Предложения со словосочетанием «повысить доходы»

Использование этих принципов помогло им не только выйти на новый уровень организованности, но и значительно повысить доход.
Потенциальные работодатели хотят видеть результаты деятельности кандидата на предыдущем месте – как именно с его помощью компания смогла повысить доходы или снизить расходы.
Второй способ повысить доходы – создавать новые их источники.
Он сумел повысить доход и избежать ловушек, в которые попадают крупные компании.
В рекламном бизнесе, если творческий работник говорит «Это очень хорошая реклама», он подразумевает при этом не то, что эта реклама может реально повысить доход клиента.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: антирабический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Правительство желало повысить доход от таможен, но, имея в виду жалобы промышленников, пыталось устранить и ошибки и непоследовательности прежнего тарифа, так чтобы фабрикаты выше облагались, чем сырьё, из которого они выделаны, а не наоборот, как это было раньше, – чтобы ставки шли в уровень с техническими условиями производства.
Мы спросили её, почему она не хочет повысить доход, и предложили цифру в 500 000 рублей.
Применив эти рекомендации, вы сможете совершить квантовый скачок и резко повысить доходы.
Полная смена рода деятельности, естественно, даёт возможность повысить доходы до максимума, но и цена, которую приходится за это платить, тоже максимальна.
Я изучил стратегии, позволяющие существенно повысить доходы.
Через год я планировала выйти на большую прибыль и логично повысить доход руководителей.
До какой конкретно суммы вам нужно повысить доход – решите сами по ходу чтения книги.
Покупая эту книгу, вы в любом случае имели определённое намерение повысить доход, поэтому сомневаться не приходится – у вас эта цель есть.
В одной компании мой построенный и обученный отдел продаж повысил доход в пять раз в течение полгода, причём, я помогала им только первые три месяца, остальные три они работали без меня, и их результаты продолжали расти.
Рост национального дохода позволил повысить доходы рабочих, служащих и крестьян и обеспечить дальнейшее расширение социалистического производства.
Это поможет улучшить обеспечение населения продовольствием и повысить доходы домохозяйств.
Поставленная задача № 3: повысить доход региональных директоров за счёт выполнения и перевыполнения коммерческих показателей.
Совокупность всех мер позволила повысить доходы колхозников и колхоза, укрепить трудовую дисциплину.
Я вот что думаю: чем упахиваться до потери сознания, лучше жить по возможностям и стараться потиху повысить доход.
Поэтому перспективы развития малого предпринимательства в сферах, традиционно подходящих для женщин, позволяет снизить социальное неравенство, а также повысить доходы женщин, находящихся в декретном отпуске и отпуске по уходу за ребёнком.
В любом случае, мой опыт доказывает: есть определённые действия, которые нужно выполнить, чтобы кратно повысить доход.
Когда он начал заниматься откупами, видя недостатки действующей системы, составил записку «О преобразовании винных откупов и возможности многократно повысить доход казны и побороться с нарушениями».
Ведь это повысит доходы экспортёров сырья и металла.
Она пришла ко мне на приём для того, чтобы разобраться, почему всё её попытки повысить доходы своего предприятия неизменно терпят фиаско.
Планировалось повысить доходы за счёт увеличения цен на горючее, жилищные и коммунальные услуги, налоги на импортные автомобили, алкогольные напитки и таможенную пошлину на 10%.
Это существенно сократит по времени добычу и переработку руды и соответственно намного повысит доходы капитана.
У тех разумных, которые управляли землями с ресурсами, например, той же рыбы или охотничьими, укоренились мысли о том, как можно повысить доход именно с этой территории.
А вот повысить доход не помешало бы.
Если вы уже умеете поддерживать высокий уровень энергичности, можете начать с раздела «Мышление»; а если вы не в состоянии терпеть ни минуты и хотите поскорее открыть для себя инструменты личной эффективности, которые помогут быстро повысить доход и получить больше свободного времени, то попробуйте стартовать с четвёртого раздела книги.
Почему бы не повысить доходы святилища, открыв вдобавок ко всему пекарню, которая привлечёт и верующих, и неверующих?
Я иногда беру дополнительную работу, чтобы хоть как-то повысить доход, но не всегда получается, потому что ребёнок иногда болеет.
Его продажа должна была значительно повысить доход от реализации ворованного золота.
Мы не можем постоянно увеличивать время работы (оно конечно), способ повысить доход – увеличить стоимость своего часа.
Например, в рамках общей проблематики клиента «я хочу увеличить свой доход», запрос он может сформулировать совершенно по разному – «хочу найти новый источник дохода», «хочу повысить доход от имеющихся клиентов», или «хочу понять, стоит ли выходить на новый сегмент клиентов, в ландшафтный дизайн».
Риск по классической теории представлен как ресурс, который позволяет повысить доходы при оптимальном его уровне.
Не ставить высоких целей, без прохождения сценария и экзамена – резко лишиться денег или резко повысить доходы.

Значение слова «повышать»

Значение слова «доход»

  • ДОХО́Д, -а, м. Деньги или материальные ценности, получаемые государством, учреждением (торгово-промышленным, хозрасчетным) или частным лицом от какого-л. предприятия или от какого-л. рода деятельности. Государственные доходы. Национальный доход. Трудовые доходы. Доходы от промышленности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОХОД

Афоризмы русских писателей со словом «повышать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «повышать»

ПОВЫША́ТЬ, -а́ю, -а́ешь. Несов. к повысить.

Все значения слова «повышать»

Значение слова «доход»

ДОХО́Д, -а, м. Деньги или материальные ценности, получаемые государством, учреждением (торгово-промышленным, хозрасчетным) или частным лицом от какого-л. предприятия или от какого-л. рода деятельности. Государственные доходы. Национальный доход. Трудовые доходы. Доходы от промышленности.

Все значения слова «доход»

Синонимы к словосочетанию «повысить доходы»

Ассоциации к слову «повышать»

Ассоциации к слову «доход»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я