знанием.
И тут им повезло, и они встретили странного спутника, обладавшего уникальным опытом выживания в этих условиях.
Потому что каждый рассказчик неповторим, поскольку является носителем уникального опыта, в какие бы готовые повествовательные формы он его ни облекал.
Подчеркнём, что в третьей части хрестоматии описан уникальный опыт театральной постановки, созданной с детьми всего за 12 дней.
Помимо уникального опыта чтения мыслей, я получил университетские дипломы по психологии и маркетингу, изучив науку убеждать.
Каждый из преподавателей в своё время обучался психотерапии и имел уникальный опыт – полученный в негосударственных институтах, оплаченный (достаточно большими суммами) из собственного кармана.
Сегодня потребительская психология в сфере гостеприимства играет важную роль в создании уникального опыта для каждого гостя.
Не принять в нём участие (если он предполагается) значит лишиться возможности приобрести уникальный опыт и удовольствия от интересного перелёта.
Зрелищные искусства: танец, цирк и другие живые выступления предлагают уникальный опыт, где искусство оживает физически, через движения тел, прямо перед нашими глазами.
За двадцатипятилетнюю историю функционирования института военных комиссаров накоплен уникальный опыт подготовки кадров политсостава, обеспечивающих воспитательную работу и морально-психологическую подготовку войск и сил флота.
Госсектор даёт уникальный опыт, который можно получить, только будучи винтиком государственной машины.
Проведённый в рамках этой программы I Всероссийский конкурс воспитательных систем образовательных учреждений показал, что в сфере дошкольного образования наработан уникальный опыт воспитательной деятельности дошкольных образовательных учреждений.
И всё это несмотря на то, что объекты проявляют себя как индивиды и что знание развивается в первую очередь в результате уникального опыта.
Но как вы понимаете, способ есть: ваша гипотеза плюс ваша практика – и получается ваш ответ в вашем уникальном опыте ведения бизнеса.
Упорство, трудолюбие в сочетании с уникальным опытом жизни морехода и тонким чувством слова дали потрясающие всходы.
Вознесённые мастера могут единовременно оказывать помощь бесконечному количеству людей, переживая уникальный опыт общения с каждым из них лично.
С другой стороны, совершенно уникальный опыт подарили механики, завязанные на сенсоре движения – щит и меч, метание бомб, пилотирование дрона.
Нельзя допустить, чтобы люди, обладающие уникальным опытом подводных походов, уносили свои познания, свою память в небытие.
И ты делаешь первые шаги и понимаешь, что приобретаешь свой личный уникальный опыт.
Мы пережили уникальный опыт рождения первенца – нашей прелестной дочки – и рождения второго ребёнка, замечательного сына.
Это был действительно уникальный опыт, о котором вспоминали многие.
Просто объяснила, что захотела попутешествовать и получить новый уникальный опыт.
Поэтому, работая, параллельно мы изучали эту сферу практически с нуля, набираясь уникального опыта.
Это особенно актуально при проникновении в жизнь между жизнями, которое для каждого человека является уникальным опытом – даже для тех, кто ранее подвергался гипнозу.
Они сотканы из изначального откровения и отражают уникальный опыт божественного.
Погружение сознания в специфически сконструированные реальности – это возможность не только познать их со всех сторон, но и получить уникальный опыт существования, который в обычной жизни невозможно обрести.
В конце-концов, у меня уникальный опыт перемещения между мирами – что мне межгородской?
Когда мы находимся в наблюдении за своими процессами, происходит уникальный опыт проживать действия не внутри, а наблюдая за ними.
Они уделяют большое внимание качеству обслуживания, предлагают широкий выбор удобств и стараются создать уникальный опыт пребывания для своих гостей.
Как страна, имеющая уникальный опыт геокультурной агрессии и инструменты этой агрессии (Голливуд – самый известный из них, но отнюдь не единственный), они активно вкладываются в защиту своей уникальности и в трансформацию культурных кодов потенциальных противников и союзников.
Все мероприятия проводятся под руководством опытных колдунов и магов и предлагают уникальный опыт погружения в мир магии.
Однажды работник крематория решил провести уникальный опыт: он прицепил датчики осциллографа к телу покойника, чтобы проверить, испытывает ли труп испуг перед открытой печью.
Это место, где время остановилось, и вы сможете насладиться уникальным опытом изучения истории и культуры нашей страны.
Моё желание привнести в этот мир новый формат образования в бизнесе и привело меня к тому, что вы держите в руках эту книгу, наполненную огромным количеством реальной практики и уникальным опытом успешных предпринимателей.
Уважаемые читатели, эта книга-раскраска собрала уникальный опыт образов и расстановочных фраз, которые помогли многим женщинам открыть в себе материнство.
Получите уникальный опыт взаимодействия с сверхъестественными силами и ощутите чарующую атмосферу этого магического места.
Перед вами – сборник – синтез уникального опыта уже преуспевающих топ-менеджеров ведущих сетевых компаний.
Вам предстоит обрести уникальный опыт.
Скитания подарили уникальный опыт.
Кроме того, я уверен, что обладаю поистине уникальным опытом по заявленной теме.
Звучание их инструментов и то, как они сливались воедино, было просто уникальным опытом, от которого у меня пошли мурашки по коже.
Каждый критик вправе выделить в тексте приоритетное направление по собственному усмотрению, и многие позднейшие интерпретаторы подчёркивали в нём гражданскую составляющую уникального опыта практического философствования.
Вас ждёт уникальный опыт и незабываемые впечатления от этого магического места!
Это был ещё один по-своему уникальный опыт.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уникальный опыт»

Значение слова «уникальный»

  • УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УНИКАЛЬНЫЙ

Значение слова «опыт»

  • О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТ

Афоризмы русских писателей со словом «опыт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уникальный»

УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение.

Все значения слова «уникальный»

Значение слова «опыт»

О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом.

Все значения слова «опыт»

Синонимы к словосочетанию «уникальный опыт»

Ассоциации к слову «уникальный»

Ассоциации к слову «опыт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я