Предложения со словосочетанием «восстановление зрения»

На этих принципах и построен его уникальный метод восстановления зрения.
Медитативные упражнения являются важной составляющей частью моей методики восстановления зрения.
При этом множество источников предлагают альтернативные способы восстановления зрения, рассказывают о том, как ухаживать за глазами, как укреплять и тренировать их и т. д.
Правильнее было бы сказать – восстановление здоровья в целом, так как методика включает очищение и оздоровление всего организма как обязательный этап восстановления зрения.
Ведь не зря именно оранжевый луч гелий-неонового лазера 20 лет назад произвёл настоящую революцию в области восстановления зрения!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дисфония — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если вы, предлагая ребёнку заняться восстановлением зрения, будете продолжать настаивать на ношении им очков, то и сам малыш, и его глаза воспримут это как обман и предательство.
Моя школа восстановления зрения уделяет упражнениям и процедурам с минералами колоссальное значение.
От чего зависит скорость восстановления зрения и организма в целом?
Если же вы найдёте в себе силы исполнять всё, то я гарантирую вам улучшение и значительное восстановление зрения.
Я исследовал возможности профилактики и безоперационного восстановления зрения у людей с глубочайшими нарушениями глаз в течение 30 с лишним лет.
Ни у одного из моих российских коллег подобная работа с таблицами не предлагается, а она крайне необходима для достижения быстрых и стабильных результатов в процессе самостоятельного восстановления зрения.
Прямое восстановление зрения казалось таким же трудным, как высадка на луну или расщепление атома.
В этом во многом и заключается основная трудность восстановления зрения.
Но вот почему метод естественного восстановления зрения не используют врачи, для меня было загадкой.
Так же в эту методику я вложил не только упражнения для работы с глазами, но и пошаговое руководство по планированию своего индивидуального процесса восстановления зрения, формирования положительных привычек и организации работы над собой в целом.
Я была шокирована и потрясена тем, что простая система восстановления зрения работает, что для этого не требуется дорогостоящее оборудование, а всё, что требуется – это регулярные, простые упражнения, всего 15 минут внимания к своим глазам каждый день.
Она для тех, кто верит нескольким десяткам российских и зарубежных врачей и учёных, которые описали в своих книгах и брошюрах замечательный опыт восстановления зрения у детей и взрослых с помощью естественных и безопасных методик, предложив разнообразные программы для безмедикаментозного лечения любого зрительного заболевания.
Однажды слушательница моих курсов по восстановлению зрения рассказала, что нужная книжка буквально прыгнула ей в руки (упала с полки), когда она стала замечать быстрое ухудшение зрения и искала возможность остановить этот процесс.
Мысль на восстановление зрения передаётся в зрительные центры коры головного мозга и включает «кнопки» управления зрением.
От его желания помочь себе, от веры в возможность безлекарственного восстановления зрения, от усердия, упорства и убеждённости, что пока сам человек не изменит отношение к себе, к жизни и к своему недугу, никто и ничто не сможет ему помочь.
Также как необходимо относиться к глазам, как к части единой зрительной системы, точно также необходимо дополнить практические упражнения для восстановления зрения освоением «Правильного дыхания», «Правильного питания» и «Правильного движения».
Конечно, не помогает. Если делать только одну гимнастику вообще ничего не поможет. Подход к естественному восстановлению зрения должен быть комплексным.
Итак, помочь восстановлению зрения при близорукости и дальнозоркости, астигматизме и пресбиопии могут и правильное питание, и специальные упражнения.
Случаи восстановления зрения после слепого детства крайне редки.
Наука о естественном восстановлении зрения предлагает простой и эффективный метод исцеления глаз.
И глаза – там ситуация сложнее, но тоже всё решаемо, операции по восстановлению зрения давно и успешно делают во всём мире.
Вы держите в руках уникальную систему по полному восстановлению зрения!
Вероятность восстановления зрения – один процент.
Значит, надо ждать восстановления зрения.
Хотя бы по той простой причине, что в ней нет ни слова о психическом расслаблении, которое в восстановлении зрения является ключевым!
Процедура по восстановлению зрения опустошит мой резерв, и мне придётся дня два ждать его окончательного наполнения…
Хотела спуститься и помочь, но, посмотрев вниз, передумала: слишком уж высоко, а после восстановления зрения подобное зрелище было…
А трудиться пришлось упорно, и прежде всего для того, чтобы продолжить борьбу за дальнейшее восстановление зрения.
Как и в случае со всеми серьёзными изменениями в жизни, несколько факторов сошлось вместе: с одной стороны, я решила сделать лазерное восстановление зрения.
Он просил зелье для восстановления зрения какой-то принцессы.
После операции этот фактор может навредить восстановлению зрения.
На восстановление зрения ушло более получаса и то, эффект продолжал висеть, сигнализируя о том, что это далеко не конец.
Название нашей компании «Вижу» Мы трудимся в сфере восстановления зрения.
Например, для восстановления зрения целители оценивали скорость движения глаз подобно тому, как неврологи молоточком тестируют наши рефлексы.
Получается, восстановление зрения прошло просто приятным бонусом.
Много примеров восстановления зрения, исцеления болезней позвоночника и суставов (иногда операбельных случаев), исцеления от различных заболеваний (вплоть до снятия с инвалидности), избавления от различных видов бесплодия (продолжительностью до 12 лет) зафиксированы в отзывах курсантов.
Обиднее всего, что для восстановления зрения большого ума не надо. Того, что у нас есть, хватит вполне, даже лишнее останется!
Разноцветные вспышки возвестили о начале восстановления зрения.
Сложнейшую операцию по восстановлению зрения мальчику брались провести лишь в одной частной немецкой клинике, и стоила она безумно дорого.
В своё время нам нужно было узнать, что происходит со зрительным центром мозга во время восстановления зрения.
Далее вашему вниманию предлагается 30–дневный курс восстановления зрения.
Это метод ускоренного восстановления зрения через волевое эмоциональное самопринуждение.
А чтобы угодить очень ленивым, могу сократить ещё и свести описание механизма восстановления зрения буквально до трёх слов!
Приведём из большого списка заболеваний некоторые широко распространённые, в том числе и неизлечимые в официальной медицине, которые показали рекордный стопроцентный результат восстановления зрения: атрофия зрительного нерва, миопия, астигматизм, разного рода дистрофии, катаракта (даже есть хорошие результаты при искусственном хрусталике), дальтонизм, глаукома и т. д.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «восстановление зрения»

Значение слова «восстановление»

Значение слова «зрение»

  • ЗРЕ́НИЕ, -я, ср. Одно из пяти внешних чувств, органом которого является глаз; способность видеть. Орган зрения. Лишиться зрения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗРЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «восстановление»

  • Есть два способа познания внешнего мира: один самый грубый и неизбежный способ познавания пятью чувствами. Из этого способа познания не сложился бы в нас тот мир, который мы знаем, а был бы хаос, дающий нам различные ощущения. Другой способ состоит в том, чтобы, познав любовью к себе себя, познать потом любовью к другим существам эти существа; перенестись мыслью в другого человека, животное, растение, камень даже. Этим способом познаешь изнутри и образуешь мир, как мы знаем его. Этот способ есть то, что называют поэтическим даром, это же есть любовь. Это есть восстановление нарушенного как будто единения между существами. Выходишь из себя и входишь в другого. И можешь войти во все. Все — слиться с богом, со Всем.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «восстановление»

ВОССТАНОВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. восстановить (в 1, 2 и 3 знач.) и состояние по знач. глаг. восстановиться. Работы по восстановлению города. Восстановление здоровья. Восстановление чего-л. в памяти. Восстановление в должности.

Все значения слова «восстановление»

Значение слова «зрение»

ЗРЕ́НИЕ, -я, ср. Одно из пяти внешних чувств, органом которого является глаз; способность видеть. Орган зрения. Лишиться зрения.

Все значения слова «зрение»

Синонимы к словосочетанию «восстановление зрения»

Ассоциации к слову «восстановление»

Ассоциации к слову «зрение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я