Предложения со словосочетанием «увеличить доходы»

Пожалуй, лишь одной компании из десяти удаётся выйти на такие показатели роста прибыли, которые позволяют значительно увеличить доходы акционеров всего за несколько лет.
Бренд помогает увеличить доход территории и жителей от предложений, добавляя месту внимание, известность, престиж.
Да, эти хитрости могут увеличить доход в краткосрочной перспективе.
Если вы действительно хотите увеличить доход и это желание перерастает в страсть, то вам не составит труда убедить себя, что цель будет достигнута.
Были созданы небольшие группы, которые изыскивали малейшие возможности увеличить доходы и снизить затраты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: цивилизм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Податная реформа резко увеличила доходы государства, но истощала страну.
Как можно увеличить доходы городского бюджета, если руководство предприятий не хочет перерегистрироваться?
– Аромат лемонграсса помогает в тех, случаях, когда нужно увеличить доход.
И отныне мне не нужно было выбираться на поверхность, я вдвое увеличил доход, причём время на транспортировку сократилось втрое.
Когда компания преуспевает, она обычно нанимает больше людей, усложняет инфраструктуру и стремится увеличить доход.
А ведь между тем именно полезные знакомства могут существенно увеличить доход.
Для повышения прибыльности менеджеры должны либо увеличить доход, либо снизить издержки.
Кто-то старается увеличить доход, кто-то сокращает траты, а кто-то делает более прибыльными свои инвестиции.
Это может быть стремление увеличить доход, получить более престижную работу, найти лучшее место для парковки, жениться на самой привлекательной женщине.
На втором уровне, когда вы уже нашли оптимальные каналы продвижения, и увеличение рекламных бюджетов уже перестало давать ощутимый прирост прибыли, из этого же арсенала вы возьмёте инструменты, которые позволят увеличить доход за счёт использования внутренних резервов (и это не экономия на карандашах и зарплатах) и улучшения способов управления.
Под коммерческой тайной понимается режим конфиденциальности информации, позволяющий её обладателю при существующих или возможных обстоятельствах увеличить доходы, избежать неоправданных расходов, сохранить положение на рынке товаров, работ, услуг или получить иную коммерческую выгоду.
Где-то в глубине вашего подсознания замаячила идея: вырасти из национальной компании и стать международной компанией, получать прибыль из-за рубежа и троекратно увеличить доходы.
Кое-кто не прочь увеличить доходы, сдавая жильё внаём.
Вместо того, чтобы почувствовать желание, ощутить напряжение, найти способы и варианты увеличить доход и начать действовать, человек напряжение сливает.
Как показывает моя практика, с запросом увеличить доход приходят люди со сценариями «избегание денег» или «поклонение деньгам».
– А давайте поставим цель – за декабрь, январь и февраль увеличим доход компании на 30 процентов!
Почему женщина стремится увеличить доход семьи, а мужчина не ценит её стараний и высказывается против?
Он хороший хозяин и сумел увеличить доходы благодаря разумной обработке земли и успехам в разведении скота.
– Я та самая, но мой отец уже выбрал для меня жениха, – изо всех сил желая увеличить доход благодаря ревнивым вампиршам, говорю чистую правду.
Не верным пониманием – стремление увеличить доходы корпораций, сохранить рабочие места, действовать с позиции силы.
В этом случае расклад поможет проявить неудовлетворённые потребности, которые могут скрываться за желанием увеличить доход или же найти путь для увеличения заработка.
Как одновременно поддержать всю мировую финансовую систему и значительно увеличить доходы простых людей?
Ограничивающие убеждения либо уменьшают сумму денег, либо не дают увеличить доход, создавая эффект стеклянного потолка – его не видно, а он есть.
Он был не богаче, чем раньше. Графский титул увеличил доходы отца, но когда имеешь тринадцать детей, каждый пенни на счёту.
Я пыталась найти причину, но быстро увеличить доход не получалось.
Но, к сожалению, такая работа не даёт ощутимой прибыли, а лишь помогает немного увеличить доход.
Например, рынок позволит руководителю школы бега увеличить доход с 50 тысяч рублей до 90 тысяч.
Те, кто не только читал, но и использовал упражнения, за некоторое время увеличили доход в несколько раз.
Например, если вы используете лишь два из шести ключей, этого уже может быть вполне достаточно, чтобы увеличить доходы ресторана на 30–40 %.
А если, приходя с работы домой, станете вкладывать время в обучение, сможете ещё быстрее увеличить доход.
Государственная власть, стремясь увеличить доходы казны, стала из года в год повышать старые и вводить новые налоги.
Поговаривали о грабительской системе наживы, основанной на том, чтобы всеми способами увеличить доход владельца, не обращая ни малейшего внимания на благосостояние и нужды рабочих, о сознательных злоупотреблениях служащих, о глухом недовольстве рабочих, но это были только слухи, так как сама колония находилась слишком далеко.
Невозможно увеличить доход тех, кто сегодня не зарабатывает ни гроша.
Это простая и доступная система, которая позволяет увеличить доход бизнеса, за счёт правильной модели совместной работы.
У кого-то могут возникнуть сомнения, можно ли вдвое снизить налоги и одновременно почти вдвое увеличить доходы бюджета. Покажем, как это можно сделать.
Ещё в конце 1990-х гг. перед австралийскими университетами была поставлена задача резко увеличить доходы от иностранных студентов.
Нельзя увеличить доходы королевства, пока их отнимают другие государства…
Отец рассказывал об успехах старшего сына своего врага: то он выиграл очередные соревнования по борьбе, то поступил в престижный университет, а в последние годы и вовсе увеличил доходы клана.
Увеличить доходы настолько, чтобы они были больше расходов
Сейчас я объясню вам, как всё должно выглядеть с моей точки зрения, и вы убедитесь в том, что никто из вас ничем, совершенно ничем не рискует, зато, не неся никаких дополнительных расходов, заметно увеличит доходы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «увеличить доходы»

Значение слова «увеличить»

  • УВЕЛИ́ЧИТЬ, -чу, -чишь; сов., перех. (несов. увеличивать). 1. Сделать бо́льшим по количеству, величине, объему; противоп. уменьшить. Увеличить выпуск продукции. Увеличить поголовье стада. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УВЕЛИЧИТЬ

Значение слова «доход»

  • ДОХО́Д, -а, м. Деньги или материальные ценности, получаемые государством, учреждением (торгово-промышленным, хозрасчетным) или частным лицом от какого-л. предприятия или от какого-л. рода деятельности. Государственные доходы. Национальный доход. Трудовые доходы. Доходы от промышленности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОХОД

Афоризмы русских писателей со словом «увеличить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «увеличить»

УВЕЛИ́ЧИТЬ, -чу, -чишь; сов., перех. (несов. увеличивать). 1. Сделать бо́льшим по количеству, величине, объему; противоп. уменьшить. Увеличить выпуск продукции. Увеличить поголовье стада.

Все значения слова «увеличить»

Значение слова «доход»

ДОХО́Д, -а, м. Деньги или материальные ценности, получаемые государством, учреждением (торгово-промышленным, хозрасчетным) или частным лицом от какого-л. предприятия или от какого-л. рода деятельности. Государственные доходы. Национальный доход. Трудовые доходы. Доходы от промышленности.

Все значения слова «доход»

Синонимы к словосочетанию «увеличить доходы»

Ассоциации к слову «увеличить»

Ассоциации к слову «доход»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я