Предложения со словосочетанием «требования заказчика»

Расчёты показали возможность создания самолёта грузоподъёмностью 2000 кг и способного развивать скорость не менее 165 км/ч, что соответствовало требованиям заказчика.
Если прототип удовлетворяет требованиям заказчика, следуют действия по внедрению решения в рабочую среду.
Менеджер проекта всегда должен выполнять требования заказчика вовремя и в рамках заложенного бюджета.
Организация обеспечения удовлетворения требований заказчиков по качеству логистических операций.
Дальность устойчивой радиосвязи возросла как минимум до 100 км и отвечала требованиям заказчика.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поразбирать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Во второй части данной фазы происходит тестирование продукта, он проверяется на соответствие требованиям заказчика и заинтересованных сторон.
Мне ещё никогда не приходилось выполнять столь сложные и противоречивые требования заказчика.
Самые высокие требования заказчики предъявляют к ведущему на свадьбах.
Изготовление и настройка систем в полном соответствии с требованиями заказчика пришли на рынок персональных компьютеров вместе с компанией Dell.
Таким образом, экстремальные требования заказчика по оружию – количеству ракет на атомных подводных лодках – обусловили несуразный рост их водоизмещения и соответственно ухудшение манёвренности и повышение уязвимости.
В процессе проектирования и детализации требований заказчика выясняется, что требуются дополнительные работы, которые не учитывались при оценке затрат.
Этот человек находит наилучшее совместное решение, выслушав требования заказчика и зная возможности технологии в целом и команды разработчиков в частности.
Часто так бывает, что входишь в разработку проекта с одним набором требований заказчика, а в процессе он кардинально меняется.
Высокая конкуренция среди ведущих. Требования заказчиков максимальны. Гонорары могут быть высокими, но далеко не всегда.
Другой пример – InData Labs и nexocode, разрабатывающие программное обеспечение для решения аналитических задач, обработки данных и составления статистических отчётов на основе требований заказчика.
Лаборатория также проходит процедуру аккредитации, если это требование заказчика испытаний, исследований.
Важно, чтобы бизнес-аналитик донёс значимость требований заказчика до команды.
Материальный поток создания ценностей – последовательность действий/операций/процессов по преобразованию сырья или исходных данных в готовую продукцию или услугу, удовлетворяющую требованиям заказчика или конечного потребителя.
С обсуждения требований заказчика?
План здания (города) должен чётко соответствовать функциональным требованиям заказчика к сооружениям этого класса.
Послепечатная доработка является важной частью технологического процесса, в которой свойства продукции кастомизируются под индивидуальные требования заказчика, например наносятся отдельные дополнительные элементы дизайна или используются уникальные технологии, о которых подробно рассказывается в следующей главе.
Выбор конкретного вида световой вывески зависит от бюджета, особенности дизайн-проекта, специальных требований заказчика.
Описание объекта закупки приведено на странице 47 документации о закупке. Давайте посмотрим, какие требования заказчик установил к моноблоку.
Прежде чем администрация фотостока позволит вам торговать на нём своими изображениями, нужно пройти экзамен на уровень соответствия качества ваших работ требованиям заказчиков.
QFD – это инструмент, который помогает в разработке изделия/процесса от стадии концепции до его производства и далее. QFD особенно полезен для выявления критических требований заказчика и создания конкретных связей между этими требованиями и параметрами проекта.
Программу нужно подкорректировать с учётом требований заказчика.
Небольшой бренд способен доработать, сертифицировать, произвести и даже поставить китайское изделие, более-менее отвечающее требованием заказчика, за пару месяцев.
Формально параметры самолёта не выходили за пределы требований заказчика, поскольку он вмещал необходимую бомбовую нагрузку и имел достаточный объём бензобаков.
По требованию заказчика допилили алгоритмы автопилота, добавив автоматический облёт и съёмку цели камерой бокового обзора.
Как корректно спланировать проект, выбрать верную идею для реализации, иметь согласие в команде и обойти подводные камни, например неадекватные требования заказчика?
Да, требования заказчика расходились с нашим пониманием назначения дивизионного орудия.
Неправильно выбранная стратегия привела к созданию по требованию заказчика подлодок, мало пригодных для действий на коммуникациях врага.
Требования заказчика недостаточны для проектирования системы.
– Создавая дизайн, хорошо изучите требования заказчика и соответствуйте им, даже вопреки здравой логике.
Вся ваша жизнь на определённый отрезок времени будет подчинена требованиям заказчика.
Не всё было гладко с выполнением требований заказчика.
Хорошо спроектированный и адаптированный под требования заказчика сайт позволяет решать ваши бизнес-задачи.
Но подрядчик может не исполнять требования заказчика в случае, если такие указания противоречат условиям договора и не влияют на хозяйственную деятельность самой фирмы.
В течение пары дней они могут оценить обстановку и вывести требования заказчика проекта в список реальных задач, рисков, владельцев и вех проекта.
Когда вы сталкиваетесь со сложной бизнес-моделью в новой области, опросы заинтересованных лиц ценны тем, что помогают вам понять требования заказчика.
Дело в том, что в силу специфики качественного подбора персонала применение шаблонных договоров в принципе невозможно: в каждом конкретном случае многое зависит именно от изложенных в договоре конкретных требований заказчика, а они типовыми быть не могут.
Понимание, оценка, определение требований заказчика и управление ими таким образом, чтобы удовлетворить его ожидания.
Кластеры гораздо лучше, чем отрасли, охватывают важные связи, взаимодополняемость между отраслями, распространение технологии, навыков, информации, маркетинг и осознание требований заказчиков по фирмам и отраслям.
Изменения происходят и в требованиях заказчиков исследований.
Такие «бытовые», по-человечески понятные, но не описанные в средневековых источниках и соответственно не существующие для исследователей ситуации неизбежно порождали у мастера чувство удовлетворённости или недовольства результатами собственной работы, их соответствия или несоответствия требованиям заказчика, утилитарным функциям предмета и сформировавшейся самооценке исполнителя.
Штучные товары, наподобие космических станций или автомобилей ручной сборки больше относятся к сфере услуг, когда производственный процесс является уникальным, требует кооперации организаций различного типа и нацелен на реализацию требований заказчика, которые могут меняться в ходе процесса.
Здесь каждый объект человекотворчества имеет единственного главного инженера проекта, или руководителя программы, несущих ответственность в целом за объект и делегирующих свои полномочия другим с такой же персональной ответственностью за отдельные его составные части, .Действует такая главнейшая категория системы как техническое задание, в котором отражаются потребительские требования заказчика к будущему объекту.
Корпоративные ресурсы, охватываемые CSRP-системой, обслуживают такие этапы производственной деятельности, как проектирование будущего изделия с учётом специфических требований заказчика, гарантийное и сервисное обслуживание.
Это логично, однако наблюдения показывают, что требования заказчиков рекрутинговых услуг зачастую даже больше к процессу (второстепенному), чем к результату (обязательному), хотя реальную пользу заказчики получают только или, прежде всего, от итогов.
Изучив документ, он спросил: «Скажите, пожалуйста, а где вы это взяли?» Из кучи бумажного мусора был сформирован внятный документ, соответствовавший требованиям заказчика.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «требования заказчика»

  • Денег — не клюют куры; заводская и фабричная производительность едва успевает удовлетворять требованиям заказчиков; баланс — прелестнейший; бюджет — прихотливый и не знающий дефицита; железнодорожная сеть проникает в самые отдаленные уголки; забастовки рабочих хотя и нередки, но непродолжительны и всегда кончаются к обоюдному удовольствию.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «требование»

Значение слова «заказчик»

Афоризмы русских писателей со словом «требование»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «требование»

ТРЕ́БОВАНИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. требовать (в 1 и 4 знач.).

Все значения слова «требование»

Значение слова «заказчик»

ЗАКА́ЗЧИК, -а, м. Тот, кто дает заказ1 (в 1 знач.).

Все значения слова «заказчик»

Синонимы к словосочетанию «требования заказчика»

Ассоциации к слову «требование»

Ассоциации к слову «заказчик»

Какими бывают «требования заказчика»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я