Предложения со словосочетанием «увеличить прибыль»

Изменение цен на свои товары и услуги – пожалуй, самый лёгкий и низкозатратный способ увеличить прибыль компании.
Ни один из рычагов не может увеличить прибыль быстрее, чем увеличение цены на 1-2%, но в то же время ничто не обрушит прибыль быстрее, чем снижение цены на те же 1-2%.
Simon-Kucher & Partners – признанный эксперт в вопросах прибыли и помогает своим клиентам значительно увеличить прибыль – на 100–500 %.
Потому что установление верной цены – самый быстрый и эффективный способ увеличить прибыль.
Лидеры крупнейших организаций не видят в людях ничего ценного, способного помочь увеличить прибыль.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: раззенковать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Итак, мы вывели формулу, по которой можно увеличить прибыль парикмахерской.
– Что вас может заинтересовать больше в нашем сотрудничестве – возможность увеличить прибыль или долю рынка?
В большинстве организаций доминирует постоянное требование сократить расходы и максимально увеличить прибыль или же повысить ценность услуг.
Так, в одну известную фирму по производству зубной пасты пришёл человек и клятвенно пообещал, что способен существенно увеличить прибыль фирмы – аж на 40 %.
Мы планировали увеличить прибыль за счёт повышения продаж, с одной стороны, а также за счёт снижения затрат и запасов, с другой стороны.
Это тоже дешёвый способ, позволяющий достаточно просто увеличить прибыль предприятия.
Иногда ему очень хотелось увеличить прибыль, утаив информацию об истинных издержках компании.
Ответ вроде бы очевиден – расширяется рынок сбыта с целью увеличить прибыль.
Следовательно, если он зарабатывает четыре тысячи долларов, то уменьшение убытков увеличит прибыль до пяти-шести тысяч долларов в месяц.
– Для того чтобы получить хорошую цену, мы должны увеличить прибыль, потому что…?
По его мнению, если организовать доставку в день заказа, то это должно увеличить прибыль компании на 50 %.
Думаешь, будто новая волна похищений увеличит прибыль и наши инвесторы обалдеют от радости, но не давай этой мысли засесть в своей глупой башке.
Другая компания, также без выпуска дополнительных акций, за десять лет увеличила прибыль с $150 млн до $2,5 млрд.
Конкуренция, опять же, цены у всех примерно одинаковые, поэтому увеличить прибыль можно только за счёт снижения закупочной цены, а земляки с малой родины очень прижимисты и цену не сбавят.
Однако эта идиллия «наука – технология – деньги», как и продвижение инновационного процесса от начала к завершению, требует обязательной обратной связи с промежуточными результатами и рынком, потому что деньги можно получить только от рынка, а реализовать научный результат или технологию можно только в том случае, если они способны усилить чьё-то конкурентное преимущество, убедить конечного покупателя в единственности правильного выбора и тем самым принести или увеличить прибыль продавца нового товара.
Я: – На сколько процентов вы рассчитывали увеличить прибыль с запуском сайта?
Продавцы, пережившие эти трудности, пытались увеличить прибыль, ставя доступность «дефицитных» товаров в зависимость от покупки излишков.
Если акционеры поручили генеральному директору увеличить прибыль, но не выделили ресурсы на развитие, то он может выбрать путь снижения издержек («режем косты»).
Правильно установленная цена увеличит прибыль быстрее, чем увеличение объёмов производства; неверная цена также быстро сократит её.
Помимо увеличения расходов на рекламу существуют сотни других способов увеличить прибыль оконной компании.
Недавно я прочитал, как руководитель одной компании призвал увеличить прибыли с $6,15 на акцию в 2001 г. до красивой круглой цифры $10 на акцию в 2005 г. – почти 15 %-ный рост прибыли ежегодно, но не сказал ни слова о том, как этого можно достичь.
Был ли это заказ от государственных медицинских служб, желающих максимально сэкономить на пациентах, или страховых компаний, заинтересованных не оплачивать дорогостоящие манипуляции, или фармакологических корпораций, стремящихся увеличить прибыль, устранив конкурентов.
А более высокие уровни удержания позволяют увеличить прибыль – причём не только в текущем году, но и за весь срок отношений.
Часто говорят, что частные компании стремятся минимизировать налоговую нагрузку, в то время как публичные компании стремятся увеличить прибыль для акционеров.
Компания Nintendo вовремя поняла, что можно сместить фокус с экранной графики, и разработала технологию жестикуляционного контроля, что снизило производственные затраты и многократно увеличило прибыль.
Кроме того, он обладает десятью профессиональными качествами, благодаря которым компания сможет быстро увеличить прибыль или существенно сэкономить на расходах.
Обязательно прочтите книгу от начала до конца, чтобы понять, как маркетинг позволит вам за несколько месяцев увеличить прибыль минимум на 40 %.
Этот шаг позволил переживающей глубокий кризис авиакомпании увеличить прибыль в три раза за один год!
Вместе вы можете оперативно реагировать на изменение рынка, продавать большее количество продукта, что увеличит прибыль обоих.
Это может существенно удешевить стоимость материалов и увеличить прибыль участвующих в сделке бизнесов.
Малейшая доля каждой ставки, принимаемой в казино, рассчитана так, чтобы максимально увеличить прибыль заведения, оставляя игрокам иллюзию шанса.
Даже круглосуточная работа не полностью обеспечивала резко возросшие потребности, что в сочетании с госдотациями на развитие средств народного просвещения увеличило прибыли в разы.
Не говоря уже о том, что без этих инструментов невозможно увеличить прибыль и оптимизировать бизнес-процессы.
Если отключиться на секундочку от пропаганды, от желания увеличить прибыль, то это замечательные добрые люди.
Бизнес под моим управлением увеличил прибыль больше чем в десять раз: до нескольких миллиардов долларов.
К 2005 году он открыл интернет-магазин, и это позволило увеличить прибыль семейного бизнеса в 20 раз – до $60 млн в год.
Я знаю, что вы волевой человек, поэтому уверен на все сто: инструменты, которые вам понравятся, вы внедрите в свой бизнес и увеличите прибыль минимум на 300 %.
Например, исходя из потребности делать деньги, можно предположить, что рекламодатель желает увеличить прибыль за счёт более эффективной рекламы.
В моём обзоре мало оригинального, не заимствованного из других источников, но любой, кто стремится по-настоящему увеличить прибыли своего бизнеса – неважно, крупного или малого, – должен найти в этой главе много полезного и обратиться, прежде всего, к ней.
Имея обширный опыт работы с заказчиками, и поставщиками, мы показываем, как, на наш взгляд, должны выглядеть тендерные продажи, чтобы избавить от проблем заказчиков и увеличить прибыль поставщиков.
Это позволяет в сжатые сроки увеличить прибыль и сократить сроки окупаемости инвестиций.
Эта книга будет полезна собственникам бизнеса как источник новых знаний, позволяющий увеличить прибыль, руководителям отделов продаж поможет создать саморазвивающуюся, управляемую структуру, занимающуюся развитием, а не рутиной и текучкой.

Значение слова «увеличить»

  • УВЕЛИ́ЧИТЬ, -чу, -чишь; сов., перех. (несов. увеличивать). 1. Сделать бо́льшим по количеству, величине, объему; противоп. уменьшить. Увеличить выпуск продукции. Увеличить поголовье стада. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УВЕЛИЧИТЬ

Значение слова «прибыть»

  • ПРИБЫ́ТЬ, -бу́ду, -бу́дешь; прош. при́был, -ла́, -ло; повел. прибу́дь; сов. (несов. прибывать). 1. Прийти, приехать, приплыть, прилететь. Поезд прибыл на станцию. Пароход прибыл к пристани. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИБЫТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «увеличить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «увеличить»

УВЕЛИ́ЧИТЬ, -чу, -чишь; сов., перех. (несов. увеличивать). 1. Сделать бо́льшим по количеству, величине, объему; противоп. уменьшить. Увеличить выпуск продукции. Увеличить поголовье стада.

Все значения слова «увеличить»

Значение слова «прибыть»

ПРИБЫ́ТЬ, -бу́ду, -бу́дешь; прош. при́был, -ла́, -ло; повел. прибу́дь; сов. (несов. прибывать). 1. Прийти, приехать, приплыть, прилететь. Поезд прибыл на станцию. Пароход прибыл к пристани.

Все значения слова «прибыть»

Синонимы к словосочетанию «увеличить прибыль»

Ассоциации к слову «увеличить»

Ассоциации к слову «прибыть»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я