Карта словосочетания «убить охотника» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «убить охотника»

Статуи могут убить охотников, но что‐то их останавливает. Их поведение кардинально отличалось от монстров, с которыми охотники постоянно имели дело.
Сама я никогда ещё не слышала об обычном человеке, который мог вот так запросто убить охотника.
Конечно, она понимала, что кишон, скорее всего, попытается убить охотника, потому что охотник слишком много знал.
Почему счастливчика – потому что перед появлением второго монстра первый собирался убить охотника, и у него это бы получилось с лёгкостью.
А самые маленькие – те, чьих родителей убили охотники или браконьеры.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: брикетирование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Двоих из напавших волков убил охотник и раненый ушёл, не подобрав даже свою шапку.
Тогда он стал считать, что брата убили охотники.
Потом убьют охотника на нежить. Высокая скорость боя, к которой он привык, и ловкость помогут ему продержаться дольше остальных, но не спасут.
Мать убили охотники, а малыши забились под корни, откуда их и поймали.
Такое было лишь однажды, лет сто или двести назад, когда отца нынешнего князя убили охотники!
Кретор убил охотников, и сам с огромной группой людей отправился на остров, где в гневе истребил почти всех скакунов, потеряв при этом половину своего многочисленного войска.
Церемония, с которой совершается это жертвоприношение, та же, что и богу кузнецов, с той только разницею, что каждый охотник сам бросает ладан на горящие уголья и просит лесного бога, чтобы он послал ему счастье на охоте и уделил из своих стад то животное, которое желает убить охотник.
Чересчур потерянной, когда они познакомились, ведь всех родных убили охотники, и она выжила, став единственным в роде келпи – водяным духом.
Нужно было убить охотника сразу, пристрелить в этой яме и забыть о нём навсегда.
Кто же знал, что меня захотят убить охотники?
В семье только дед свободен, бабушку убили охотники много лет назад, когда она выгуливала свою внутреннюю волчицу.
– Я не знаю, что делать!!! Не знаю!!! Представляете, что будет, если я убью её??!! Или позволю убить охотникам??!!
Разбойники меж тем тихонько совещались, как бы им половчее убить охотников, чтобы те не донесли на них, – и решили они провернуть всё дело в бане, куда двое и отправились.
Он был полон решимости защитить её от того, что несколько секунд назад убило охотника, которого он собирался подвергнуть допросу.
Говорят, что последнего в наших краях оборотня убил охотник три с лишним года назад.
Не решалась идти на крупного зверя – белые корпорации с миллионными заказами, зная, что не выстоит против, так как все они склонны превращать фрилансера в раба 24 / 7 онлайн, что значит убить охотника.
Овраг убил охотника перестройщика, как будто не отдыхал полтора часа.
Смерть товарища – такое событие, которое могло быть вызвано только существом, способным к целенаправленному действию, – человеком или иным животным, решившим убить охотника.
Дичь имеет право убить охотников, если сможет.
Конечно, кто-нибудь бы подсказал им просто убить охотника, которого они заметили.
Ведь понятно же, что чем больше разумных убьёт охотник, тем больше он получит премию в виде выигрыша.
Да, возня, но теперь любой, кто хоть как-то умеет читать следы, увидит произошедшее так: рахнам убил охотников и убежал, а один выживший побрёл куда-то на восток.
Только две вещи способны убить охотников.
Но мать давно убили охотники, она сама уже стала матерью, а забор с колючей проволокой стал частью её жизненного пространства, места её обитания.
Айсану убили охотники, что желали красивого меха молодой белоснежной волчицы. Это было давно, учитывая, что мы долгожители, но история жива для всех нас.
– Если я правильно понял, то должен убить охотника на вампиров, но вот кого?
Мне повезло, этого монстра убили охотники. А если бы они не успели?
Их могли убить охотники или собственные сородичи.
С губ сорвалось рычание, подобное рыку раненой волчицы, которая понимала, что её волчонка и волка убил охотник, а её почему-то оставил жить с этой глубокой раной.
– Нас было трое – я, моя сестра и мой брат. Брата убили охотники на демонов, а сестру я не видела уже наверное тысячу лет, если не больше.
Если под словом «назад» она имела в виду способность призывать животных для того, чтобы их потом убили охотники, тогда «вперёд» означало работу с домашними животными – воспитание ездовых и рабочих лошадей, дрессировку собак, лечение животных.
– Этого оборотня не смогли убить охотники на оборотней и даже ведьмак.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «убить охотника»

  • Левин остался у линейки и с завистью смотрел на охотников. Охотники прошли всё болотце. Кроме курочки и чибисов, из которых одного убил Васенька, ничего не было в болоте.
  • Но все же не могу умолчать и теперь о том, что когда Иван Федорович, идя, как уже описал я, ночью с Алешей от Катерины Ивановны, сказал ему: «Я-то до нее не охотник», — то страшно лгал в ту минуту: он безумно любил ее, хотя правда и то, что временами ненавидел ее до того, что мог даже убить.
  • Убить оленя во время рева очень легко. Самцы, ослепленные страстью, совершенно не замечают опасности и подходят к охотнику, когда он их подманивает рожком, почти вплотную. Мясом мы были вполне обеспечены, поэтому я не пустил казаков на охоту, но сам решил пойти в тайгу ради наблюдений.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «убить»

  • УБИ́ТЬ1, убью́, убьёшь; повел. убе́й; прич. страд. прош. уби́тый, уби́т, -а, -о и (устар.) убие́нный, убие́н, -а, -о; сов., перех. (несов. убивать1). 1. Лишить жизни, умертвить.

    УБИ́ТЬ2, убью́, убьёшь; повел. убе́й; прич. страд. прош. уби́тый, уби́т, -а, -о; сов., перех. (несов. убивать2). 1. чем. Разг. Набить по всей поверхности чего-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УБИТЬ

Значение слова «охотник»

  • ОХО́ТНИК1, -а, м. Тот, кто занимается охотой1 (в 1 знач.).

    ОХО́ТНИК2, -а, м. 1. Тот, кто по собственной охоте, желанию берется за какое-л. дело или желает что-л. приобрести, получить. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОХОТНИК

Афоризмы русских писателей со словом «убить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «убить»

УБИ́ТЬ1, убью́, убьёшь; повел. убе́й; прич. страд. прош. уби́тый, уби́т, -а, -о и (устар.) убие́нный, убие́н, -а, -о; сов., перех. (несов. убивать1). 1. Лишить жизни, умертвить.

УБИ́ТЬ2, убью́, убьёшь; повел. убе́й; прич. страд. прош. уби́тый, уби́т, -а, -о; сов., перех. (несов. убивать2). 1. чем. Разг. Набить по всей поверхности чего-л.

Все значения слова «убить»

Значение слова «охотник»

ОХО́ТНИК1, -а, м. Тот, кто занимается охотой1 (в 1 знач.).

ОХО́ТНИК2, -а, м. 1. Тот, кто по собственной охоте, желанию берется за какое-л. дело или желает что-л. приобрести, получить.

Все значения слова «охотник»

Синонимы к словосочетанию «убить охотника»

Ассоциации к слову «убить»

Ассоциации к слову «охотник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я