Предложения со словосочетанием «тысячи сотрудников»

Эти семь принципов сохраняют прежнюю актуальность и в наши дни, являясь основными правилами работы десятков тысяч сотрудников Matsushita Electric каждый день.
Приём на работу сотен тысяч сотрудников в год имеет свои особенности, это сложный комплексный процесс.
К моменту выхода нашей книги примерно три тысячи сотрудников Best Buy собираются трудиться в условиях исключительно результативной рабочей среды, вдобавок есть планы испытать эту систему в розничной торговле.
GlobalView Software Solutions теперь стоила два миллиарда долларов, на неё работали две с половиной тысячи сотрудников.
Непобедимые компании процветают на протяжении столетий и обеспечивают стабильные рабочие места, в то время как тем, кому не удаётся обновляться, приходится увольнять тысячи сотрудников.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: взваливание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мой собеседник, руководитель крупного бизнеса с несколькими тысячами сотрудников, молча пережёвывал пищу.
Это удивительно, если вы примете во внимание, что в компании работает около пятидесяти тысяч сотрудников, а уровень текучести кадров в Microsoft в три раза ниже среднего по отрасли.
Руководители отправляются в тюрьму, акционеры в убытке на 40 миллиардов долларов, тысячи сотрудников остаются без пенсионных накоплений.
Транснациональная корпорация – производитель товаров широкого потребления (из топ-500 по версии Fortune) столкнулась с кризисом: пять тысяч сотрудников латиноамериканского подразделения маркетинга и продаж погрузились в первобытное животное состояние (бейся или беги, замри или отключись).
Метафора «лифт настроения» была с радостью воспринята тысячами сотрудников компаний – клиентов Senn Delaney по всему миру.
Двадцать тысяч сотрудников – это вам не шутка.
Один мой знакомый предприниматель, директор предприятия с семью тысячами сотрудников, большинство которых находится в одной группе зданий.
По нашему опыту, терапия лучше всего работает в частных, средних по размеру (от ста до нескольких тысяч сотрудников) компаниях, которые принадлежат одному или нескольким физическим лицам.
Вы со своими благородными намерениями довольно быстро увязнете в этом болоте: 642 школы, более 360 тысяч учеников и 36 с лишним тысяч сотрудников.
А теперь представим себе интернет-магазин с двумя тысячами сотрудников и выручкой 200-300 млн. долларов в год.
Полторы тысячи сотрудников милиции привлечены к дисциплинарной ответственности за различные нарушения, а 176 – к уголовной.
В компаниях с десятью тысячами сотрудников для решения таких вопросов принято создавать комиссию.
Из четырёх тысяч сотрудников лаборатории услугами главных компьютеров пользовалась примерно четверть.
А тридцать тысяч сотрудников четырёх корпораций превратились в тридцать тысяч обугленных трупов.
Например, в 2005 году компанией Microsoft был проведён опрос около сорока тысяч сотрудников, которым предлагалось оценить продуктивность различных методов и форм трудовой деятельности.
Иногда мне хотелось бы как-то продать свои активы и начать что-то новое, с небольшой командой, а не управлять тысячами сотрудников.
На сегодня он составляет свыше 8 тысяч сотрудников различных служб.
В директорате работало около восьми тысяч сотрудников, включая вспомогательный и технический персонал.
У нас работает более двухсот тысяч сотрудников по всему миру, поэтому при возникновении чрезвычайной ситуации всегда есть вероятность, что кто-то из них мог пострадать.
– Одним росчерком пера уволить несколько тысяч сотрудников.
Так, например, в 2002 году более 17,4 тысяч сотрудников правоохранительных органов были привлечены к различным видам ответственности, что на 20,2 % больше, чем в 2001 году.
С корпорациями всегда так, одно телодвижение наверху, и тысячи сотрудников оказываются без средств.
Десятки тысяч сотрудников фабрик и фотолабораторий лишились дохода из-за глобальных технологических изменений.
Десятки труб, несколько сотен корпусов, а в каждом корпусе сотня офисов и одиннадцать тысяч сотрудников.
Огромное количество страховых компаний ежегодно привлекает тысячи сотрудников.
Собственник крупного предприятия с двенадцатилетней историей, именем на рынке, миллионными оборотами и несколькими тысячами сотрудников принял решение о дальнейшем развитии своей карьеры.
Именно тренировке навыка «resilience» я посвятил свою онлайн-программу ментальной устойчивости ResilienceUP, через которую прошли тысячи сотрудников и руководителей.
Поэтому было срочно создано целое учреждение, куда собралось больше тысячи сотрудников (поэтому его назвали институтом, а позже так и совсем академией), где писались разные учёные труды по поводу этих, казалось бы, ясных и простых, как правда, но поистине вещих слов.
Теперь в наших рядах уже тысячи сотрудников.
Более двух тысяч сотрудников разных ведомств и структур распрощались со своими жизнями в ту ночь, как и чуть больше пяти тысяч гражданских, что умерли либо потому что оказались не в то время и не в том месте, либо в качестве народных дружинников, что встали на защиту своего города.
Ты нигде не засветишься, особенно, если дашь пару тысяч сотрудникам авиакомпании.
На 30 тысяч сотрудников милиции нас 10 человек, способных показать настоящую работу кинолога.
Тысячи сотрудников следили за тем, чтобы никто не вносил брешь в их идеальную систему.
И если из тысяч сотрудников института, посещающих в течение дня огромную столовую, человек пятьсот закажут весьма популярное блюдо «Бифштекс с гарниром и яйцом», то в конце месяца автор придумки получит сумму, соответствующую окладу полного академика.
Ей нужно платить зарплату тысячам сотрудников, и ей должно хватить на это средств от продажи патента.
Но зато десять тысяч сотрудников делали дело, которое раньше было по плечу лишь целому государству.
И вообще, в больнице тысячи сотрудников, я что, должен их всех знать?
Только здесь, в штаб-квартире, одних экспертов в своих областях, вооружённых грандиозной техникой и широкими легальными полномочиями, насчитывается около тысячи, но их преумножают ещё тысячи сотрудников на местах, команды захвата, рассеянные по всей карте и готовые ринуться вперёд.
Для участия в этой работе привлечено, помимо культурно-воспитательных работников, свыше 6 тысяч сотрудников лагерей и колоний.
С ростом компаний от нескольких человек до сотен и тысяч сотрудников задача убеждения их всех в том, что и как нужно делать, становится пугающей даже для самых лучших руководителей.
В компаниях, занимающихся разработкой беспилотных автомобилей, тысячи сотрудников вручную снабжают изображения тегами с полезной информацией.
Для введения цензуры британским властям пришлось мобилизовать тысячи сотрудников и оперативно обучить их этой весьма непростой работе, благодаря которой, кстати, якобы была выявлена не одна шпионская сеть.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «тысячи сотрудников»

  • В пылу усердия он кричал на всех каким-то неестественным тонким голосом, как поют молодые петухи, ходил по сцене театрально-непринужденным шагом, говорил всем дерзости и тысячью других приемов старался вдохнуть в своих сотрудников по сцене одолевший его артистический жар.
  • Всем сотрудникам, ни разу не оставлявшим его редакцию за все время ее существования, выдано было за несколько лет до его кончины по пяти тысяч рублей, а после его смерти все лица, близко стоявшие к его газете, остались если не богатыми, то вполне обеспеченными людьми.
  • Шли дни. Разговор — по всей Москве, а в московских газетах ни строчки об этом ужасном факте. Ко мне зашел сотрудник одной газеты, человек весьма обделистый, и начал напевать о том, что я напрасно обидел фирму, что из провинции торговцы наотрез отказываются брать их чай и даже присылают его обратно. Он мне открыто предложил взять взятку наличными деньгами и, кроме того, принять на несколько тысяч объявлений для газеты.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «тысяча»

  • ТЫ́СЯЧА, -и, твор. -чей и -чью, ж. (числ. колич. и сущ.). 1. числ. колич. Число 1000. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЫСЯЧА

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «тысяча»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «тысяча»

ТЫ́СЯЧА, -и, твор. -чей и -чью, ж. (числ. колич. и сущ.). 1. числ. колич. Число 1000.

Все значения слова «тысяча»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к словосочетанию «тысячи сотрудников»

Ассоциации к слову «тысяча»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я