Предложения со словосочетанием «колоссальный опыт»

Осознание и понимание рынка может прийти только, если вы собрали достаточное количество знаний в своей голове и получили колоссальный опыт, положительный или отрицательный – не важно.
Колоссальный опыт работы с настроями привёл меня к выводу, что настрой становится намного эффективнее, если следовать определённой схеме.
И в то же время очень рад тому, что мне удалось пройти этот путь, ведь я приобрёл колоссальный опыт.
Он был очень волевым и целеустремлённым человеком из глубинки, прошёл в отрасли путь от кочегара до министра, обладал колоссальным опытом организатора и управленца.
В этом подходе чувствовался колоссальный опыт ведения сложных переговоров.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отмотаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Колоссальный опыт общения и сотрудничества с ними не только не ослабил, но наоборот, усилил мою заинтересованность в них.
Было сделано гигантское количество ошибок и получен колоссальный опыт по достижению самых разных целей.
На протяжении тысячелетий был наработан колоссальный опыт по накоплению энергии при помощи различных техник и упражнений.
Весь свой колоссальный опыт профессор использовал, чтобы помочь людям выжить.
Сегодня ситуация, происходящая на рынке, снова неспокойна, а колоссальный опыт автора в области менеджмента и маркетинга показал, что подавляющее большинство его советов являются универсальными для любого кризиса.
Я чувствую, можно сказать, вижу связь, идущую из глубин первобытного мира, впитываю колоссальный опыт, который нельзя и смешно отвергать.
Новый наставник, немощный человек преклонного возраста, обладал редким юридическим талантом и колоссальным опытом выступлений в суде, что позволяло ему стоять как минимум на одну ступеньку выше самых известных адвокатов.
Хоспис – это колоссальный опыт со-чувствия, со-переживания, со-участия и со-причастия.
Когда-то я тоже задумывалась о многих вопросах и сейчас, имея колоссальный опыт изучения вопросов построения финансовой независимости и в целом гармонизации жизни, с радостью поделюсь с тобой этими знаниями, а точнее – их практическим применением.
Участники накопили колоссальный опыт практического внедрения инструментов, описанных в первом издании книги.
Может быть, в недалёком будущем зубры сельского хозяйства снизойдут и до нас, простых смертных, не слишком образованных в их области, но очень любознательных и обладающих колоссальным опытом в этой самой сельскохозяйственной науке, и наконец-то напишут для нас популярные книги.
За полгода подобной работы я получила колоссальный опыт продаж с «холодными» клиентами, узнала много маркетинговых фишек.
Имея колоссальный опыт выживания в таких условиях и учитывая опыт предыдущих экспедиций, он считал, что только небольшой отряд имеет хоть какие-то шансы остаться в живых.
Колоссальный опыт мировой медицины свидетельствует о чрезвычайной необходимости регулярных дыхательных тренировок, поддерживающих состояние организма в норме, причём не только для тех, кто уже болен, но и для вполне здоровых людей.
Социальная адаптация спортсменов высокой квалификации является одной из приоритетных задач спортивной психологии, потому что передача колоссального опыта молодым спортсменам важна не только для будущих поколений, но и для их духовной самореализации [13, 123].
Кроме того, шахматные и подобные им программы (включая компьютерных го-партнеров) могут набрать за сравнительно короткое время колоссальный опыт, проведя миллионы виртуальных партий и собрав методом проб и ошибок огромное количество данных, точно отражающих свойства игры, в которой они будут затем соперничать с человеком.
Это один из немногих избранных профессионалов среди моих знакомых, у кого безопасность в крови – интуитивное понимание предмета, которое в сочетании с колоссальным опытом поимки плохих парней и устранения уязвимостей в системах безопасности превращает его в идеального автора этой книги.
У него колоссальный опыт вождения!
Тот возраст, когда уже накоплен колоссальный опыт и ещё есть силы идти вперёд, осваивать новое и реализовывать задуманное.
Ну и ещё потому что у них за плечами колоссальный опыт обмана, сравнимый разве что с историей существования человека как биологического вида.
Но, имея уже колоссальный опыт государственного строительства, он видел, что марксистская догматика становится помехой на этом пути, приходится как-то обходить её.
Попытки стать предпринимателем вылились у меня в просто колоссальный опыт и в немаленькие финансовые убытки.
С другой стороны, почему правитель, имея за спиной колоссальный опыт в несколько сотен лет правления, мог допустить такую оплошность?
Данная работа отражает колоссальный опыт обучения тысяч людей феномену внетелесных переживаний и осознанных сновидений, помноженный на многолетнее изучение данного явления.
Колоссальный опыт ледовых походов и накопленный десятками исследовательских станций материал, позволяющий уверенно ориентироваться в обстановке.
Те единицы, которым до нас с вами удавалось этого достичь, подходили к новому уровню уже вооружёнными колоссальным опытом, мудростью и знаниями.
Время, очень большая удача и колоссальный опыт помогли понять, что я заблуждался.
Такое удивительное состояние длилось около шести недель, и за это время мне довелось получить колоссальный опыт сочувствия и понимания.
На взгляд автора, колоссальный опыт адвоката, специализирующегося на участии в делах по экономическим и имущественным преступлениям, так и остаётся недоступным для широкого круга читателей.
Это не просто статьи, это материалы, отражающие глубокое внутреннее «я» человека, имеющего колоссальный опыт в эзотерике, магии и психоанализе, знающего тысячи историй и умеющего видеть тонкие взаимосвязи в мироздании и судьбах людей.
И не решается эта задача в данный момент только потому, что продолжает давать колоссальный опыт и знания.
Также я работала руководителем отдела по развитию и обучению в строительной компании, где обрела колоссальный опыт по отстаиванию своей позиции.
Любовь супружеская, родительская, дружеская, земная и небесная отражается в литературе как в дивной хрустальной линзе, собирающей колоссальный опыт человечества.
Я занимаюсь мыловарением, изготовлением бомб и других средств для ванны уже семь лет, наработав колоссальный опыт в этом деле и круг постоянных клиентов, которые жить не могут без моей продукции.
Мне подарили колоссальный опыт многочисленные исследования астрологических карт по вопросам поиска предназначения и смысла жизни у разных людей, чем я и хочу поделиться с моими дорогими читателями.
У неё регулярная армия и колоссальный опыт магических битв.
Таким образом, с одной стороны, есть колоссальный опыт десятилетий, с другой – множество сплетающихся друг с другом проблем, требующих постоянного внимания.
Сейчас я помню всё, и у меня огромные знания, и колоссальный опыт целой жизни.
Тот факт, что человек говорил по всепланетной связи, и его голос был изменён электрическими помехами, не умалял его достоинств, в нём чувствовалась несгибаемая сила и мудрость, приобретённая колоссальным опытом.
Перестав упиваться своим колоссальным опытом утомительных поездок, изучаю глазами окружающий пейзаж.
Для того, что бы создать новую, современную культуру, необходимо понимать, что прошлое, содержащее колоссальный опыт, является чрезвычайно ценным ресурсом.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «колоссальный опыт»

Значение слова «колоссальный»

Значение слова «опыт»

  • О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТ

Афоризмы русских писателей со словом «колоссальный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «колоссальный»

КОЛОССА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Огромный по величине, размеру, количеству.

Все значения слова «колоссальный»

Значение слова «опыт»

О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом.

Все значения слова «опыт»

Синонимы к словосочетанию «колоссальный опыт»

Ассоциации к слову «опыт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я