Предложения со словосочетанием «улучшение зрения»

Либо методом естественного улучшения зрения, который связан с активным сознательным вмешательством в процесс видения.
Добросовестная практика способствует улучшению зрения до нормального.
При применении как нашей, так и американской методики процесс улучшения зрения у всех протекает по-разному.
В результате общего очищения организма человек становится более активным и трудоспособным, у многих наблюдается улучшение зрения и снижение артериального давления.
Имбирное эфирное масло считается надёжным средством улучшения зрения, хотя, конечно же, никакое эфирное масло нельзя закапывать в глаза.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кантиленный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как понять, что вы точно туда входите? Да очень просто. Если улучшение зрения вдаль для вас не просто модный понт, а жизненная необходимость, то вы с нами.
Одни занимаются улучшением зрения естественным способом и у них всё получается.
В основе её лежит система упражнений, направленных на тренировку и расслабление глазодвигательных мышц, чем и достигается улучшение зрения.
Поэтому возникла идея написать книгу об улучшении зрения специально для тех, кто много работает, сидя за компьютером.
Поскольку все люди индивидуальны, каждый найдёт для себя удобный и оптимальный вариант улучшения зрения.
Бессмысленно ждать улучшения зрения, пока на вашем носу будут красоваться очки.
При этом возникает старческая дальнозоркость и человек для улучшения зрения старается отодвинуть объект изучения, например книгу, подальше от глаз.
Это обычно снижает усилие смотрения, что сопровождается более или менее длительным улучшением зрения.
Некоторые люди замечают улучшения зрения, когда представляют белые пространства между строк, как будто бы они более белые, нежели все остальные белые участки страницы.
Некоторые пациенты могут совсем не получить улучшений зрения, практикуя на расстоянии десяти футов, но могут улучшить зрение, находясь в двадцати футах от таблицы или на расстоянии одного фута.
Более того, как оказалось метод улучшения зрения естественным способом существует уже давно и есть десятки тысяч реальных людей, у кого тоже получилось улучшить зрение.
Также существовало убеждение, что очки иногда сдерживают усугубление этих состояний; но любой офтальмолог сейчас знает о бесполезности их использования в целях улучшения зрения.
Затем стадия зрелой катаракты переходит в стадию перезрелой катаракты, во время которой больной снова обретает возможность видеть, при этом улучшения зрения можно добиться мощной (12 дптр) собирательной линзой.
Замечу, что у тех, кто занимается на наших курсах, улучшение зрения начинается не в течение первого месяца занятий (как при использовании американской методики), а во время первой недели – настолько наша программа эффективнее, продуманнее, разнообразнее зарубежной.
Кроме того, для улучшения зрения очень полезно протирать лоб и виски чаем комнатной температуры, а на глаза делать примочки из спитого чайного осадка.
На протяжении многих лет они помогали нам постигать принципы упражнений, питания, гербалогии, теории пяти элементов и цигун, что привело нас к созданию настоящей программы улучшения зрения.
Люди надевают очки или линзы, при этом наблюдается немедленное улучшение зрения.
Сорок лет назад, работая оптометристом, я пережил внезапное и значительное улучшение зрения, притом что с физиологической точки зрения никаких перемен с моими глазами не произошло.
Практикуя предложенные здесь эффективные техники улучшения зрения и здоровья, вы с каждым днём будете всё более упорядочивать и совершенствовать свою жизнь.
Это новомодное изобретение, способствующее улучшению зрения, стоило, между прочим, целое состояние.
Это в первую очередь список вопросов и ответов по теме близорукость (миопия), которые могут быть полезны для людей, занимающихся улучшением зрения.
С улучшением зрения тело тоже крепнет.
И наоборот, при необходимости осознание даёт возможность научиться управлять внешним созерцанием, либо путём постепенного улучшения зрения, когда речь идёт о функциональных, а не органических нарушениях, либо путём выхода на иные источники получения информации об окружающем мире – будь то развитие слуха или открытие «третьего глаза».
Всем хорошо известны дополнительные факторы, необходимые для реального улучшения зрения: изменение образа жизни, привычек питания, отношения к самому себе и т. п.
Пока нет явных результатов улучшения зрения, во время уроков очки надевать необходимо.
Возможно, это увеличение было связано с необходимым для навигации в пространстве улучшением зрения (что требовало обработки информации в мозге).
Книга «Идеальное зрение» охватывает более чем тридцатипятилетний период исследований в области улучшения зрения естественным путём, не прибегая к очкам и оперативному вмешательству.
Данный оптический прибор, изобретённый ещё в четырнадцатом веке, предназначался для кратковременного улучшения зрения, а носили его в основном богатые и образованные люди.
При определении тяжести вреда здоровью по признаку потери зрения или слуха не учитывают возможность улучшения зрения или слуха с помощью медико-технических средств (корригирующие очки, слуховые аппараты и т. п.).
Основные товары это бодрящие зелья, зелья улучшения зрения и ночного зрения, амулеты малого исцеления.
Но факт вот такого внезапного и резкого улучшения зрения игнорировать было нельзя.
Рецепт 2. Для улучшения зрения полезно принимать настойку лимонника китайского по 20 – 40 капель 2 раза в день за 30 минут до еды или через 2 часа после еды.
Рекомендованный лечащим врачом прибор для улучшения зрения аппарат «Радуга прозрения» позволил продолжать лечение в домашних условиях.
Для улучшения зрения советую съедать в день 50–70 г такого джема.
В отличие от других методик и комплексов, которые обещают улучшение зрения на 1 дпт. за 3–6 месяцев, эта система получается результативнее в тридцать раз!
Хороший рукопашник никогда не станет хорошим снайпером – чувствительность у разбитых ударами по «груше» и лицам недругов лап не та, пропущенные удары по голове улучшению зрения не способствуют, а главное – боец по природе своей агрессивен, а снайпер должен быть холоден и расчётлив.
Только что (15.30) отсидел 50 мин. «остановки», после 30 мин. дыхания, и обнаружил резкий скачок улучшения зрения! – 2 строчку вижу.
Пораскинув мозгами, я понял – для стопроцентного улучшения зрения необходимо удалить левый глаз.
Вопрос с улучшением зрения упирался в некоторые продукты и химикаты, которые носитель должен принять внутрь перед началом процедуры – сама процедура туманно описывалась, как недолгая с требованием к пациенту провести её в полном покое и лёжа.
Вот и применяя приём в улучшении зрения образом желаемого как целеуказание изменить привычки как в перерисовке, он и начал их по одной «менять и удалять» из своего арсенала реакций и рефлексивных подсознательных действий.
Через несколько дней полная темнота сменилась на очертания предметов, но, к сожалению, как и предполагали доктора, на этом достижении все улучшения зрения левого глаза закончились.
Ну а раз, существует столько вариантов по изменению самого простого и банального улучшению зрения в темноте, то существует столько же различных организаций по борьбе или пропаганде с тем или иным вариантом.
Но могу завтра вызвать целителя и оплатить улучшение зрения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «улучшение зрения»

Значение слова «улучшение»

Значение слова «зрение»

  • ЗРЕ́НИЕ, -я, ср. Одно из пяти внешних чувств, органом которого является глаз; способность видеть. Орган зрения. Лишиться зрения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗРЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «зрение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «улучшение»

УЛУЧШЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. улучшитьулучшать; действие и состояние по знач. глаг. улучшитьсяулучшаться. Улучшение качества продукции. Улучшение торговли. Улучшение бытового обслуживания. Улучшение самочувствия.

Все значения слова «улучшение»

Значение слова «зрение»

ЗРЕ́НИЕ, -я, ср. Одно из пяти внешних чувств, органом которого является глаз; способность видеть. Орган зрения. Лишиться зрения.

Все значения слова «зрение»

Синонимы к словосочетанию «улучшение зрения»

Ассоциации к слову «улучшение»

Ассоциации к слову «зрение»

Каким бывает «улучшение зрения»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я