Предложения со словосочетанием «удовлетворение от работы»

Сотрудники ожидают получения удовлетворения от работы, достойного вознаграждения и хорошего отношения со стороны руководства.
Люди получают гораздо большее удовлетворение от работы в коллективе, где результаты значительно выше средних.
Он требовал от неё повысить вовлечённость сотрудников, но сам давно не чувствовал удовлетворения от работы.
Почему же занятие любимым делом – это единственный путь к настоящему удовлетворению от работы?
Но к тому времени, как диплом о высшем образовании был получен, удовлетворение от работы так и не наступило.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: параксиальный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но я знаю, что удовлетворение от работы значительно выше, если сотрудники чувствуют, что они действительно отвечают за свой участок работы, а их вклад высоко ценится.
Чтобы получать удовлетворение от работы, человеку нужно видеть в ней смысл, ощущать, что она важная и нужная.
Проще говоря, это страсть к своему делу, желание решить проблему ради самого вызова или ради простого удовлетворения от работы.
Это приносит большее удовлетворение от работы, утверждают они.
Такие увлечённые уборщики получали гораздо большее удовлетворение от работы, чем их коллеги.
Система должна обеспечивать сотрудникам разнообразие деятельности, интересные задачи и автономность – тогда они будут чувствовать удовлетворение от работы.
– Работа будет занимать очень большую часть вашей жизни, и единственный способ получать настоящее удовлетворение от работы – это делать её превосходно.
Мы хотим вносить свой вклад в общее дело, чувствовать удовлетворение от работы, расти и развиваться каждый день.
Это пособие – буквальное руководство к действиям, результатом которых будет успешный прибыльный event-бизнес и удовлетворение от работы.
Он начинает иначе думать и действовать, открывает новые способы оценки успеха и получения удовлетворения от работы.
Это были те минуты, когда я вынужден был признать, что в жизни помимо сорока злотых за тысячу штук важно также удовлетворение от работы.
Качество для производственного рабочего – это прежде всего возможность получать удовлетворение от работы, гордиться своим мастерством.
Производительность и удовлетворение от работы резко сокращаются – а озабоченные своими дрязгами владельцы ничего не замечают.
Ни от своих коллег, ни от персонала других постов они не ожидали, что те смогут получать удовлетворение от работы и быть способными на большее, нежели то, чего от них обычно ждут.
Мы хотим получать удовлетворение от работы, но сами до конца не знаем, чем желаем заниматься.
В результате мы пришли к следующему выводу: эти директора, как и многие люди, облечённые властью, не заинтересованы в том, чтобы их сотрудники получали удовлетворение от работы и преуспевали.
Формула успеха в работе приблизительно такая: работать с душой + работать во благо = получать удовлетворение от работы и повышать уровень собственного благосостояния.
Это может приносить им не только финансовую независимость, но и удовлетворение от работы, которую они делают.
В этой книге мы покажем, как развить «личностные» навыки и навыки продаж, которые не только резко увеличат ваш доход, но и принесут удовлетворение от работы.
Главное удовлетворение от работы мы получаем в том момент, когда испытываем желание поаплодировать нашему подопечному – так легко и непринуждённо он пользуется полученными на уроках знаниями и приобретёнными навыками.
Овладение искусством самоменджмента даёт следующие преимущества: выполнение работы с наименьшими затратами времени; улучшается организация труда; меньше спешки и стрессов; больше удовлетворения от работы; активная мотивация труда; рост квалификации; снижение загруженности работой; сокращение ошибок при выполнении своих функций; достижение профессиональных и жизненных целей кратчайшим путём.
Я имела положительную репутацию, внутреннее удовлетворение от работы, массу острых впечатлений, тяга к которым, несмотря на мои двадцать девять лет, ещё не угасла, и, разумеется, деньги.
Понимание того, каковы ваши ценности, и пребывание в среде, позволяющей постоянно на них ориентироваться, – нечто большее, чем ключ к удовлетворению от работы.
Это не искусственная улыбка, символизирующая позитив и удовлетворение от работы в этом заведении.
Совсем не обязательно стремиться к должности CEO или обзаводиться своим бизнесом, чтобы испытать удовлетворение от работы.
Я очень уставала и не испытывала никакого удовлетворения от работы.
Только с правильным отношением вы сможете получать удовлетворение от работы, чувствовать себя комфортно и наслаждаться жизнью.
Истощаются эмоциональные и энергетические ресурсы человека, нет удовлетворения от работы, появляются раздражительность, вялость и усталость.
Но как только эти потребности удовлетворены, мотивация быстро падает – то есть удовлетворение от работы является временным.
Но мне, оказывается, нужно больше, чем провести несколько заседаний совета директоров, чтобы почувствовать удовлетворение от работы.
Я имею в виду удовлетворение от работы, в результате которой люди реализуют свои мечты и спокойно спят по ночам, зная, что имущество их семей надёжно защищено.
Почему её братья считают, что карьера и высокая зарплата важнее чувства удовлетворения от работы?
Впервые он понял, какое это счастье, когда у тебя что-то получается хорошо, сколько радости и удовлетворения от работы ты испытываешь, как это – из ничего сделать что-то, нужное другим.
Всё чаще в приоритет выходят такие мотивы, как моральное удовлетворение от работы, её общественная значимость, возможность максимально раскрыть свой потенциал на работе.
Она бережно и грамотно привела мою рукопись в тот вид, в котором она стала бесценным инструментом для каждого, кто стремится добиться успеха в жизни и получать удовлетворение от работы.
Во-первых, делать свою работу качественно – помогать людям сохранять здоровье и улучшать качество жизни, получать вдохновляющую обратную связь и истинное удовлетворение от работы.
Эти страхи настолько сильны, что мешают человеку наслаждаться действительными достижениями и получать удовлетворение от работы.
Люди, интуитивно воспринимающие через вторую чакру, склонны интуитивно понимать, как делать деньги, создавать позитивные отношения, получать удовлетворение от работы и реализовывать карьерные возможности.
Мне пришлось придумывать способы, как продолжать трудиться, когда мой организм работать отказывается, потому что не видит ни перспектив, ни результата и не получает удовлетворения от работы.
Так вы проводите инженерный анализ своей дерзкой мечты и получаете больше удовлетворения от работы.
Оно во многом определяет, получает ли человек удовлетворение от работы или нет.
Это поможет лучше усвоить материал и уже на этапе обучения почувствовать массу удовлетворения от работы.
Но когда человек служит ради служения, ради получения удовлетворения от работы, которую он считает необходимой, тогда деньги сами собой появляются в избытке.
Вы должны испытывать удовлетворение от работы. А миру нужно больше счастливых и увлечённых сотрудников.
Это многое говорит об испытываемом нами удовлетворении от работы, равно как и о любви к обожаемым детям, в которой, конечно, никто не сомневается.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «удовлетворение от работы»

  • Ермолай был такой же бессознательно развращенный человек, как и большинство дворовых мужчин; стало быть, другого и ждать от него было нельзя. В Малиновце он появлялся редко, когда его работа требовалась по дому, а большую часть года ходил по оброку в Москве. Скука деревенской жизни была до того невыносима для московского лодыря, что потребность развлечения возникала сама собой. И он отыскивал эти развлечения, где мог, не справляясь, какие последствия может привести за собой удовлетворение его прихоти.
  • Не спал и молодой человек. Лежа под открытым окном — это было его любимое место, — заложив руки за голову, он задумчиво следил за читавшим. Когда бродяга углублялся в книгу и лицо его становилось спокойнее, на лице молодого человека тоже выступало спокойное удовлетворение, когда же лоб бродяги сводился морщинами и глаза мутились от налегавшего на его мысли тумана, молодой человек беспокоился, приподымался с подушки, как будто порываясь вмешаться в тяжелую работу.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «удовлетворение»

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «удовлетворение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «удовлетворение»

УДОВЛЕТВОРЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. удовлетворитьудовлетворять (в 1, 4 и 5 знач.).

Все значения слова «удовлетворение»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «удовлетворение от работы»

Ассоциации к слову «удовлетворение»

Ассоциации к слову «работа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я