Предложения со словосочетанием «сотни сотрудников»

Я благодарна каждому из сотен сотрудников, с которыми я работала и работаю, всем тем, кто принимал участие в моих тренингах.
Они согласились эмитировать триста тысяч новых акций для приобретения их сотней сотрудников, в основном – руководителей среднего звена.
Большинство учреждений, с которыми нам приходилось иметь дело, буквально запутываются в сетях бесконечных отчётов, предоставляемых иногда сотнями сотрудников.
Офис был большой, рассчитанный ни на одну сотню сотрудников.
Надо сказать, что типичный портрет моего клиента – это топ-менеджер, который привык руководить компанией или крупным отделом, в составе которого числятся десятки, а порой и сотни сотрудников.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: штабелёр — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Помимо денег, Disney обязалась расширить Junction Point до сотен сотрудников, необходимых для разработки Epic Mickey, но сумма не была запредельной, как это часто бывает в сделках по поглощению.
Так что правдивость нашей истории о коллективе из десяти человек, который в своём крошечном офисе работает более эффективно, чем отдел, насчитывающий несколько сотен сотрудников, подтверждается.
Сейчас в нашей компании работают сотни сотрудников, мы обслуживаем миллионы клиентов, а наш оборот составляет десятки миллионов долларов.
В течение полутора месяцев лучшие специалисты этой компании читали нам лекции и показывали торговые залы, где сотни сотрудников почему-то одновременно кричали во весь голос.
Они планировали открывать там чуть ли не по магазину в день, и каждому из них требовалось по сотне сотрудников для работы в разные смены!
Не одна сотня сотрудников американской разведки собрались на поросшем с аккуратно подстриженной травой холме.
Большой офис в престижном бизнес-центре, несколько департаментов, сотни сотрудников – всё говорило о том, что компания находится в фазе расцвета.
Хотя понятно, что, например система в маленькой сыроварне, где работают муж с женой и система пищевой безопасности маслосырзавода с несколькими сотнями сотрудников – не могут быть идентичными.
Сотни сотрудников этого института, работая с тысячами детей – как здоровых, так и детей с нарушениями развития, – установили, что мозг человека растёт до семи – семи с половиной лет.
Он создал собственное предприятие, где служило несколько сотен сотрудников.
Я смотрел снизу вверх на лица сотен сотрудников GE, заполнивших зал, и осознавал, что за нами наблюдают сотни тысяч человек по всему миру.
Летом 2011 года сотни сотрудников музея и волонтёров и десятки учёных, которым, как и мне, было невмоготу оставаться в стороне, надели ярко-жёлтые жилеты и глянцевитые белые каски и принялись за раскопки, продлившиеся почти два месяца.
Это может оказаться заметной величиной, особенно, если для предприятия требуются сотни сотрудников.
Деловые отношения часто разрушают личные, так как в результате успешного бизнеса человек заметно меняется: раньше милый и доброжелательный школьный друг сегодня ездит на «Мерседесе» в окружении охранников и имеет крупный счёт в банке; подруга юности, милейшая женщина и хорошая жена и мать, становится генеральным директором, в подчинении которого не одна сотня сотрудников; когда-то просто мама, сейчас – ректор частного университета; не так давно «просто» сын, а теперь – президент банковской организации.
Например, дивизион полупроводников в Samsung Electronics является, вероятно, самым американизированным подразделением группы, хотя каждый год сотни сотрудников отправлялись на стажировку в японскую Toyota, чтобы перенять её наилучшие управленческие практики.
Я пришла туда за три с половиной года до этого; когда Google была ещё никому не известной начинающей компанией с несколькими сотнями сотрудников, которая ютилась в обшарпанном офисном здании.
Здание Northwestern Bell Telephone Building (так раньше назывался этот небоскрёб) было оборудовано распределительными щитами, офисами и техническими помещениями; здесь работало около сотни сотрудников.
Если поднять шум в фойе, то есть серьёзный риск вызвать всеобщую панику среди сотен сотрудников и посетителей башни.
В случае с амбициозным работником дело может дойти до ссоры с начальством и увольнения, компания, в которой директора не находят общий язык, может обанкротиться или сократить сотни сотрудников.
Анализ, проведённый Hay/McBer, базировался как на определённом объёме самых качественных данных, полученных от респондентов, так и на результатах всесторонних интервью и тестов сотен сотрудников.
Эти научные учреждения с десятками, а то и сотнями сотрудников, финансировались не из госбюджета, а путём заключения хозяйственных договоров с предприятиями.
Меня привели в нашу временную обитель, проведя десятком тихих коридоров, уклоняющихся вниз, что очень необычно для такого центра, полного сотнями сотрудников.
Арестованы и расстреляны за налёты и грабежи десятки, если не сотни сотрудников, и во всех случаях установлено, что идут они на разбой из-за систематической голодовки.
К 1988 году у него уже было одиннадцать магазинов, сотня сотрудников и мечта создать национальный бренд.
А что было делать бедным завлабам и руководителям института, за спиной которых стояли сотни сотрудников с семьями в затруднительном материальном положении?
И всё это помимо сотен сотрудников секретной службы, дежуривших как в парке, так и на каждом этаже больницы.
И почти каждый день выслушивал очередную душещипательную историю от одного из нескольких сотен сотрудников, которые на нём работали.
Даже в компании из десяти человек иногда следуют этому правилу, а у вас больше сотни сотрудников.
Территорию дачи патрулировали сотни сотрудников с немецкими овчарками.
Ведь из пяти сотен сотрудников этого института, которые были арестованы так как их вина была доказана, почти сотня отправилась вместе со своим профессором на эти самые рудники.
Теперь у нас была сотня сотрудников, 300 тысяч пользователей и дела шли с переменным успехом.
Но кто конкретно из нескольких сотен сотрудников центрального офиса был с ним заодно, а кто мог быть им самим…
Несколько сотен сотрудников заблаговременно купили билеты, решив посетить мероприятие.
Десятки и сотни сотрудников посвящены в работу над самым мелким обновлением.
Никто и не предполагает, что со временем у компании будут сотни сотрудников и многомиллионный оборот.
В большинстве случаев бизнес сможет дорасти до компании состоящей из десятков или сотен сотрудников.
Как руководитель компании с несколькими сотнями сотрудников может определить, что один из его заёмщиков – технический и не планирует возвращать кредит?
Также более сотни сотрудников оказались заблокированы в тоннелях.
Вы можете себе представить, что сотни сотрудников, угнетаемых из месяца в месяц на планёрках и в письмах по электронке, начисляют своим руководителям высокую зарплату с бонусами?
Проблемы начинаются, когда у тебя появляется несколько сотен сотрудников, ты производишь десятки или сотни тракторов, они все разных типов.
Теперь в вашем подчинении сотни сотрудников, которые безропотно пресмыкаются перед вами.
Несколько сотен сотрудников, присутствовавших на корпоративе, сделали вывод, что именно эти люди (а не их руководители – директора большинства подразделений) являются ключевой силой в компании и пользуются особым доверием у генерального директора.
Я видела себя в огромном офисе с видом на город и сотней сотрудников.
Именно поэтому при необходимости подбора большого количества фронт-офисного персонала, когда штат переходит за сотни сотрудников, единственный выход – искать людей без банковского опыта, но имеющих природную расположенность к обслуживанию клиентов и обучать их банковской специфике.
– В агентстве сотни сотрудников. Разве это реально?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сотни сотрудников»

Значение слова «сотня»

  • СО́ТНЯ, -и, род. мн. -тен, дат. -тням, ж. 1. Единица счета; то же, что сто (об одинаковых предметах, явлениях и т. д.). Сотня рублей. В сотне шагов. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОТНЯ

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «сотня»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сотня»

СО́ТНЯ, -и, род. мн. -тен, дат. -тням, ж. 1. Единица счета; то же, что сто (об одинаковых предметах, явлениях и т. д.). Сотня рублей. В сотне шагов.

Все значения слова «сотня»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к словосочетанию «сотни сотрудников»

Ассоциации к слову «сотня»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я