Предложения со словосочетанием «увеличить обороты»

Если бы нашими задачами были лишь привлечение клиентов и их конверсия в сделку, мы легко могли бы увеличить обороты вдвое, всего лишь удвоив входящий поток клиентов.
Теперь я ни при каких обстоятельствах не мог снова увеличить обороты.
Его стрелка должна находиться между восьмьюдесятью и сотней, но на взлёте нужно увеличить обороты до ста пятидесяти, а при посадке – сбросить до шестидесяти.
Компания с большой долей на рынке ставит себе целы увеличить оборот за счёт новых клиентов.
Тем не менее мы ухитрились увеличить оборот со 150 000 фунтов в первый год до 220 000 в пятый и даже остаться в плюсе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перекомиссия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как я уже выше писал о перспективах роста, мы в пекарне увеличили обороты с поставками в магазины и перешли из разряда пекарни в хлебозавод.
С другой – он очень хочет их применить, надеясь увеличить обороты и прибыль своей компании.
Благодаря использованию экспертной модели бизнеса нам удалось за пять лет без инвестиций и господдержки увеличить оборот более чем в тридцать раз.
Например, одна компания благодаря использованию этой методологии и других факторов сумела увеличить оборот за десять лет с $12 млн до $750 млн без разводнения капитала за счёт дополнительной эмиссии акций.
Если в качестве подсистемы взять «газ», у которого функция увеличить обороты двигателя (ускорение движения), то анти-функцию – уменьшить обороты (замедление движения) – выполняет тормоз.
Только взлетели, у моего двигателя отказала тяга – винт вращается вхолостую, самолёт, сломав строй, начинает отставать от эскадрильи; я попытался увеличить обороты, но мотор остановился намертво.
Бренды могут помочь увеличить оборот, поощряя приобретения клиентами ваших товаров, услуг, и потребительскую лояльность.
По технологии, перед приземлением ему предстояло увеличить обороты несущего винта до «максимального».
Цель рекламы не в том, чтобы напрямую увеличить оборот. Если бы такое было возможно, то это была бы не реклама, «а новая теория условных рефлексов».
Через минуту водородный двигатель машины с едва уловимым шелестом увеличил обороты, мощный «Гессель» плавно тронулся с места, развернулся и, резко набирая скорость, нырнул в плотный туман, уходя по нисходящей спирали дорожной развязки.
Сколько будет зарабатывать, если увеличить оборот компании в 3-5 раз?
В основном такие действия преследовали цель увеличить обороты корпорации за счёт мелких производителей.
Умные ритейлеры поняли, что могут увеличить оборот, а тем самым и доходы, если повысят привлекательность своего магазина для покупателя.
И если теперь, благодаря этому очень умелому топ-менеджеру его компания сделает значительный и неоспоримый шаг вперёд, многократно увеличив обороты и любовь клиентов, то как быть с авторством?
Однако поданный на поршни пар вновь увеличил обороты и, подчиняясь твёрдой руке, самолёт вновь стал управляемым.
Чтобы выровнять его и предотвратить падение, увеличили обороты двух работавших двигателей и запустили третий.
Мигающий зелёный сигнал светофора сигнализировал о том, что пора снижать скорость и остановиться, но лихой байкер, решив, что успеет пересечь перекрёсток до запрещающего сигнала, резко увеличил обороты.
Тогда он увеличил обороты мотора, решив таранить врага.
Приведите информацию о своих достижениях (например, увеличили оборот фирмы, освободили 40 % времени руководителя).
Зло и энергично взялся за дело и за несколько лет увеличил обороты предприятия в несколько раз.
Вывод: изучение методики и её применение поможет увеличить оборот продаж, избавит от стрессов, укрепит взаимоотношения с клиентами и наполнит карманы.
Подгоняемая высоким спросом, созданным благодаря развёртыванию общественных работ, увеличила обороты цементная промышленность.
Убрав газ, я дал ему поработать несколько минут, а потом, распорядившись втащить сходни, включил передний ход и немного увеличил обороты.
Инициаторы данного нововведения говорили о том, что эти изменения увеличат оборот таких объектов, что именно существующая неразбериха его сдерживает.
Если ключевая задача компании на данном этапе состоит в том, чтобы максимально увеличить обороты, данная модель компенсации вполне оправдана.
Чтоб помочь судну вскарабкаться на вершину, капитан, расположившись у машинного телеграфа, дёрнул ручки вперёд, увеличив обороты главного двигателя.
Вырвавшись на опушку внедорожник увеличил обороты, и пыль ещё долго висела на том месте, где только что пронеслась тяжёлая машина.
В геометрической прогрессии увеличить обороты проекта.
До калитки оставалось немного, но крики начали появляться за нашими спинами, поэтому следовало увеличить обороты и бежать быстрее.
Видно, век настолько увеличил обороты, что нас всё чаще стали срывать с места его центробежные силы.
Мне удалось увеличить оборот компании в регионе в четыре раза.
Давайте может быть лучше увеличим оборот продаж?
Несколько раз на наших глазах на таких сессиях компании открывали и прорабатывали совершенно революционные для себя направления движения, выходили в новые ниши рынка, находили возможности сверх ожиданий увеличить обороты, своевременно меняли своё позиционирование на рынке, продвигались на новый виток развития после завершения очередной стадии жизненного цикла и т. п.
Потом увеличьте обороты до 100 % в течение 30 минут или более.
Дорога весело бежала перед моим новеньким «Патриотом», который, деловито шурша ребристыми покрышками, норовил, казалось, самостоятельно, без моего участия увеличить обороты и погоняться с ней наперегонки.
Убедившись, что в маску поступает кислород – ещё километр-полтора, и без этого никак, – плавно увеличил обороты двигателя, постепенно задирая нос самолёта.
И плохо было то, что пострадал именно правый борт, теперь нас ещё больше заваливало с курса вбок, пришлось увеличить обороты назад на левом внешнем, скорость упала с восьми узлов до шести, а про управляемость вообще молчу: сделать левую циркуляцию мы, наверное, не могли бы в принципе, вправо было легче, достаточно перевести левый внешний на полный вперёд.
Автомат послушно увеличил обороты, и старый CR-V потянулся вдоль грязно-серого бока рефрижератора.
Хитрая механическая система увеличила обороты турбины нагнетающей воздух в камеру сгорания печи, а водная магистраль открылась на полную.
Мотор заметно увеличил обороты, дождь напряжённо застучал в смотровое стекло, шумно хлынули струи на брезентовое покрытие кузова.
Получив разрешение на предварительный старт, командир экипажа увеличил оборот двигателей.
Чтобы сбить лёд с лопастей пропеллера, лётчики до предела увеличили обороты винта.
После шестого июня русские наоборот увеличили обороты своего наступления.
За счёт этого он рассчитывает увеличить обороты вдвое и стать в недалёкой перспективе – как все они – другом сирот.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «увеличить обороты»

  • Отец ему давал, и Слепушкин снова приносил в срок; отец мой ставил его в пример; а тот через неделю увеличивал куш и имел, таким образом, для своих оборотов тысяч пять в год наличными деньгами, за небольшие проценты двух-трех куличей, несколько фунтов фиг и грецких орехов да сотню апельсин и крымских яблоков.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «увеличить»

  • УВЕЛИ́ЧИТЬ, -чу, -чишь; сов., перех. (несов. увеличивать). 1. Сделать бо́льшим по количеству, величине, объему; противоп. уменьшить. Увеличить выпуск продукции. Увеличить поголовье стада. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УВЕЛИЧИТЬ

Значение слова «оборот»

  • ОБОРО́Т, -а, м. 1. Полный круг, совершаемый при вращении; круговой поворот. Оборот колеса. Количество оборотов в минуту. Повернуть ключ на два оборота. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБОРОТ

Афоризмы русских писателей со словом «увеличить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «увеличить»

УВЕЛИ́ЧИТЬ, -чу, -чишь; сов., перех. (несов. увеличивать). 1. Сделать бо́льшим по количеству, величине, объему; противоп. уменьшить. Увеличить выпуск продукции. Увеличить поголовье стада.

Все значения слова «увеличить»

Значение слова «оборот»

ОБОРО́Т, -а, м. 1. Полный круг, совершаемый при вращении; круговой поворот. Оборот колеса. Количество оборотов в минуту. Повернуть ключ на два оборота.

Все значения слова «оборот»

Синонимы к словосочетанию «увеличить обороты»

Ассоциации к слову «увеличить»

Ассоциации к слову «оборот»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я